ГлавнаяВсе матчи
Матчи Лига чемпионов 2022/2023
2023-03-08
Бавария - Пари Сен-Жермен

Новости матча Бавария против Пари Сен-Жермен

2 : 0
завершен
08 марта 2023, 23:00
среда
1 - 0
Первый матч
Стартовый состав
Цена (млн. €): 476 - 542
Средний возраст: 27.8 - 28.5
Средний рост: 184.5 - 180.2
Легионеров: 6 - 10
Схемы: 4-2-3-1 - 3-5-2
НичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
ПроигрышВыигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Альянц Арена (Мюнхен)
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
10 марта 2023
09 марта 2023
08 марта 2023
07 марта 2023
03 марта 2023
02 марта 2023
24 февраля 2023
20 февраля 2023
15 февраля 2023
21 декабря 2022
Все комментарии
Beka_byaka
Beka_byaka ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2023 в 07:42
Чтобы понимать что делал Месси надо как минимум смотреть игру. Достаточно того что он играл на защите и несколько раз примерно 6-7 отобрал мяч у соперника в своей половине поля. 3-4 раза его жёстко остановили когда набирал скорость. Подал угловой на рамоса на блюдечке, к сожалению он не смог забить и так далее... Да он и в целом вся команда не забили, но это уже потомучто Бавария не дала.
RamonCSKA
09 марта 2023 в 07:29
Бавария перестроилась из куражной сверх.атакующей машины , на игру от обороны и в чистую переиграла псж, ао многом перебегала, немцы двигались быстрее и активнее, не оставляли пустых зон и сыграли по сопернику и в целом как показал матч , резерв на скамейке у Баварии более классный
25процентный клоун
09 марта 2023 в 07:02
ПСЖ и МС не место в ЛЧ
balalay
09 марта 2023 в 01:58
лучший игрок мира? неа...
ПСЖ явно не платит миллионы долларов главе судейского корпуса, как было все эти годы в Барселоне
zooveterinar
zooveterinar ответ Beka_byaka (раскрыть)
09 марта 2023 в 01:10
У них и будущего небудет,это исскуственно созданые команды,там же и Ман.Сити!! Накупили,думали пойдет!!! Нет не пойдет,души то нету!! А Бавария,Реал,Барса и т.п. это история,легенды,есть прошлое,настоящее и будущее!!
allemz
allemz ответ Ice van Reed (раскрыть)
09 марта 2023 в 00:56
Гальтье без сопровождения охраны отказывается покидать поле
Migelito
09 марта 2023 в 00:53
Эххх, жаль.Любимый счет золотого мяча был бы - 4-0. Но и так неплохо
Ice van Reed
Ice van Reed ответ allemz (раскрыть)
09 марта 2023 в 00:52, ред.
— Что это за ужасный вой, Холмс, собака Баскервилей?
— Нет, это Нассер мимо 1. 4 финала ЛЧ как фанера над Парижем СЭЭЭР!
639d29nmcvxh
09 марта 2023 в 00:51
А где там лучший во вселенной? На поле присутствует?
Beka_byaka
09 марта 2023 в 00:51, ред.
Бавария, машина. Причем скоростная. Сыграли как часы. Все четко.

ПСЖ. Рамос, Месси ну и Витинья правда в первые вижу его. А так сборище совсем не компетентных игроков. Мбаппе не было. Хакими старался, но Дэвис стёр все его старание на нет.

Вывод, у ПСЖ нет команды. Совсем. Линии обрываются. Нету связи. Нет мысли. Нет желание...
Migelito
09 марта 2023 в 00:50
Абсолютно логично. Четкая контратака. А за Канселу вообще никто не побежал. Недостойны эти нувориши в плей оф играть. Возвращайтесь к дижонам и рекордам месси по количеству вздохов на чужой половине поля
allemz
09 марта 2023 в 00:49
Мдэ, самые настоящие похороны
Найманчик
09 марта 2023 в 00:48
Говорят на поле находится будущий обладатель золотого мяча)
УЕСКА
09 марта 2023 в 00:44
Рамос в этом матче больше сделал, чем хваленые Мбаппе и Месси вместе взятые. ПСЖ - это печальное зрелище. Игры нет. Галтье конечно не уровень клуба. Это изначально было ясно. Нужен Зидан!
eleven LC
09 марта 2023 в 00:44
ПСЖ как обычно вылетает из лч,ничего особенного
Все уже привыкли
Зато чемпионат Франции возьмут,порадуются хоть!
allemz
09 марта 2023 в 00:42, ред.
Я и забыл, что Мане и Сане существуют...
Особенно первый сейчас нужнее Ливерпулю
allemz
09 марта 2023 в 00:41
Прикупив себе Рамоса и Месси, вряд ли решишь все проблемы, разве что иллюзорно, поскольку всё-таки и Месси, и Рамоса сделали великими их товарищи по команде, Реал и Барселона побеждали как цельные команды, а у этих сброд коксанутых, неопытных и не подходящих друг другу по стилю футболистов. Гальтье неплохой специалист, но он точно не в тот клуб пришел
Migelito
09 марта 2023 в 00:40
Садио, покажи им))
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ Найманчик (раскрыть)
09 марта 2023 в 00:40
сча забьет 2
Migelito
09 марта 2023 в 00:38
Сане - ни два ни полтора. Уже могли дважды хоронить
Roman73
09 марта 2023 в 00:37
А это значит команда всегда сильнее сборища звёзд !
Migelito
09 марта 2023 в 00:34
Включилась Бавария поактивнее и сразу Париж поплыл. Ничего вообще не получается, кроме углового
Найманчик
09 марта 2023 в 00:29
А где Месси? Разве он не вышел на поле?
allemz
09 марта 2023 в 00:26
Бразильского наркобарона реально не хватает, мог бы и сотворить что-нибудь необычное впереди
allemz
allemz ответ Ice van Reed (раскрыть)
09 марта 2023 в 00:23
Приветствую) Жду через 30 минут новости про Нассера)
allemz
allemz ответ Elliada (раскрыть)
09 марта 2023 в 00:22
Это чисто тренерские ошибки, на одного Верратти особо не повесишь всё
allemz
09 марта 2023 в 00:20
Ахаха нет, это уже похороны
Elliada
09 марта 2023 в 00:20
Кто водится возле штрафной????? Вератти, что ты наделал?
УЕСКА
09 марта 2023 в 00:19
Чупо снова забивает бывшему клубу.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ allemz (раскрыть)
09 марта 2023 в 00:16, ред.
Иван Саввиди вами доволен Сэээр P.S.Приветствую
Гость