• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 5 раунд1X2
22:55 сегодня Логотип футбольный клуб УиганУиган -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер СитиФонбет16.57.71.15
Германия. Бундеслига 2017/2018, 23 тур1X2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг---
Испания. Примера 2017/2018, 24 тур1X2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХетафеХетафе -:- Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)СельтаФонбет2.43.352.9
Италия. Серия А 2017/2018, 25 тур1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВеронаФонбет1.21814
  • Главные новости
  • Все новости

Байи: «Считаю Рамоса образцовым футболистом»

18 августа 2017, 14:56

Защитник «Манчестер Юнайтед» Эрик Байи признался, что равняется на своего коллегу по амплуа из «Реала» — Серхио Рамоса:

«В раннем детстве мне нравилось играть в футбол на разных позициях. Я болел за „Марсель“ и следил за игрой своего соотечественника Дидье Дрогба. Хотел быть нападающим, хоть и не играл впереди. Но потом я повзрослел, занялся футболом профессионально, и мне очень понравилась игра Серхио Рамоса.

Я всегда видел в Рамосе образцового футболиста, постоянно наблюдал за ним. Нужно брать в пример тех, кто играл здесь до меня — Видича, Фердинанда. Я не могу ставить себя в ряд с этими игроками, но нужно идти своим путем».

Напомним, что Рамос попал в число претендентов на звание игрока года.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
kovalev-barin
19 августа 2017 в 01:19
При всем моем уважении к Фердинианду (низкий поклон даже перед монитором), я вижу в Байи того человека, который сможет его перерасти. Физика лучше, чем у Рио...
Но если равняться с Рамосом по уровню мотивации, то это хорошо - по уровню мотивации и самоотдачи реальные соперники Рио - это Рамос и Каррагер
Artak78
Artak78 ответил TypXXI
18 августа 2017 в 22:48
TypXXI:
Видно было, какой он образцовый. Нельзя, чтобы с такого человека брали пример! Как можно было так скрысить с Месси?! Тьфу!
Вспомни как Гвардиола скрысил с Роналду
Aram Yagubyan
18 августа 2017 в 21:29
Комбаров: "Считаю Комбарова образцовым футболистом"
Aram Yagubyan
18 августа 2017 в 21:27
Костолом всея Мадрида
Санчо Панса
18 августа 2017 в 20:12
Не убавить, не прибавить! Серега действительно таковым является. Один из лучших центральных защитников мира! А уж на стандартах ему реально нет равных)
Прохорович
18 августа 2017 в 19:49
Рамос - актер Симулянт . хотя конечно и боец настоящий.
Dude-MU
18 августа 2017 в 19:08
У Рамоса бывают повадки симулянта, выглядит противно
бoсх
18 августа 2017 в 18:57
молодец,"достойный" объект для подражания.
DJIIN
18 августа 2017 в 18:08
На Пепе можно равняться . Самый порядо..ный защ Реала..))
cevin cigan
cevin cigan ответил Artuom
18 августа 2017 в 18:03
Artuom:
Ну образцовый это перебор... Среди защей такими были Пуйоль, Тюрам, Неста, Мальдини... Тоесть футболисты которые и играли на высшем уровне, и не влезали в грязь вроде симуляций и недостойного поведения...
Байи ещё не родился когда играли Мальдини и Тюрамы(он же ясно сказал,что когда повзрослел,очень понравилась игра Рамоса),то что парень увидел своими глазами.Так можно ровнятся и на Барези,Иерро,Адамса да много классных ЦЗ.
дяденька Онуфрий
18 августа 2017 в 17:55
    BagioR
    18 августа 2017 в 17:46
      DJIIN
      18 августа 2017 в 17:41
        League1
        League1 ответил TypXXI
        18 августа 2017 в 16:58
        TypXXI:
        Видно было, какой он образцовый. Нельзя, чтобы с такого человека брали пример! Как можно было так скрысить с Месси?! Тьфу!
        Не уважает Рамос меси. Имеет право.
        Гвардиола когда-то точно также, как Рамос с меси, поступил с Роналду. Роналду толкнул Гвардиолу за это в грудину, правильно сделал.
        Владимир Ушаков
        18 августа 2017 в 16:41
        С хороших игроков берет пример
        Cules2013
        Cules2013 ответил AmIIIeR89
        18 августа 2017 в 16:38
        AmIIIeR89:
        Да, хам, да, костолом, да, провокатор, но как футболист и лидер - образец для подражания. На данный момент лучший ЦЗ
        лучший? эмм... скорее в 3-5 лучших, т.к. я не думаю, что Бонуччи или Хуммельс хуже. Есть Боатенг, Кьеллини, Годин, Пике. В последнее время у них спад, но один неудачный сезон не перечёркивает всего, и талант никуда не подевался. Рамоса тоже оценивает по последним 3 годам игры.
        Да и центральных защитников принято рассматривать парами. У Рамоса в партнёрах Пепе, Варан, Пике (сборная). Сильный партнёр очень помогает.
        Не думаю, что эти пары хуже, чем Бонуччи-Кьеллини или Боатенг-Хуммельс или Хуммельс-Мартинез. Савич-Годин тоже выглядит неплохо..
        Владимир Викторович
        18 августа 2017 в 16:29
        Может, он и образцовый футболист, но как человек - он 62о!
        AmIIIeR89
        AmIIIeR89 ответил Cules2013
        18 августа 2017 в 16:27
        Cules2013:
        22 красные карточки за 12 лет карьеры, т.е. в среднем по 2 красные за год образцовый хам и костолом
        Да, хам, да, костолом, да, провокатор, но как футболист и лидер - образец для подражания. На данный момент лучший ЦЗ
        Ищущий и Понимающий
        18 августа 2017 в 16:21
        Считаю его образцовым человеком! Он как бритва "ЖИЛЛЕТ" срубает соперников соперников "все чище и чище"!
        Cules2013
        18 августа 2017 в 16:20
        22 красные карточки за 12 лет карьеры, т.е. в среднем по 2 красные за год
        образцовый хам и костолом
        Artuom
        18 августа 2017 в 16:05
        Ну образцовый это перебор... Среди защей такими были Пуйоль, Тюрам, Неста, Мальдини... Тоесть футболисты которые и играли на высшем уровне, и не влезали в грязь вроде симуляций и недостойного поведения...
        TypXXI
        18 августа 2017 в 15:55
        Видно было, какой он образцовый. Нельзя, чтобы с такого человека брали пример! Как можно было так скрысить с Месси?!
        Тьфу!
        Реал космос
        18 августа 2017 в 15:28
        Да, Рамос один из лучших на футбольном поле.
        Джеk Воробей
        18 августа 2017 в 15:08
        Рамос в очередной раз доказал,что пике ему не ровня..