• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб НиццаНиццаФонбет2.323.453.2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К -:- Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)СелтикФонбет1.645.5
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиФонбет1.93.753.8
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛионФонбет1.93.753.85
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия ДФонбет2.53.52.7
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак МФонбет1.873.74.05
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет2.33.43.05
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб ЭстерсундЭстерсунд---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет2.653.32.65
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика 0:2 Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо МФонбет1.63.95
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматФонбет2.63.42.5
  • Главные новости
  • Все новости

Еськов: «Понимаю, почему фол Миранчука вызвал большой резонанс»

22 августа 2017, 20:31
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 4Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Главный арбитр поединка 7-го тура РФПЛ между «Спартаком» и «Локомотивом» Алексей Еськов в эфире программы «Свисток» прокомментировал некоторые из своих решений:

«Момент, приведший к удалению Самедова, динамичный, и в этой ситуации игрок „Спартака“ пытался ввести меня в заблуждение. Я незамедлительно показал ему карточку, убедившись, что контакта с защитником не было. Прекрасно понимаю, почему фол Миранчука вызвал большой резонанс. Два игрока пытались бороться за мяч, первым успел спартаковец, фазы полета не было, и в последний момент Алексей сгибал ногу. Момент сложный, и, если посмотреть множество повторов, наверное, можно говорить о более серьезном наказании.

На стадионе была прекрасная атмосфера, поскольку обе команды играли в атакующий футбол. Только позитивные эмоции после матча. Московские дерби всегда запоминаются, поэтому готовились и серьезно настраивались».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Napoleon Bonapart
23 августа 2017 в 17:21
У меня просто нет слов! Сгибал он ногу или нет, факт- на лицо, Миранчук въехал шипами в ногу Глушакову и мог нанести серьезную травму, а, это- прямая красная! Еськов, просто, ко всему еще и непоследовательный судья, или проще говоря- бездарность. А Семину, надо было извиниться, хотябы за судьишку, коль сам не понимает, что получилось.... А он еще, гордится, этим идиотизмом.
ritar
ritar ответил maldalik
23 августа 2017 в 15:15
maldalik:
А что там было? Его никто не касался он упал и сигналит судье
да ладно, касание же было, поэтому-то Самедов и упал. другое дело, что касание не тождественно толчку. Поэтому нужно было судье быть рядом, и только тогда уже выражать уверенность, а не глядя издалека или слушая помощника, который кстати тоже был отнюдь не рядом.
maldalik
maldalik ответил ritar
23 августа 2017 в 11:53
ritar:
симуляции, на мой взгляд, не было.
А что там было? Его никто не касался он упал и сигналит судье
ritar
ritar ответил maldalik
23 августа 2017 в 10:44
maldalik:
Хм, а с чего вы решили, что убедится это своими глазами увидеть? То что боковой мог подсказать например не вариант? Симуляция же была, с чем тут спорить?
симуляции, на мой взгляд, не было.
ZaZizu
23 августа 2017 в 09:44
Прекращайте портить своим судейством прекрасную атмосферу на стадионах и плевать на сотни тысяч поклонников Футбола по всей стране! Имейте наконец-то совесть!
cpartak60
23 августа 2017 в 09:08
удалил все равно бы ничего не изменилось!спартак уже был надломлен удалением самедова!
skiros
skiros ответил vashinin
23 августа 2017 в 08:46
vashinin:
А у Дениса Глушакова в матче с Ростовом красная значит была?
Я не смотрел, ничего не могу сказать. Могу только по этому эпизоду комментарий дать. В стык шли оба. Это не был удар сзади и прыжок двумя ногами. Глушаков успел первым. Грубая игра с жёлтой карточкой, не более.
maldalik
maldalik ответил ritar
23 августа 2017 в 03:30
ritar:
"Я незамедлительно показал ему карточку, убедившись, что контакта с защитником не было" Однако убедился он в этом с расстояния около 20 метров и будучи частично закрытым тарасовым и игнатьевым! Убедился он - врет и не краснеет!
Хм, а с чего вы решили, что убедится это своими глазами увидеть?
То что боковой мог подсказать например не вариант?
Симуляция же была, с чем тут спорить?
амурец
23 августа 2017 в 02:10
ну всё Еськов сломал жизнь Спартаку, какой ужас
vashinin
vashinin ответил skiros
22 августа 2017 в 23:39
skiros:
Да не было там красной. Очевидно же. Сколько можно это мусолить.
А у Дениса Глушакова в матче с Ростовом красная значит была?
vashinin
22 августа 2017 в 23:37
Евгений Перфильев:
ЕСЬКОВ: ЧЕ ТАМ МИРАНЧУК, ПУСТЯК. ЧУТЬ НОГУ НЕ СЛОМАЛ ГЛУШАКОВУ. ТАК У НЕГО ДВЕ НОГИ. И ЖЕЛТОЙ МНОГО. А ВОТ САМЕДОВ ТАК ЭТО ДА, КАК ПОСМЕЛ УПАСТЬ В ШТРАФНОЙ, ОН ЖЕ НЕ ЗА ЗЕНИТ ИГРАЛ. ОДНОЗНАЧНО УДАЛЯТЬ.
    vashinin
    22 августа 2017 в 23:36
    Еськов, ну ты красную не показал, но хоть покраснел, когда эту чушь в эфир нес?
    Евгений Перфильев
    22 августа 2017 в 23:26
    ЕСЬКОВ: ЧЕ ТАМ МИРАНЧУК, ПУСТЯК. ЧУТЬ НОГУ НЕ СЛОМАЛ ГЛУШАКОВУ. ТАК У НЕГО ДВЕ НОГИ. И ЖЕЛТОЙ МНОГО. А ВОТ САМЕДОВ ТАК ЭТО ДА, КАК ПОСМЕЛ УПАСТЬ В ШТРАФНОЙ, ОН ЖЕ НЕ ЗА ЗЕНИТ ИГРАЛ. ОДНОЗНАЧНО УДАЛЯТЬ.
    Damon
    Damon ответил Блоссия
    22 августа 2017 в 22:49
    Блоссия:
    А ему понравилось)
      mat73
      22 августа 2017 в 22:36
        морозз
        22 августа 2017 в 22:19
        Бакланы не только в Питере летают походу?
        Блоссия
        Блоссия ответил МапС
        22 августа 2017 в 22:17
        МапС:
        Верно трибуны Еськова называли изделием №2.
        А ему понравилось)
        Virtual Reminiscence .
        22 августа 2017 в 22:05
        Красно Синий воин:
        А еще когда не удалили Адриано в матче за Суперкубок с Локомотивом, то же резонанса не было!
        У меня было больше вопросов по игре руками в штрафной.А ещё очень сильно беспокоили действия Тарасова и Денисова, которые прыгали в ноги.Да, кстати, там Кверквелия или Пейчинович ещё в первом тайме завалили Адриано в штрафной.И вообще, я бы Тарасова удалял вместо Адриано.
        МапС
        22 августа 2017 в 22:02
          Красно Синий воин
          22 августа 2017 в 21:47
          cska.78:
          Когда в юбилей Симоняна очевидно тянут спартак, то никаких резонансов нет!
          А еще когда не удалили Адриано в матче за Суперкубок с Локомотивом, то же резонанса не было!
          Геннадьич
          22 августа 2017 в 21:26
          Чудовище. А Будогосский отнес его к топ- арбитрам...Вчера в ФНЛ отправляли,а сегодня топом называют.С ним после матча зенит-Урал все стало ясно.
          RDeanW
          RDeanW ответил ritar
          22 августа 2017 в 21:07
          ritar:
          "Я незамедлительно показал ему карточку, убедившись, что контакта с защитником не было" Однако убедился он в этом с расстояния около 20 метров и будучи частично закрытым тарасовым и игнатьевым! Убедился он - врет и не краснеет!
            RDeanW
            22 августа 2017 в 21:00
              ritar
              22 августа 2017 в 20:59
              "Я незамедлительно показал ему карточку, убедившись, что контакта с защитником не было"

