• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, Финал1X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер СитиФонбет5.354.51.55
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 28 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас 0:1 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмФонбет7.64.71.4
17:05 Идет второй тайм, 69’ Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед 1:1 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиФонбет2.353.23.15
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
17:30 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер 0:1 Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04Фонбет1.953.73.7
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб КельнКельнФонбет1.44.97.9
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал 1:0 Логотип футбольный клуб ХетафеХетафеФонбет1.73.655
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет1.634.154.8
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико МФонбет3.253.32.22
Италия. Серия А 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 Идет второй тайм, 75’ Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло 0:3 Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)ЛациоФонбет4.33.651.8
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)АталантаФонбет1.453.958.4
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб МиланМиланФонбет1.93.54
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 25 тур1X2
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд 1:3 Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВФонбет2.23.353.1
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-ЭтьенФонбет1.484.36.5
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет1.236.510.5
  • Главные новости
  • Все новости

Рейнгольд: «Самедов – человек, который не понимает, что он делает»

20 августа 2017, 13:13
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 4Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Экс-игрок «Спартака» Валерий Рейнгольд прокомментировал итог матча 7-го тура РФПЛ, в котором «красно-белые» уступили «Локомотиву» - 3:4:

«Вчера был праздник футбола: полный стадион, забито семь мячей, обе команды играли в открытый, профессиональный футбол. Для болельщика это было отличное зрелище, в отличие от нудных ничьих. Единственное, что удручает – поражение „Спартака“. Отдельные футболисты, типа Александра Самедова, который и подвел команду, не дорабатывают, грубейшая ошибка вратаря Александра Селихова и так далее.

Самедов – человек, который не понимает, что он делает. Зачем падать в штрафной, если ты висишь на карточке? Эти дешевые номера не проходят! Судья - молодец, что разобрался, хотя я редко хвалю судей. Взял и выгнал Самедова с поля. Симулянтам на поле делать нечего. И извинения твои, друг ты мой любезный, никому не нужны. Ты заставил горбатиться команду, от которой по контракту получаешь деньги, в меньшинстве. Никто твои извинения не примет.

Что касается эпизода с Алексеем Миранчуком, там чистое удаление. Надо было показывать ему красную карточку и гнать в шею из футбола. Он не просто грубо сыграл, а по-хулигански. Миранчук мог сломать Денису Глушакову ногу, и это неприемлемо. Судья стоял рядом, и неясно, почему он не принял решения. Хорошо, что парень отделался легким испугом, но он мог сломать большую берцовую кость и стать инвалидом на всю жизнь. Грубейшая ошибка арбитра».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Адвокат 76
20 августа 2017 в 18:17
У нас у Россиян всегда так, сначало делают а уж потом думают, тут уж ничего не поделать, это как закон((((((
ifuture
20 августа 2017 в 18:15
Рейнгольд - человек, который не понимает, что он говорит.
адекватный ))
20 августа 2017 в 17:32
Levadia:
Эксперд на качелях!Один день одно мелет,второй день другое.) 31.07 Рейнгольд: «„Спартак“ разорвет „Зенит“» 06.08 Рейнгольд: «Не считаю, что у „Зенита“ сильный состав» 08.08 Рейнгольд: «В провале „Спартака“ виноват только Каррера» 10.08 Рейнгольд: «„Спартак“ сильнее ЦСКА» 12.08 Рейнгольд - о «Спартаке»: «Развалилась командочка» В этот раз подстраховался и мнение высказал после матча.)
не, его же не могли не спросить) а он не смог промолчать)))


Валерий Рейнгольд: «Спартак» обязан обыграть «Локомотив»

Бывший нападающий «Спартака» Валерий Рейнгольд поделился ожиданиями от матча 7-го тура РФПЛ между красно-белыми и «Локомотивом».

«Мне было больно смотреть на «Локомотив» в матче с «Тосно». Команда «наелась» и задрожала. «Локомотив» такого соперника как «Тосно» должен был обыгрывать на классе. Теперь игра серьезнее. Для обеих команд. Сумеет ли «Локомотив» собраться? Просто так «Спартак» не обыграть.

