Soccer.ru

Уткин пригласил Широкова в свой клуб

16 августа 2017, 17:39

Комментатор  Василий Уткин пригласил экс-игрока питерского «Зенита» Романа Широкова в свой клуб «Эгриси».

«Все сказанное здесь совершенно серьёзно. И, надеюсь, будет иметь продолжение. Большие карьеры не должны заканчиваться вдруг, от скуки или по прихоти одного человека. Большой карьере нужен большой, красивый, уютный финал», — написал Уткин на своей странице в социальной сети Инстаграм в комментарии к видео.

Ранее сообщалось, что Широков может занять пост спортивного директора РФС.

Все комментарии
удав
17 августа 2017 в 11:35
клуб тех кто за 100?только не голов а кг=)
Байкал-38.
16 августа 2017 в 22:52
Эгриси или Лазское царство (груз. ეგრისი) — одно из ранних грузинских царств на южном Кавказе (известно древним грекам и римлянам как Лазика, персам — как Лазистан), достигшее своего расцвета в IV—VI веке н. э. Занимало часть бывшего Колхидского царства. По сведениям античных авторов, во II веке Лазика находилась к северу от устья реки Чорох.

Это вообще как серьёзно! Я вообще сначала думал клуб экзорцист называется, а что подошло бы название к таким людям!
greck
16 августа 2017 в 21:20
Клуб жирных звездунов...
Санчо Панса
16 августа 2017 в 18:38
Очень заманчивое предложение, особенно от Уткина! Интересно, а он на какой позиции там играет? По комплекции он скорее всего там в роли массажиста)
drug01
16 августа 2017 в 18:27
Уткин может сделать элитный клуб,пожалуй это будет интересно!
112910415
16 августа 2017 в 18:24
соглашайся, Роман!
sir-5
16 августа 2017 в 18:15
Ху из Качкин???
Остапчук 67
16 августа 2017 в 18:15
У Васи даже есть собственные проекты.
Интересно, что скажет Широков?
Адвокат 76
16 августа 2017 в 18:09
И где Васин клуб играет, наверное на первенстве утиной птицефабрике за какой-нибудь цех, оплата утками и утинными яйцами.
DXTK
16 августа 2017 в 18:07
Вась Вась!!! помню когда вышла первая фифа в 2007 году с российскими комметаторами Василий Уткин и Василий Соловьев.



Удачи ФК Эгриси и Роману Широкову.
Sem25
16 августа 2017 в 17:49, ред.
Откровенная провокация. Так Вася может открыть боксерский клуб и пригласить таким же обращением в и-нете Тайсона тренером.
Васе скучно, развлекается в ЛФЛ. А Широкову это надо?
Причем, Вася использует тему своей команды не просто так, он же футбольный обозреватель на Р Спорт. Там уже несколько часов наговорил о своей команде.
Кто не знает, первенство Москвы в ЛФЛ, это формат 8х8 на дворовых площадках.
Остапчук 67
16 августа 2017 в 17:49
Что это толстое может предложить Широкову, работать на себя?
Гость