Soccer.ru

«Лацио» претендует на Лодыгина

07 августа 2017, 13:05

«Лацио» проявляет интерес к голкиперу «Зенита» Юрию Лодыгину, утверждают в Италии.

Лодыгин, утративший место в стартовом составе петербургского клуба, рассматривается руководством «орлов» в качестве игрока, способного составить конкуренцию первому номеру римлян Томасу Стракоше.

Ранее сообщалось, что в «Зените» готовы расстаться с двумя из четырех голкиперов команды.

Все комментарии
hiv85
08 августа 2017 в 15:01
ннненадааа !
Shafterhopf
08 августа 2017 в 09:02, ред.
То есть с одной скамейки переходить на другую скамейку? Отличное решение, если все таки трансфер состоится.
neukomm
07 августа 2017 в 20:50
"Претендует"?! Ахах.
Санчо Панса
07 августа 2017 в 19:00
В это верится с большим трудом) Юрий скорее вернется в чемпионат Греции, где ему так все знакомо. А вообще пусть остается в Зените и доказывает Манчини, что именно он здесь и сейчас лучше Лунева!
Ironigor
07 августа 2017 в 18:52
    Владимир Петрухин
    07 августа 2017 в 18:14
    не может быть!!!
    Знатог
    07 августа 2017 в 17:49
    В Италии будет буффоном (клоуном).
    sir-5
    07 августа 2017 в 16:48
    Хороший юмор.
    En Sabah Nur
    07 августа 2017 в 16:20, ред.
    Ах-ах... Тоже мне нашли вратаря лациале..
    шацк
    07 августа 2017 в 15:31
    Лодыгин пустой вратарь, уж точно не уровень зенита и Лацио.
    VIPded
    07 августа 2017 в 15:24
    Это израильтяне орлам его порекомендовали? )))))))
    Beekeeper
    07 августа 2017 в 15:09
    Кому он нужен там? )) это точно так же что Васин перейдет в реал на место Пепе )))
    Jeck Denielse
    07 августа 2017 в 14:48
    Лодыгин без Нету - деньги на ветер.......
    Если в Риме хотят шоу - пусть берут тандем......
    Таких "самопривозов" там ещё не видели......
    mat73
    mat73 ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
    07 августа 2017 в 14:41
    Еще похоже на Грецию (привет Лодыгину), Гватемала, Израиль, Микронезия и Мартиника, Сан-Марино, да и та-же Аргентина в конце концов их любимая нынче.
    drug01
    07 августа 2017 в 14:27
    это просто смехота! Зачем им такой вратарь?
    Gunslinger
    07 августа 2017 в 14:09
    Судя по матчу евреи-2, никакого места в стартовом составе Юра не утратил!
    Было бы в игре по двое ворот на команду, выходил бы вместе с Лунёвым!! :)))
    LOpp
    LOpp ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
    07 августа 2017 в 14:07
    голевую отдал))
    ARMENIAN
    07 августа 2017 в 14:03
    вы что серьёзно?
    ДАША Д
    07 августа 2017 в 14:01
    Со скамейки Зенита да в Лацио. Выглядит невероятно.
    holms918
    07 августа 2017 в 13:59
    Нормальный вариант.
    brodaga 05
    07 августа 2017 в 13:59
    Отлично
    Vladimir808
    07 августа 2017 в 13:56
    Отлично. Ждем трансфер.
    Казанский
    07 августа 2017 в 13:53
    Лодыгин-это российская пародия на Ноейра))
    loko7
    07 августа 2017 в 13:49
    Неплохой вариант для Лодыгина.
    LOpp
    LOpp ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    07 августа 2017 в 13:47
    флаг Гондураса)

    LOpp
    07 августа 2017 в 13:45
    поди в Ютубе это видео посмотрели и решили купить.

    Фата лист
    07 августа 2017 в 13:31
    Болельщики Спартака потерялись, раньше они успевали в подобных новостях отметиться раньше, чем наберется хотя бы десяток нормальных комментариев.
    Миша Вилков
    07 августа 2017 в 13:29
    Слабо верится!
    Олeневод
    Олeневод ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    07 августа 2017 в 13:28
    Новости про Спартак реально повышают настроение типа в цирк ходить не надо , к-б клоунов хватает
    Казанский