• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Россия. Кубок России
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХимкиХимки -:- Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел -:- Логотип футбольный клуб СочиСочи---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород -:- Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир -:- Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор -:- Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч---

«Милан» установил рекорд посещаемости матча квалификации Лиги Европы

04 августа 2017, 08:38

Ответный матч третьего квалификационного раунда Лиги Европы «Милан» - «Университатя» (2:0) стал рекордным по посещаемости. На поединке присутствовали 65 763 болельщика. Ни одна игра квалификации Лиги Европы до этого никогда не собирала настолько большую аудиторию.

Своего следующего соперника «россонери» узнают сегодня, 4 августа.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Franz Beckenbauer
04 августа 2017 в 20:09
Милан с победой!
DevilsMilan
DevilsMilan ответил RussianHorse
04 августа 2017 в 18:49
По моему по теме мелкого мы уже выяснили что в твоей голове не могут сосущестовать две разные мысли по двум разным поступкам одного человека.Ты всё не уймёшься ?

А поводу атмосферы ,ну ёпт,это настолько смешно что мне даже отвечать не хочется.

Я тебя прошу,если ты хоть немного адекватный человек,не пиши мне и не комментируй мои записи,общение с тобой мне не интересно,и больше разбираться в твоём сарказме/детективных расследованиях моих комментариев/разоблачений моего якобы лицемерия,и чё ты там ещё городишь я больше не буду.
RussianHorse
RussianHorse ответил DevilsMilan
04 августа 2017 в 11:05
Ты прям полностью пропитался атмосферой, сидя в своём, условном, Воронеже?))
RussianHorse
RussianHorse ответил Klose M.
04 августа 2017 в 11:04
Милан дэвилис сейчас тебе расскажет, что не называл доноруму "Иудой малолетней", а нам всем показалось.
DevilsMilan
04 августа 2017 в 10:33
Остается надеется что трибуны будут заполнены постоянно теперь)
Очень радовала вчера атмосфера.
Triem
04 августа 2017 в 10:17
Надеюсь это лишь начало возвращения легендарного Милана!
добрый тролль
04 августа 2017 в 09:57
    Майкл59ru
    04 августа 2017 в 09:53
    Спасибо )
    добрый тролль
    04 августа 2017 в 09:53
      Олег Пастушков
      04 августа 2017 в 09:47
      Изголодались мы просто. Побед хотим. А тут вдруг и состав укрепился, и игра вырисовываться началась. Потому и подтянулись болельщики. Надеюсь, что для «Милана» это начало большого возвращения в элиту европейского футбола!
      ДАША Д
      04 августа 2017 в 09:32
      С чего такой интерес? Соперник был весьма проходной.
      Killabyte
      04 августа 2017 в 09:29
      Милан выиграет эту ЛЕ!
      вячеслав остапенко
      04 августа 2017 в 09:29
      Поздравляю Милан с победой и с рекордным посещением болельщиков
      Klose M.
      Klose M. ответил juchok
      04 августа 2017 в 09:19
      Может и не придет, - да и не надо. Где все эти глоры, были в прошлом сезоне?
      Если на стадионе были те люди, которые еще совсем недавно хаяли Мадоннарумму и Берлускони - грош цена таким достижениям.
      Vladimir808
      04 августа 2017 в 09:01
      Это означает, что великий Клуб возвращается!
      Морозовский
      04 августа 2017 в 08:50
      А у нас в масштабе России вчера рекорд посещаемости установил "Зенит"! Мы все ему за это благодарны !
      juchok
      juchok ответил Klose M.
      04 августа 2017 в 08:49
      на Лацио за сезон стока не придет!)!)!)!)!)
      Майкл59ru
      04 августа 2017 в 08:47
      Наверняка большинство пришло посмотреть на Университатю )
      EAGuar As
      04 августа 2017 в 08:46
      Молодцы .
      Klose M.
      04 августа 2017 в 08:41
      Конечно, вы вообще численность населения в Китае видели?
      juchok
      04 августа 2017 в 08:40
      ЭЙ СИ МИЛАААН!!!!!!!!!!!!!