Soccer.ru

«Арсенал» в серии пенальти одолел «Баварию» в матче Международного Кубка чемпионов

19 июля 2017, 16:38
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)1 : 1Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналЗакончился после серии пенальти

В поединке Международного Кубка чемпионов «Бавария» и «Арсенал» сильнейшего в основное время матча не выявили. В серии пенальти удача оказалась на стороне подопечных Арсена Венгера

Шанхай, стадион «Шанхай Стэдиум» 

«Бавария» – «Арсенал» – 1:1 (1:0) Серия пенальти — 2:3
Голы: Левандовски 9 (пен) - Айвоби 90+4

«Бавария»: Штарке (Фрюкхтль 46), Хуммельс, Мартинес (Санчеш 46), Рафинья (Гетце 75), Бернат, Алаба, Толиссо (Дорш 75), Хамес (Винтцхаймер 65), Мюллер (Коман 46), Рибери (Фридль 75), Левандовски (Пантович 65).
Главный тренер: Карло Анчелотти.

«Арсенал»: Чех (Мартинес 72), Белик (Брэммал 46), Монреаль, Мэйтленд-Найлс, Колашинац (Нельсон 43), Коклен (Уиллок 46), Эль-Ненни, Джака (Рэмзи 62), Озил (Айвоби 46), Уэлбек (Нкетиа 73), Ляказетт (Уолкотт 46).
Главный тренер: Арсен Венгер.

Предупреждения: Коклен 19, Мартинес 24, Эль-Ненни 58, Уиллок 84. 

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Шмавон
20 июля 2017 в 11:01
могут когда хотят
Die Roten
20 июля 2017 в 08:58
хоть где то арсенал одолел баварию)
112910415
20 июля 2017 в 08:20
ура!
Ystavshiy
20 июля 2017 в 08:14
Играли резервами товарищеский турнир) В официалках немцы не замечают Арсенал.
Валерий Николаевич
20 июля 2017 в 05:40
Арсенал,упорство дает плоды!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ mphuZ (раскрыть)
20 июля 2017 в 03:05
Это вообще не показатель!
ander_herrera
19 июля 2017 в 23:10
я думал как обычна бавария на изи 5 голов забъет.... ах да,это же товарняк
Maikl322
19 июля 2017 в 22:03
молодцы.
Artuom
Artuom ответ lobstersss (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2017 в 21:34
В этом турнире в основном участвуют команды с большими фанатскими базами в америке и на востоке(в Китае например). Тоесть те команды, на игры которой набьются полные стадионы.

Ну а у Арсенала одна из самых больших фанатских баз, особенно в азии.
Artuom
Artuom ответ Прохорович (раскрыть)
19 июля 2017 в 21:28
У этого везения есть фамилия - Чех!
Прохорович
19 июля 2017 в 21:22
По моему Бавария возила их весь матч. просто Арсеналу очень повезло.
Светлый путь
19 июля 2017 в 21:20
Это даже не отскок ....А немцам респект за тормознутость!
starche
starche ответ Цесаревна Натали (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2017 в 21:17, ред.
А где ты видел Санчеса, Жиру.......!? А линия защиты Арсенала разве была основной!?
Palex
Palex ответ mcgrigoriy (раскрыть)
19 июля 2017 в 21:09
Какое точное наблюдение.
Tommy Lee 2
19 июля 2017 в 21:08
Арсенал только в таких турнирах может выиграть, а в ЛЧ 2-10
holms918
19 июля 2017 в 20:52
Мои поздравления "Арсеналу".
Artuom
Artuom ответ Пластун (раскрыть)
19 июля 2017 в 20:19
Его продают, а он опять прибегает... Раз уцепился и теперь фиг отдерёш)))
Artuom
Artuom ответ lobstersss (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2017 в 20:18
Что значит "что делает"?? Выигрывает у первой комы Бундесов. А вы что хотели более сильные комы из АПЛ?... настолько сильно Баварию не любите?))
Пластун
19 июля 2017 в 20:13
Гетце опять в Баварии?????
loko7
19 июля 2017 в 20:12
ну наконец-то выиграли у Баварии хоть и по пенальти
ermak6848
19 июля 2017 в 19:53
Раных в футболе не бывает, когда наступает точка Х - пенальти ...
G_r_e_g_o_r
G_r_e_g_o_r ответ oligarx vasia (раскрыть)
19 июля 2017 в 19:47
Однофамилец ?
Сливки общества
Сливки общества ответ Adolf33 (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2017 в 19:40
Молодой голкипер. Перевели его из молодежки, у него солидные физические данные. Ну и это всё что я о нем знаю.)) Вроде как юная звездочка, т.к его брали и не раз в тренировочный лагерь к основным футболистам. Сегодня тащил. Может и выйдет что толковое из него.
Знатог
19 июля 2017 в 19:30
выиграли не играя.
grafff
19 июля 2017 в 19:29
ставил на арсенал, плохо что ничья в основное время(
Obdulio Varela
19 июля 2017 в 19:28
Пенальти Бавария просто бездарно била
weinmar
19 июля 2017 в 19:25
В кои-то веки )) Мои конгратуляции, Арсенал!
Сливки общества
19 июля 2017 в 19:05
Карло Анчелотти на послематчевой пресс-конференции:

«Результат не отражает ход игры, к сожалению, но это был хороший тест. Мы удовлетворены».
666roza777
19 июля 2017 в 18:57, ред.
Дааа, в первом тайме за Арсенал играл мешок с унылым г..ом! Стыдоба! Это просто днище было! Где центр защиты? Его не было. Я просто в шоке! Как можно было такое налепить в центре обороны??? Арсен, ты совсем уже того?! Надеюсь, что такое диво только в товарищеских матчах будет происходить.
Вот кто действительно выделился из толпы, так это Ивоби! При отсутствии Озила и Санчеса он показал, что на сегодняшний день способен взять на себя роль нового лидера. Сегодня он играл, как настоящий ТОПарь! Повзраслевший, и уже опытный игрок. Думаю, что в этом сезоне он выстрелит.
Также понравилась игра Колашинаца. Действительно достойный игрок. Даже удивительно, что такой крутой чел нам достался бесплатно. Прежде всего суперски играет в отборах, вырывает мяч, как коршун и хорошо прорывается в атаку по флангу, делает обостряющие передачи в одно касание. Слабое место - доставка мяча до адресата на чужой половине поля. В целом по игре ТОП!
Также порадовал ЧЕХ. Куда же без него. Он дал понять, что его карьера еще в самом соку.
Отдельно хочу отметить Нельсона. Молодой, быстрый, работоспособный, трудолюбивый, настырный и техничный. Достоин играть в основе.
Неплохо сыграли Монреаль, Рэмзи, Коклен, Мартинез.
Ляказет пока не прижился. Видно, что нервничает.
Всех остальных игроков я бы поставил на линию ворот и расстреливал им ж..пу! Никакого толку от того, что они играли не было... Бавария явно выше классом на сегодняшний день по игре. Вопросов нет. И это печально.
Однозначно игру бы усилили Чемберлен и Санчес. Маловато будет.
Можете переслать этот комментарий Венгеру на мыло.
Vizor
19 июля 2017 в 18:56
Подскажите, кто знает, что за кубок нам дали и зачем???
Гость