Камеры зафиксировали смех Батшуайи во время поражения «Челси» от «Арсенала»

07 августа 2017, 12:49
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)1 : 1Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиЗакончился после серии пенальти

Нападающий «Челси» Миши Батшуайи вызвал гнев некоторых фанатов «синих».

Бельгиец, появившийся на поле в матче за Суперкубок Англии против «Арсенала» в стартовом составе, не отметился результативными действиями, а на 74-й минуте был заменен на Альваро Морату.

«Челси» проиграл «канонирам» в серии пенальти, а операторы зафиксировали смех Батшуайи в тот момент, когда его партнеры испытывали противоположные чувства.

Перевод с telegraph.co.uk Фото: твиттер King-Bright
Die Roten
08 августа 2017 в 11:59
как не стыдно))
Аксинья
08 августа 2017 в 07:30
Это чего то из серии "Всегда найдется друг который испортит фотографию."
cska1948
07 августа 2017 в 20:53
Каррера, вчера, при счёте 1:4 чуть ли не в засос расцеловал Самедова, когда менял его на 74 минуте. И ни кто в СпаМе этому не возмущается.
07 августа 2017 в 19:03
Это точно бельгиец ржет как конь? Ну да, чего то там улыбнулся, но не факт, что это был именно Батшуайи, а не фанаты Арсенала в пабе)
cannongun
07 августа 2017 в 17:37
а может просто там Моратик пукнул в тот момент
Dos Ospanov
07 августа 2017 в 17:13
Челси реально 8...ся с Моратой. Как можно было покупать такое бревно за такую цену
arzamas
07 августа 2017 в 16:11
Вся страна вчера вповалку ржала над Спартаком, но камеры это не могли зафиксировать, потому что тоже ржали.)
The Frei
07 августа 2017 в 15:09, ред.
Мне плакать хотелось вчера, не из-за результата, а из-за его игры, а ему весело...
Duda Gigolaev Osetin
07 августа 2017 в 14:40
Это не смех. Он просто оскалил зубы и моментально обратно убрал оскал. Смех так не убирается сразу. Он стоит один, ни с кем не общается, чего ему смеяться ?Ерунда.
Evgeny Moreman
07 августа 2017 в 14:39
Лучше бы смех Косты засняли и показали,а Мише вообще на все пофиг,лишь бы Абрамович башлял.
не понимаю стеб фанаток арсеналки..
помню как в прошлом сезоне мы раскатывали эту недокоманду, а алексис сидел и ржаааал на скамейке запасных
Cules2013
07 августа 2017 в 13:23
любят журналисты выискивать такие моменты. во-первых, мало ли чего он смеялся? во-вторых, если и так, то смеялся он не над Челси, а над Моратой конкретно, таким же горе напом, пока что!, что и сам Миши. Разница существенная. В-третьих, такие моменты чуть ли не ежедневно случаются у футболистов, мелки стычки, шутки, троллинг и прочее.
Ну а баштан мог бы и покультурнее себя вести.