              Однако убедился он в этом с расстояния около 20 метров и будучи частично закрытым тарасовым и игнатьевым! Убедился он - врет и не краснеет!
              Serg3.12
              22 августа 2017 в 20:50
              Не удалил и ладно.
              Удаление вызвало бы немного меньший резонанс, и всё.
              Это не левый пенальти.

              А Миранчук начудил.
              Virtual Reminiscence .
              22 августа 2017 в 20:45
              Ангел неБесГрешен:
              Фол Кришито в том сезоне тоже вызвал резонанс. И после этого Спартаку попёрло ;) Видимо, надеются на повторение эффекта...
              Так попёрло, что аж восемь раз с пенальти пропустили за первую половину чемпионата.
              Virtual Reminiscence .
              22 августа 2017 в 20:45
              А как ты убедился столь молниеносно, если Семедов находился в окружении двух игроков Локомотива?У нас готовы удалять за любую мелочь, могут трактовать эпизоды в пользу провинившихся, как в матче Зенит-Урал, например, но за грубое нарушение правил у нас готовы жалеть даже Вернблума.
              cska.78
              22 августа 2017 в 20:42
              Когда в юбилей Симоняна очевидно тянут спартак, то никаких резонансов нет!
              Ангел неБесГрешен
              22 августа 2017 в 20:40
              Фол Кришито в том сезоне тоже вызвал резонанс. И после этого Спартаку попёрло ;)
              Видимо, надеются на повторение эффекта...
              skiros
              22 августа 2017 в 20:34
              Да не было там красной. Очевидно же. Сколько можно это мусолить.