• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 Идет второй тайм, 61’ Логотип БразилияБразилия 0:0 Логотип Коста-РикаКоста-Рика1.26.6415
18:00 сегодня Логотип НигерияНигерия -:- Логотип ИсландияИсландия33.032.69
21:00 сегодня Логотип СербияСербия -:- Логотип ШвейцарияШвейцария2.743.012.96

Конте - о жалобах Косты: «Здорово! Смешное интервью»

18 августа 2017, 16:22

Главный тренер «Челси» Антонио Конте с юмором воспринял слова нападающего Диего Косты о том, что лондонский клуб старается назначать за него такую сумму, чтобы «Атлетико» был не по карману этот трансфер:

«Это было здорово! Почему бы не посмеяться. Очень здорово!

Все в „Челси“ прекрасно знают, что с Костой произошло. А интервью получилось забавным. Не хочу продолжать эту тему, она мне неинтересна. Теперь всё в прошлом».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Romeo 777
Romeo 777 ответил Apsny
19 августа 2017 в 04:27
Apsny:
Скоро смеяться будут с макаронника.
Кто бы говорил.
Apsny
18 августа 2017 в 21:38
Скоро смеяться будут с макаронника.
DJIIN
18 августа 2017 в 20:41
Могли бы и продать его = клоунада и травля...
Romeo 777
18 августа 2017 в 20:34
Санчо Панса
18 августа 2017 в 20:10
У Антонио тоже есть чувство юмора) Это все в прошлом? То есть для него футболиста Диего Косты больше не существует:( Или все - таки они нашли общий язык)
Dominators
18 августа 2017 в 19:28
Представляю что творит Месси с боссами Барсы . Веревки вьет и вытирает ноги . Косту поставили на место и теперь нужно от него избавляться .Не дай Бог еще Азар взбунтуется .
112910415
18 августа 2017 в 19:05
как говорится, оба не правы!
Romeo 777
Romeo 777 ответил lobsterdam
18 августа 2017 в 18:44
lobsterdam:
но забивал-то не макаронник, а Коста, который привел челси к трофею. Терпеть надо и работать с трудными игроками!
Нет, я другого мнения. Коста вечно ныл все эти годы, как ему плохо живётся в Англии, и как он хочет вернуться в Испанию. Зачем такой игрок клубу? Тем более я ещё со времён его "штучек" с Райо Вальекано, а далее в Атлетико не хотел видеть его в Челси.
Лондонизблу
18 августа 2017 в 18:13
Всё это печально, Коста идеально подходил нам. Жаль, что не сошлись тренер и игрок. Представить, что сейчас Коста будет в паре с Моратой - это была бы бомба!!!
lobsterdam
lobsterdam ответил Romeo 777
18 августа 2017 в 18:02
Romeo 777:
Первый тренер, который не стал церемониться и терпеть выходки этого игрока.
но забивал-то не макаронник, а Коста, который привел челси к трофею. Терпеть надо и работать с трудными игроками!
Остапчук 67
18 августа 2017 в 18:01
По моему Конте слишком явно забавляется ситуацией.
Ему, в первую очередь, нужно думать о результатах команды.
А он, по моему, наслаждается своей моральной победой над Костой.
VIPded
18 августа 2017 в 18:01
Прям обхохотаться... после Бернли... а впереди гостеприимство шпор... (((
Levadia
18 августа 2017 в 17:52
Теперь всё в прошлом
---------------------------------------------
Намёк на то,что Косту будут мариновать?
Или сплавят куда-попало,но не в Атлетико?
Nek35
18 августа 2017 в 17:23
В Цска его в аренду
Romeo 777
18 августа 2017 в 17:19
Первый тренер, который не стал церемониться и терпеть выходки этого игрока.
aviabas
18 августа 2017 в 17:02
Антонио, выгоняй бабу из клуба!
Club Atlético de Madrid
18 августа 2017 в 16:36
Смеются тот кто смеется последний!
Ищущий и Понимающий
18 августа 2017 в 16:33
Интересно будет ли тебе смешно в конце сезона без косты гдето в середине таблицы находясь!