Красно-белые будут играть от ножа. Они понимаю, что победа им очень нужна. Иначе они остаются в середине турнирной таблицы. Последний шанс подобраться к лидерам. Я отдаю предпочтение «Спартаку». Думаю, что команда отдохнула и пришла в себя. У меня нет сомнений, что «Спартак» будет играть первым номером. И он обязан обыграть «Локомотив». Посмотрим, что предложат «железнодорожники», - считает Рейнгольд.
Doping87
20 августа 2017 в 17:31
В Спаме вообще мало кто понимает что делает. Рейнгольд не понимает что говорит.
Каррера не понимает куда делись возжи управления. Федун не понимает Карреру.
Один Дзюба знает что там творится!)))))
JuryLeko
20 августа 2017 в 17:03
полный стадион - не не видел)
Санчо Панса
20 августа 2017 в 15:59
Ладно, это исключительно проблемы и заботы самого Самедова! А вот товарищ Рейнгольд отвечает за свои слова и поступки? Видимо, он думает, что людям в возрасте прощается многое, в том числе и сивый бред)
cska.78
20 августа 2017 в 15:38
Лучше бы рассказал, кого следующего будет рвать спартак!
НИКИТА ТАРАСОВ
20 августа 2017 в 15:32
Багров-брат:
Дед Валериан последние два года превратился в чукотского мудреца: "что вижу о том пою, а что видел вчера о том уже спето, зачем помнить"...)))
.. и выходят на первомайскую демонстрацию с транспарантами - "Мир,труд , май , июнь , июль ..."
grifon2013
20 августа 2017 в 15:28
Рейнгольд жгет,все правильно Миранчука надо было удалять и уравнивать составы.А так Еськов сломал игру
Napoleon Bonapart
20 августа 2017 в 15:15
Мигалков:
Судья не должен принимать решения в зависимости от того спровоцирует его решение скандал или нет. Он должен судить что видит. И уж тем более судья не должен принимать будущие решения в зависимости от принятых ранее ошибочных решений. Это грубейший судейский косяк. Так что такой судья никак не может быть молодец.
Добрый день!
За то, что он не удалил Миранчука, его надо дисквалифицировать пожизненнно!!! Какое еще, нужно нарушение, чтобы удалить?! Открыто, въехал ногой Глушаку, причем ясно же, что преднамеренно! И Семин, еще смеет восхищаться этой пировой победой???
Багров-брат
20 августа 2017 в 15:10
Дед Валериан последние два года превратился в чукотского мудреца: "что вижу о том пою, а что видел вчера о том уже спето, зачем помнить"...)))
Serg_Diamond
20 августа 2017 в 15:07
Алексей Коротеев:
А кто -нибудь видел умных футболистов ???
я видел
Serg_Diamond
20 августа 2017 в 15:06
вованыч 80:
А давайте всех из футбола сразу отдать за малейший фол!!!!того и глядишь тебя обратно в состав пригласят
Ну если вот, к примеру, кому-то ноги переломать и сделать инвалидом на всю жизнь, может он и мнение свое по этому случаю поменяет...
311
20 августа 2017 в 14:58
Рейнгольд недалеко от Самедова ушел по умственному развитию)
n272nm
20 августа 2017 в 14:30
Самедов знает, что делает, а вот Рейнгольд не знает, что говорит!
koldynnoga
20 августа 2017 в 14:29
кто ты такой?
....."не суди,и сам судим не будешь!"
Jeck Denielse
20 августа 2017 в 14:15
Если б удалили Миранчука,то никто бы не сказал что "не заслужено"...
Фол грубый,явный,на товарище по сборной,не в критической ситуации.....но судья не стал предсказуемо уравнивать составы....

Не знаю насколько судья повлиял на результат....но Локо был настроен посерьёзней...Палыч заслужил эту победу....вопреки прогнозистам ,букмекерам,да и недоверию со стороны руководства своего клуба......
Gotlib
Gotlib ответил ДАША Д
20 августа 2017 в 14:09
ДАША Д:
Что с Самедова возьмешь, он же не русский.
На 50%. А на счёт того,что с него можно взять.....ну волосы например.)))
eugen-han
eugen-han ответил Мигалков
20 августа 2017 в 14:01
Мигалков:
Судья не должен принимать решения в зависимости от того спровоцирует его решение скандал или нет. Он должен судить что видит. И уж тем более судья не должен принимать будущие решения в зависимости от принятых ранее ошибочных решений. Это грубейший судейский косяк. Так что такой судья никак не может быть молодец.
ещё раз скажу,что судья молодец,и в этой игре сделал всё правильно,никаких ошибочных решений не было - это раз,а потом все дальнейшие эпизоды,которые с одной стороны - духа закона и с другой - буквы закона были в соотношении 50Х50,были верно интерпретированы рефери и отработаны, - это два.....вот так на раз-два получает заслуженное признание экспертов.
ДАША Д
20 августа 2017 в 14:00
Что с Самедова возьмешь, он же не русский.
котлина брат
20 августа 2017 в 13:59
на футбольном поле не ошибается только тот кто сидит в запасе, читая Рейнгольда приходит мысль, что он никогда не ошибался, а следом вопрос, где было его место
Мигалков
Мигалков ответил eugen-han
20 августа 2017 в 13:52
eugen-han:
судья -молодец,и этим всё сказано,а то,что не удалил миранчука,так он не поставил пенальти в сторону спартака перед этим эпизодом,и по этому его работа хорошо сбалансирована,где уже была не к месту та принципиальность с точки зрения буквы закона после справедливого удаления,потому что потом можно было таких дров наломать в соответствии с правилами игры,что скандал был бы неминуем в отношении к рефери.
Судья не должен принимать решения в зависимости от того спровоцирует его решение скандал или нет. Он должен судить что видит. И уж тем более судья не должен принимать будущие решения в зависимости от принятых ранее ошибочных решений. Это грубейший судейский косяк.
Так что такой судья никак не может быть молодец.
Великий ЦСКА Москва
20 августа 2017 в 13:51
    вованыч 80
    20 августа 2017 в 13:42
    А давайте всех из футбола сразу отдать за малейший фол!!!!того и глядишь тебя обратно в состав пригласят
    piercman
    20 августа 2017 в 13:41
    интересно, почему нет спартачей в этой теме?)
    zenit advokaat
    20 августа 2017 в 13:40
    оооо альцгеймер появился и высказался
    SHMEL
    20 августа 2017 в 13:40
    Мне вот интпресно,Рынгольду деньги за эти вью платят?Или он так,на общественных началах язык об стену чешет?
    Аксинья
    20 августа 2017 в 13:40
    Свой среди чужих, чужой среди своих...
    Levadia
    20 августа 2017 в 13:39
    Эксперд на качелях!Один день одно мелет,второй день другое.)

    31.07 Рейнгольд: «„Спартак“ разорвет „Зенит“»
    06.08 Рейнгольд: «Не считаю, что у „Зенита“ сильный состав»
    08.08 Рейнгольд: «В провале „Спартака“ виноват только Каррера»
    10.08 Рейнгольд: «„Спартак“ сильнее ЦСКА»
    12.08 Рейнгольд - о «Спартаке»: «Развалилась командочка»

    В этот раз подстраховался и мнение высказал после матча.)
    navigators
    20 августа 2017 в 13:38
    Человек, который не понимает, что он говорит, рассуждает о человеке, который не понимает, что он делает.