Soccer.ru

Роналду намерен провести с «Реалом» очередной успешный сезон

25 июля 2017, 09:27

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду подтвердил, что останется в составе «сливочных»:

«Было здорово завоевать крупные трофеи с клубом в минувшем сезоне, как и индивидуальные награды. Теперь я хотел бы сделать это снова.

Чтобы держаться на высоком уровне, нужно постоянно трудиться, год за годом. И я продолжу это делать. Футбол — моя жизнь, моя страсть».

Напомним, что контракт 32-летнего футболиста с «королевским клубом» рассчитан до 2021 года.

Ранее Роналду рассказал, кто из игроков других команд мотивирует его больше других.

Все комментарии
амурец
амурец ответ Alex12357 (раскрыть)
25 июля 2017 в 13:30
Роналду с Реалом, ибо Реал до Роналду был великим клубом, Реал с Роналду великий клуб и Реал после Роналду будет великим клубом
Alex12357
Alex12357 ответ амурец (раскрыть)
25 июля 2017 в 13:35
А мне почему-то думается ,что Реал был командой когда в нём играли Роберто Карлос ,Рональдо,Фигу,Зидан,Гути,Иера,Сальгадо,Рауль,Касильяс или я ошибаюсь,тогда была -КОМАНДА ,а не один игрок!!!
амурец
амурец ответ Alex12357 (раскрыть)
25 июля 2017 в 14:09
Реал и сейчас команда, ты меня наверное не понял
Alex12357
25 июля 2017 в 13:04
А как правильно- Роналду с Реалом или Реал с Роналду?
Санчо Панса
25 июля 2017 в 11:51
Никогда еще мадридский Реал не делал требл в одном сезоне! Чем не мощнейшая мотивация для Рона и королевского клуба? Удачи Криштиану в наступающем сезоне)
Alex12357
Alex12357 ответ амурец (раскрыть)
25 июля 2017 в 14:36
Я ни одного раза не слышал чтобы Роналду сказал благодарные слова футболистам,сделавшим его одиноким идолом!!!
Ислом Хамраев
Ислом Хамраев ответ Санчо Панса (раскрыть)
25 июля 2017 в 12:04
Знаешь из всех пользователей ты самый странный , вот ответь мне ты за реал болеешь или за МЮ ? вместо того чтобы пожелать Манчестеру успехов в ЛЧ ты за реал топишь? или ты гор реала переодетый в МЮ
FC Barcelona twitter
25 июля 2017 в 12:11
ага Мечтай, кристина нырялдувна. третье место в примере, вылет в 1-8 финала из лиги чемпионов, и проигрыш в финале кубка короля Барселоне. Зато сама кристина десяточку то голов положит с липовых пенальти.
FC Barcelona twitter
FC Barcelona twitter ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
25 июля 2017 в 12:13
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!)))
Nickless
Nickless ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
25 июля 2017 в 09:38
Спасибо, поправили.
амурец
25 июля 2017 в 13:32
даёшь 3 ЛЧ
juchok
juchok ответ Ислом Хамраев (раскрыть)
25 июля 2017 в 13:37
он просто алессиос! не обращай на него внимания
Адвокат 76
25 июля 2017 в 09:50
Будем в это верить что так и будет.
амурец
амурец ответ Alex12357 (раскрыть)
25 июля 2017 в 14:55
да мне пох. что сказал Роналду или кто то ещё, мне главное команда
Шуnя771
25 июля 2017 в 14:58
Лишний раз разберемся с командами второго ряда: Барселона, Бавария, Байер..., короче со всеми на букву б....
starche
25 июля 2017 в 10:00
Ветеран - мечтатель.
holms918
25 июля 2017 в 15:06
Так что из "Реала" он никуда не денется.
esca
25 июля 2017 в 10:12, ред.
13-й на подходе)
romashQua 91
romashQua 91 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
25 июля 2017 в 11:35
    drug01
    25 июля 2017 в 10:14
    это его команда! Удачного сезона!!!!
    FERIS
    25 июля 2017 в 11:42
    Удачи Рону с Реалом!
    Cules2013
    25 июля 2017 в 10:56
    Кто бы сомневался. Странно, если бы было наоборот.
    С нетерпение жду нового сезона Ла Лиги и АПЛ, ну и ЛЧ, конечно же. Много чего нового в мире футбола.
    eleven LC
    25 июля 2017 в 13:19
    И сайт уефа и фифа и офециальный сайт фк Барселона и Пике и Иньеста и Месси вообщем все поздравили Реал Мадрид с заслуженной победой в лиге чемпионов и в ла лиге!
    Но где то в России есть мальчик (или девочка,я не знаю) что зовет себя Бавария Бест,который из последних сил хейтит,но здесь ни чего не поделаешь,это по Фрейду(кто знает тот поймет)
    И в игнор меня поставил,блин,знаешь как обидно?!
    Гость