Soccer.ru

Карасёв рассудит ЦСКА и «Спартак» в московском дерби

16 сентября 2021, 13:55

РФС объявил имена арбитров, получивших назначения на матчи 8-го тура чемпионата России.

Центральный матч ЦСКА — «Спартак» обслужит ведущий российский рефери Сергей Карасёв.

18 сентября (суббота)

«Уфа» — «Химки»: судья — Павел Кукуян, ассистенты судьи — Павел Березнов, Дмитрий Ермаков; резервный судья — Александр Машлякевич; VAR — Анатолий Жабченко; AVAR — Антон Кобзев; инспектор — Сергей Зуев.

«Крылья Советов» — «Ростов»: судья — Игорь Панин, ассистенты судьи — Игорь Демешко, Рустам Мухтаров; резервный судья — Кирилл Силантьев; VAR — Евгений Турбин; AVAR — Илья Елеференко; инспектор — Фейзудин Эрзиманов.

«Ахмат» — «Краснодар»: судья — Иван Сиденков, ассистенты судьи — Дмитрий Чельцов, Владислав Назаров; резервный судья — Сергей Чебан; VAR — Евгений Кукуляк; AVAR — Егор Болховитин; инспектор — Николай Иванов.

19 сентября (воскресенье)

«Нижний Новгород» — «Арсенал»: судья — Артём Любимов, ассистенты судьи — Константин Шаламберидзе, Андрей Образко; резервный судья — Игорь Низовцев; VAR — Павел Шадыханов; AVAR — Алексей Стипиди; инспектор — Александр Гончар.

«Сочи» — «Динамо»: судья — Василий Казарцев, ассистенты судьи — Рашид Абусуев, Михаил Иванов; резервный судья — Юнус Кошко; VAR — Кирилл Левников; AVAR — Алексей Воронцов; инспектор — Гаряфий Жафяров.

20 сентября (понедельник)

«Урал» — «Локомотив»: судья — Алексей Сухой, ассистенты судьи — Арам Петросян, Наиль Сейфетдинов; резервный судья — Иван Сараев; VAR — Евгений Турбин; AVAR — Александр Богданов; инспектор — Игорь Синер.

«Рубин» — «Зенит»: судья — Сергей Иванов, ассистенты судьи — Валерий Данченко, Роман Усачев; резервный судья — Роман Сафьян; VAR — Алексей Амелин; AVAR — Николай Богач; инспектор — Юрий Чеботарев.

ЦСКА — «Спартак»: судья — Сергей Карасёв, ассистенты судьи — Максим Гаврилин, Алексей Лунев; резервный судья — Павел Шадыханов; VAR — Виталий Мешков; AVAR — Дмитрий Мосякин; инспектор — Александр Гвардис.

Ранее стало известно, какое количество зрителей сможет посетить московское дерби.

Все комментарии
pomor45
pomor45 ответ makkie (раскрыть)
16 сентября 2021 в 22:06
Тут не форма играет роль, а непримиримая историческая "дружба".
pomor45
16 сентября 2021 в 22:03
Матч копытных по положению в таблице центральным не назовёшь, но по непримиримой "любви" друг к другу представляют повышенный интерес московской публики и по этой причине считаются главным столичным дерби.
Байкал-38
Байкал-38 ответ makkie (раскрыть)
16 сентября 2021 в 19:38
Да, уж... и это в юбилейный год... не позавидуешь.
Но может хоть не игрой, так скандалами порадуют, а это более вероятно.
Назаров наверное в пьяном угаре новые песенки пишет.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ МапС (раскрыть)
16 сентября 2021 в 17:47
И я про тоже. Как матч глубоких середняков ( 8 место с 9-м) может называться "центральным" ?. Центральный матч в Казани , там играют 1 место и 4-е, т.е. лидеры, а судит их далеко не лучший арбитр Иванов.
112910415
16 сентября 2021 в 17:31
Спартак будет зол, а ЦСКА сосредоточен ...
makkie
makkie ответ Байкал-38. (раскрыть)
16 сентября 2021 в 17:30
Какое шоу? Обе команды выжаты как лимон, эмоций не осталось ни у тех, ни у других.

