• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Кайрат (Алматы)Кайрат 7:1 Логотип футбольный клуб Энгордани (Эскальдес)Энгордани---
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Иртыш (Павлодар)Иртыш 0:1 Логотип футбольный клуб ТракайТракай---
19:30 Закончился после серии пенальти Логотип футбольный клуб РигаРига 1:0
(3:5 п.)
Логотип футбольный клуб ЦСКА Сф (София)ЦСКА Сф---
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар 0:2 Логотип футбольный клуб Пюник (Ереван)Пюник---
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Интер Б (Баку)Интер Б 2:1 Логотип футбольный клуб Бальцан (Бальзан)Бальцан---
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл 2:0 Логотип футбольный клуб Коннас КуэйКоннас Куэй---
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик 3:0 Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн 2:6 Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---

Уткин пригласил Широкова в свой клуб

16 августа 2017, 17:39

Комментатор  Василий Уткин пригласил экс-игрока питерского «Зенита» Романа Широкова в свой клуб «Эгриси».

«Все сказанное здесь совершенно серьёзно. И, надеюсь, будет иметь продолжение. Большие карьеры не должны заканчиваться вдруг, от скуки или по прихоти одного человека. Большой карьере нужен большой, красивый, уютный финал», — написал Уткин на своей странице в социальной сети Инстаграм в комментарии к видео.

Ранее сообщалось, что Широков может занять пост спортивного директора РФС.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
удав
17 августа 2017 в 11:35
клуб тех кто за 100?только не голов а кг=)
Смитерс
17 августа 2017 в 11:16
Дельное предложение. Всех туда - аршавиных-кержаковых-широковых-отгребняков. Может чего во дворах выиграют.
Байкал энергия
16 августа 2017 в 22:52
Эгриси или Лазское царство (груз. ეგრისი) — одно из ранних грузинских царств на южном Кавказе (известно древним грекам и римлянам как Лазика, персам — как Лазистан), достигшее своего расцвета в IV—VI веке н. э. Занимало часть бывшего Колхидского царства. По сведениям античных авторов, во II веке Лазика находилась к северу от устья реки Чорох.

Это вообще как серьёзно! Я вообще сначала думал клуб экзорцист называется, а что подошло бы название к таким людям!
greck
16 августа 2017 в 21:20
Клуб жирных звездунов...
Санчо Панса
16 августа 2017 в 18:38
Очень заманчивое предложение, особенно от Уткина! Интересно, а он на какой позиции там играет? По комплекции он скорее всего там в роли массажиста)
drug01
16 августа 2017 в 18:27
Уткин может сделать элитный клуб,пожалуй это будет интересно!
112910415
16 августа 2017 в 18:24
соглашайся, Роман!
sir-5
16 августа 2017 в 18:15
Ху из Качкин???
Остапчук 67
16 августа 2017 в 18:15
У Васи даже есть собственные проекты.
Интересно, что скажет Широков?
RussianHorse
16 августа 2017 в 18:12
У него уже щи в окошечко инстаграма не влезают..
Адвокат 76
16 августа 2017 в 18:09
И где Васин клуб играет, наверное на первенстве утиной птицефабрике за какой-нибудь цех, оплата утками и утинными яйцами.
DXTK
16 августа 2017 в 18:07
Вась Вась!!! помню когда вышла первая фифа в 2007 году с российскими комметаторами Василий Уткин и Василий Соловьев.



Удачи ФК Эгриси и Роману Широкову.
ЮГ РОССИИ
16 августа 2017 в 17:56
Уткин клуб.
MALOVAR
16 августа 2017 в 17:56
а я и говорю))
Армейская душа
16 августа 2017 в 17:56
MALOVAR:
он оттуда к наркоманам перешел
    goodbyegoodboy
    16 августа 2017 в 17:55
    Таким таблом — да медку бы (с).
    Ну или сала
    MALOVAR
    16 августа 2017 в 17:55
      Sem25
      16 августа 2017 в 17:49
      Откровенная провокация. Так Вася может открыть боксерский клуб и пригласить таким же обращением в и-нете Тайсона тренером.
      Васе скучно, развлекается в ЛФЛ. А Широкову это надо?
      Причем, Вася использует тему своей команды не просто так, он же футбольный обозреватель на Р Спорт. Там уже несколько часов наговорил о своей команде.
      Кто не знает, первенство Москвы в ЛФЛ, это формат 8х8 на дворовых площадках.
      Остапчук 67
      16 августа 2017 в 17:49
      Что это толстое может предложить Широкову, работать на себя?
      Армейская душа
      16 августа 2017 в 17:45
      Джинн Дизлайк from bottle:
      Клуб анонимных алкоголиков?
      Он оттуда в ЦСКА перешел
      Свиняка
      16 августа 2017 в 17:45
      Клуб любителей fast-food?
      Джинн Дизлайк from bottle
      16 августа 2017 в 17:44
      Клуб анонимных алкоголиков?
      MALOVAR
      16 августа 2017 в 17:42
      Лучше в Васин клуб чем в клуб Артемки и Сашки