Soccer.ru

Первушин: «Для „Тамбова“ поражение от ЦСКА со счётом 1:2 — это шаг вперёд»

04 апреля 2021, 20:24
ТамбовЛоготип футбольный клуб Тамбов1 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Главный тренер «Тамбова» Сергей Первушин высказался после поражения своей команды в матче 24-го тура Российской Премьер-Лиги с ЦСКА (1:2).

Не могу сказать, что поражение обидное. Поздравил ребят в раздевалке, потому что ребята отдавались и очень хотели добиться результата. Для нашей новой команды поражение от ЦСКА со счетом 1:2 — это шаг вперёд. Ребята — молодцы, старались и боролись.

Предыдущие игры всегда можно делить на первый и второй таймы. Это объяснимо, так как не хватало функциональной подготовки, но перерыв на матчи сборных сказался для нас в лучшую сторону. Спасибо за сбор в Казани нашим руководителям. Затем мы переехали в Саранск. Мы находимся на другом функциональном уровне.

Все комментарии
112910415
05 апреля 2021 в 06:14
гибнущая команда больно огрызается !
Ironigor
04 апреля 2021 в 22:28
Очень достойно смотрелся Тамбов. Бились парни, видно как добавили во всх компонентах игры, подопечные Первушина. С чем их и поздравляю.
Очень жаль, команда начинает показывать добротный футбол, а в итоге её ждёт полный крах . Несправедливость в действие. И самое обидное , что никто за это не несёт никакой ответственности. Таковы реалии нашего общества, увы безысходность !!! А вы , там держитесь!!!
Всем Добра !!!
Leha-ha50
04 апреля 2021 в 21:12
Как я раньше предполагал, Тамбов прибавляет. Перерыв действительно пошел команде на пользу. С каждым матчем сыгранность становится лучше, что Тамбов сегодня и подтвердил. Что касается армейцев, то трудно что то изменить за 3-4 дня, ведь большая часть команды была в сборных своих стран. Так что делать какие либо выводы не имеет смысла. Ждем следующих матчей, думаю , что дальше будет лучше, ведь Олич толком даже познакомиться то не успел.
Всем здоровья.
oFANATo
oFANATo ответ ДСА (раскрыть)
04 апреля 2021 в 21:10, ред.
Какой шаг назад?
Голкипер Тамбова сделал 9 сейвов.
Если бы не вратарь спасающий Тамбов
Опять получили бы пятерочку.
ДСА
04 апреля 2021 в 20:54
Это у ЦСКА шаг назад.
ШМЕЛЬ-258
04 апреля 2021 в 20:52
Тамбов поставил знатный автобус, а воротчик у них перспективный, неплохо сегодня бился в рамке.
oFANATo
04 апреля 2021 в 20:41, ред.
Только с ЦСКА Тамбов упирался и бился....
Другим просто сливали по 0:5....
И только двухэтажный автобус позволил не пропустить пятерочку🤗
Ангел неБесГрешен
04 апреля 2021 в 20:36
Да уж ,возили коней знатно. Но они точно по рукам пуляли...
shlomo
04 апреля 2021 в 20:32
Согласен....а для ЦСКА шаг назад....и теперь это будет в истории футбола, как победить самую слабую команду с помощью пенальти..... да уж....дебют Олича это нечто.... похоже "багаж Гончаренко" будет доминировать над всем....
Еноты за Арсенал
04 апреля 2021 в 20:30
Лол. Какой шаг вперед с учетом того, что команду банально ждет банкротство и она будет ликвидирована?
Гость