Шалимов: «Плохая игра с нашей стороны, мы недооценили эту команду»

27 июля 2017, 22:41
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар2 : 1Логотип футбольный клуб Люнгбю (Конгес Люнгбю)ЛюнгбюМатч завершен

Главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов прокомментировал победу над «Люнгбю» (2:1) в матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы.

«Плохая игра с нашей стороны — в подготовке, где все виноваты, включая тренерский штаб. Мы недооценили эту команду. Сказалось, что мы неплохо сыграли второй тайм с „Тосно“. Мы были не готовы. Много ошибались, пропустили очень много контратак. Была бы более классная команда — мы бы плачевно закончили игру, но класс соперника не такой высокий. Из-за этого, наверно, победили. Он в последние 10 минут встал, нам повезло. Хорошо, что мы вырвали победу, доставили радость зрителю, который плевался и мучился всю игру. У нас задача номер один — восстановиться и подготовиться к „Спартаку“», — сказал Шалимов.

27 июля 2017 в 23:17
    Ну мы просто ОЧЕНЬ надеемся что к Спартаку вы подготовитесь КАК НАДО!!!!
    НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
    28 июля 2017 в 01:50
    расскажи что ты делал в межсезонье? игроки на флангах появились, а что им делать не знают!!! все ошибки тренера
    Роман Романов
    28 июля 2017 в 08:36
    Надо было менять Шалимова перед сезоном.
    Obdulio Varela
    27 июля 2017 в 23:34
    Напрасно
    Остапчук 67
    28 июля 2017 в 05:40
    Это чистая вина тренера.
    Зря "Краснодар" сделал ставку на Шалимова.
    Рано или поздно он в очередной раз подведет.
    Как уже сделал на финише прошлого сезона.
    Котэ в тельняжке
    27 июля 2017 в 22:44
    Все хорошо, что хорошо заканчивается!)
    RomM84
    27 июля 2017 в 22:47
    это очень, очень, ОЧЕНЬ мягко сказано!!!
    sihafazatron
    27 июля 2017 в 22:53
    по-моему, слабый он тренер
    kilativ
    27 июля 2017 в 22:54
    такие победы даже приятнее, и пусть не заблуждает что это датский Лёнгби, все команды боряться, Краснодар на классе выехал, а это главное)) Нормас начали это сезон ЕК, навернае потому что Спартак еще не играл)) шучу, все бобра