Ну а Спартак "рвать" может лишь на словах. Перед матчем, конечно, игроки наобещают с три короба, может серьезную тренировку и прочие ролики запишут. Только грош цена всем этим словам. Рвать надо было после фиаско с НН и Сочи, но ничего не меняется - как проигрывали, так и проигрывают.

Если ты не в курсе, то идёт слив Руй Витории (заказчика знаешь наверное). Так что до увольнения тренера у нас будут поражения, безвольные матчи и вымученные ничьи. Сезон уже потерян, как ни крути!
МапС
16 сентября 2021 в 17:24
Странно, что лучшему арбитру впарили судить двух середняков.
Байкал-38.
Байкал-38. ответ makkie (раскрыть)
16 сентября 2021 в 17:11, ред.
Не согласен, что дерби будет скучным.
Спартаку надо будет рвать и метать, чтобы как-то загладить свой провал в ЛЕ. Думаю победа, а если ещё и уверенная, крупная над ЦСКА снова даст повод для разговоров о "возрождении стиля, духа Спартака". Это уже вошло в традицию.
От ЦСКА даже не знаешь, что ожидать, но если вцепятся как в игре с Зенитом, то ничью или минимальную победу смогут соорудить.
В любом случае жду прежде всего шоу до, во время, и после игры. Без скандалов вряд ли обойдётся, а это значит весело будет.
makkie
16 сентября 2021 в 15:37
Лучший выбор на сегодня.
Только и Спартак, и цска далеки от оптимальной формы, и дерби обещает быть скучным.
альсато
16 сентября 2021 в 15:27
Игру :"Спартак - ЦСКА"-рассудят болельщики!..нуу и как их...во -ЭКСПЕРТЫ!)))))
Мой второй аккаунт
Мой второй аккаунт ответ Антон Белянкин (раскрыть)
16 сентября 2021 в 15:23
Полностью согласен.
Антон Белянкин
16 сентября 2021 в 15:23
Всё правильно. Такие матчи должны судить лучшие.
протон
16 сентября 2021 в 15:10
А почему еврокубки не судил на этой неделе, кто-нибудь знает?
oFANATo
16 сентября 2021 в 15:01
Ну что же Карасев на данный момент лучший судья РПЛ.
drug01
16 сентября 2021 в 14:50
Кто больше будет шуметь..... Интересно
Cat01
16 сентября 2021 в 14:49
Главная игра меньше ошибок
Брулин
16 сентября 2021 в 14:44
Давайте сразу определимся кто кого покупает и чей ручной Карась?
David Young
David Young ответ Федор Паршунин (раскрыть)
16 сентября 2021 в 14:37
.
Дмитрий Климович 3
16 сентября 2021 в 14:35
Спартак злой,ЦСКА будет трудно с любым судейством!
Leha-ha50
16 сентября 2021 в 14:35
Сергею без косяков. Ну а ЦСКА Васин похоронит.
Федор Паршунин
16 сентября 2021 в 14:34
Отлично, сейчас досмотрим достойные поражения в еврокубках и добьем психику нашим скоростным футболом и непредвзятым судейством:
Ангел неБесГрешен
16 сентября 2021 в 14:34
    shlomo2
    16 сентября 2021 в 14:29
    Ну Крась, не подкачай....
    zooveterinar
    16 сентября 2021 в 14:28
    Кто там назначал Карасева на ,этот матч??!! Они разве не подумали как теперь команды эти будут спихивать свое поражения на негожее судейство, если это недай боже окажется так ,то падет тень на фифа,которая назначала Карасева судить международные матчи!!!!
    ДАША Д
    16 сентября 2021 в 14:16
    Пусть теперь Карасев покажет нам мировой уровень судейства.
    d_fincher
    16 сентября 2021 в 14:04
    Честно говоря, абсолютно пофиг. Оба клуба сейчас возглавляют люди, далекие от футбола. Не способные два и два связать. Это не клубы, а клумбы.

    Они не клубы и не футболисты. Если мы берем еврокубки - просто посмотрите на их уровень. Наша лига достойна исключения из всех еврокубков. У нас дворовый футбол, не способный на развитие.
    Ironigor
    16 сентября 2021 в 13:58
    Самое главное без хипиша !)
    Гость