Soccer.ru

Семшов: «„Спартак“ играет хорошо, просто немножко не везет»

20 августа 2017, 00:54

Бывший полузащитник сборной России Игорь Семшов считает, что «Спартак» показывает хороший футбол, но команде не везет. Накануне «красно-белые» уступили «Локомотиву» (3:4) в матче 7-го тура РФПЛ.

«Серьезных игровых проблем у „Спартака“ не вижу. Кричать „Караул!“ точно не стоит. „Спартак“ играет хорошо, в привычный комбинационный футбол, создает моменты, забивает. Просто пока немножко не везет. Да и настраиваются теперь на „Спартак“ по-другому. Но две-три победы – и все наладится, не сомневаюсь! Тем более, в ближайшее время наверняка появятся новички.

Мне не тревожно за „Спартак“ накануне Лиги чемпионов. Команда выглядит прилично, никакой катастрофы не произошло. Даже с таким составом по силам выйти из группы и выправить ситуацию в чемпионате. А уж если „Спартак“ до закрытия трансферного окна купит хотя бы двух футболистов европейского уровня, вообще будет все в порядке».

Все комментарии
Gosha1971
20 августа 2017 в 19:26
Спартак играет по бразильской системе: мы вам забьем сколько сможем. вы - сколько захотите!
ЮЗИК
20 августа 2017 в 15:11
Да не везет уже по крупному
holms918
20 августа 2017 в 14:02
Посмотрим, сколько будет длиться такое невезение.
Женя Гинер
20 августа 2017 в 13:23
    Gunslinger
    Gunslinger ответ denmig (раскрыть)
    20 августа 2017 в 11:44
    Не поминай имя..... :)))
    denmig
    20 августа 2017 в 11:25
    да уж не везет так не везет! а вообще везет тому, Кто везет!!!
    Gunslinger
    Gunslinger ответ halfbeek (раскрыть)
    20 августа 2017 в 11:15
    Трудное детство не повод для оправданий! :)
    cska1948
    cska1948 ответ Санчо Панса (раскрыть)
    20 августа 2017 в 11:12
    Так уж и стыдно? А может наоборот?
    Байкал-38.
    20 августа 2017 в 10:58
    Семшов ты серьёзно? Всем видно, что у Спартака нет обороны и физическое состояние никакое! Если нападение ещё более нормальное, то остальное остаётся желать лучшего.
    А в ЛЧ если и будут забивать 1 в лучшем случае 2 гола, то пропускать будут 3 и более мяча!
    А вот насчёт покупок может Федун и задумается. А ещё проблема Спартака это Радионов, сдаётся ему Каррера вообще не нравится, особенно после того как он его с награждением прокинул, взял и обманул его, что не приглашали!
    NoKerzhNoParty
    20 августа 2017 в 10:41
    Просто багаж оленичева закончился
    Санчо Панса
    20 августа 2017 в 10:29
    Играет хорошо? Ага, особенно в обороне) И это мы говорим про РПЛ, где не такие уж и бешеные скорости, как в Европе! А что будет, когда красно-белые будут играть в групповом раунде ЛЧ? Нам всем будет стыдно за Спартак.....
    Evilhuman
    Evilhuman ответ Alistar10 (раскрыть)
    20 августа 2017 в 10:05
    Не хуже Зенита? 5 банок Карл, 5, отличная игра кб и дальше в том же духе
    Великолепный
    20 августа 2017 в 09:53, ред.
    спартак играет хорошо!

    Динамо-спартак 2:2
    Зенит -спартак 5:1
    ЦСКА-спартак 2:1
    спартак-Локо 3:4

    В четырех принципиальных матчах всего одно очко - великолепная игра))
    Александр Новак
    20 августа 2017 в 09:44, ред.
    Семшов: «„Спартак“ играет хорошо, просто немножко не везет»
    Правильно. А Гитлер немножко антисемит, а Папа Римский немножко католик.
    zyxel410
    zyxel410 ответ Чист (раскрыть)
    20 августа 2017 в 09:39
    А совместить красивую игру и взятие чемпионства никак нельзя? Что касается Рубина, его футбол приносил результат и ,честно говоря, я не понимаю зачем нужны были эксперименты с построением казанской Барселоны. Это проблемы соперников,как обыграть команду ставящую автобус.И между прочим это удавалось достаточно многим.
    Что касается Спартака, то слишком сильно они поверили в то что прошлый сезон это не была череда случайностей,хотя чемпионство Спартак ,несомненно, заслужил и взял справедливо. Почему-то решили , что всегда соперники будут им мало забивать, почему-то решили что плюхи Глушакова всегда будут залетать, почему-то решили что моменты можно транжирить, почему-то решили что с защитой все нормально. А сейчас вдруг оказалось, что не летит у Глушакова, что обороны как не было , так и нет, что соперники стали забивать куда чаще и транжирить моменты вроде как нельзя, но не получается.Несомненно еще только начало сезона и говорить рано, вот только проблемы Спартака застарелые,а не сегодня появившиеся.
    halfbeek
    halfbeek ответ Gunslinger (раскрыть)
    20 августа 2017 в 09:38
    В детстве мы со слабаками играли в неравных составах, для интереса. У Локо не было шансов в равных составах и им дали шанс.
    Алексей Буренин
    20 августа 2017 в 09:38
    плюс чемпионат в этом году по сильнее
    Gunslinger
    20 августа 2017 в 08:55
    "Эх, хорошо играет Спартак!!!",- сказал Палыч, наливая за четвёртый гол! :)))
    drug01
    20 августа 2017 в 08:50
    Прошлого года достаточно!
    Zayac_65
    20 августа 2017 в 08:46
    Все выправить. Спад бывают у всех.
    Jeck Denielse
    20 августа 2017 в 08:29, ред.
    2016/2017 - играли не очень хорошо,но везло........
    2017/2018 - играют хорошо, но не везёт......

    Когда то эти факторы совпадут ????
    Или нет ???
    Чист
    20 августа 2017 в 08:26, ред.
    нам никогда не угодишь - как паравинили Рубин когда он становился чемпионом - все от СМИ до болел неприятеля - нам не нужен такой футбол - вот Спартак очень красиво играет мне лично нравится - действительно чего то чуток не хватает - так вы уж определитесь очки или игра - игр еще много подождем не обезательно первое место лишь бы в Евро участвовать
    Роман Романов
    20 августа 2017 в 08:16
    Пускай так и продолжает играть.
    1701MAV
    1701MAV ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
    20 августа 2017 в 07:26
    На ветке " после Зенита" тебя вопрос ждёт.
    Остапчук 67
    20 августа 2017 в 07:20
    Здравые слова хорошего футболиста и человека.
    Все правильно сказал Семшов, даже нечего добавить.
    Борисыч1
    Борисыч1 ответ Багров-брат (раскрыть)
    20 августа 2017 в 05:44
      Багров-брат
      20 августа 2017 в 05:13
      Главное,чтобы так же "хорошо" в ЛЧ не играл, а то ведь позорище будет...( Пора выстраивать игру, чемпионы. Или всё ещё от празднований не отошли?)))
      Суеверный
      20 августа 2017 в 04:25
      Я не адепт Спартака, скорее наоборот. Но, у команды есть такая особенность. Могут полностью провалиться в матче с "аутсайдером", могут весьма прилично играть с самыми лучшими командами.
      Doping87
      20 августа 2017 в 03:59
      Спартак играет хорошо, пусть и дальше продолжает в том же духе.
      Павел Амурский
      20 августа 2017 в 02:56
        Гость