• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
Лига чемпионов 2017/2018, 1/8 финала1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона---
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб КристиансундКристиансунд -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар---
Франция. Лига 1 2017/2018, 24 тур1X2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТруаТруа -:- Логотип футбольный клуб ДижонДижонФонбет2.453.352.85
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТруаТруа -:- Логотип футбольный клуб ДижонДижонФонбет2.453.22.95
  • Главные новости
  • Все новости

Ганчаренко: «Лига Европы? Задача ЦСКА - групповой этап Лиги чемпионов»

22 августа 2017, 17:19
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг БойзМатч завершен

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко в преддверии ответного матча 4-го отборочного раунда Лиги чемпионов против «Янг Бойз» отметил, что команда не думает о том, что может вылететь в Лигу Европы. Напомним, что в первом матче ЦСКА одержал победу.

«Мы проводим такое количество игр, что стараемся далеко не заглядывать. Наша задача - пробиться в групповой этап Лиги чемпионов», - сказал Ганчаренко.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Красно Синий воин
22 августа 2017 в 22:01
artsinalex:
Да, рекорды надо обновлять!!! Особенно 4х4!!!
    artsinalex
    22 августа 2017 в 21:28
    Да, рекорды надо обновлять!!! Особенно 4х4!!!
    Napoleon Bonapart
    22 августа 2017 в 20:57
    Удачи, ЦСКА! Завтра, надо оформить формальность и в долгое, лига чемпионовское плавание!
    ЮЗИК
    22 августа 2017 в 20:20
    Ждем победы
    holms918
    22 августа 2017 в 19:23
    Всё правильно, сначала пробиться в группу ЛЧ, а потом ставить более высокие задачи.
    112910415
    22 августа 2017 в 19:16
    вполне себе грамотно
    самуил кац
    22 августа 2017 в 19:13
    cska plus:
    Лучше подумайте, что с утрехтом будете делать, молчал бы уже.
      cska plus
      22 августа 2017 в 18:40
      самуил кац:
      Да ты не обижайся, я же не со зла . Просто в Группе ЛЕ вы еще могли бы побарахтаться, а в ЛЧ вас просто размажут. Привычное четвертое место как всегда за вами, но, самое главное, хотя бы по дополнительным показателям хрюшек обойдите !
      Лучше подумайте, что с утрехтом будете делать, молчал бы уже.
      cska plus
      22 августа 2017 в 18:37
      Кстати, победа армейцев принесёт в копилку страны 8 баллов.
      Wolf77785
      Wolf77785 ответил VIPded
      22 августа 2017 в 18:36
      VIPded:
      Правильно! на стадионе ЦСКА должен звучать гимн Лиги Чемпионов! ... ну а на некоторых других стадионах пусть наслаждаются пением бакланов...)))
      конечно, лучше слушать лч и заниматься 4 место, чем побеждать!
      sir_Alex
      22 августа 2017 в 18:27
      самуил кац:
      Ну, правильно ! Только мечтает главконь лишь о бабках за участие, а о том, что с ними будут делать в групповом этапе ЛЧ он еще и не задумывался !
      Смысл задумываться о неизбежном?
      самуил кац
      22 августа 2017 в 18:25
      Красно Синий воин:
      А другим и думать про это не надо, потому, что и не попадают в Л/Ч!
      Да ты не обижайся, я же не со зла . Просто в Группе ЛЕ вы еще могли бы побарахтаться, а в ЛЧ вас просто размажут. Привычное четвертое место как всегда за вами, но, самое главное, хотя бы по дополнительным показателям хрюшек обойдите !
      Koenig Moryak.
      Koenig Moryak. ответил Beekeeper
      22 августа 2017 в 18:20
      Beekeeper:
      они теперь его еще 16 лет праздновать будут ))
      Хех, от вас пользы много!
      Dominators
      Dominators ответил Beekeeper
      22 августа 2017 в 18:19
      Beekeeper:
      они теперь его еще 16 лет праздновать будут ))
      Как раз новое поколение вырастит , достигнет совершеннолетия и пополнит ряды болельщиков Спартака . А Дениска Глушаков выучится на эксперта и будет им втюхивать про былые победы .
      cska plus
      22 августа 2017 в 18:17
      Только выход в групповой этап, удачи армейцам!
      Красно Синий воин
      22 августа 2017 в 18:06
      самуил кац:
      Ну, правильно ! Только мечтает главконь лишь о бабках за участие, а о том, что с ними будут делать в групповом этапе ЛЧ он еще и не задумывался !
      А другим и думать про это не надо, потому, что и не попадают в Л/Ч!
      nikoladolgov
      22 августа 2017 в 18:05
      Пока что Молодые мальчики ничем не хуже коней.
      самуил кац
      22 августа 2017 в 18:01
      Ну, правильно ! Только мечтает главконь лишь о бабках за участие, а о том, что с ними будут делать в групповом этапе ЛЧ он еще и не задумывался !
      форева
      22 августа 2017 в 17:52
      Ну выиграв гостевую игру и играя дома с чисто домашним Янг Бойзом, надо ну очень постараться чтобы оказаться в ЛЕ.))
      Санчо Панса
      22 августа 2017 в 17:51
      Именно так, Виктор Михайлович! Только ЦСКА и только победа. Даешь еще одну сухую победу в ЛЧ)
      Красно Синий воин
      22 августа 2017 в 17:51
      Прав Ганчаренко. Задача ЦСКА - групповой этап Лиги чемпионов!
      Армейская душа
      22 августа 2017 в 17:46
      denmig:
      а вот здесь ты не путай ваши задачи и задачи Карреры! 4-е место в группе записано за вами с тыща... в общем не помню какого года! Игаряна ждут все!
        Beekeeper
        Beekeeper ответил Dominators
        22 августа 2017 в 17:45
        Dominators:
        Да пофигу какая лига . Лишь бы как можно дальше прошли . Для России очки нужны , чую со Спартака толку не будет .Там еще они чемпионство празднуют .
        они теперь его еще 16 лет праздновать будут ))
        denmig
        22 августа 2017 в 17:44
        Армейская душа:
        А - ну понятно. 4 место и рекорд обновить - достойные цели ставит Федун перед Каррерой!
        а вот здесь ты не путай ваши задачи и задачи Карреры! 4-е место в группе записано за вами с тыща... в общем не помню какого года! Игаряна ждут все!
        Армейская душа
        22 августа 2017 в 17:43
        Остапчук 67:
        Это тоже вариант, но весьма сомнительный - в ЛЧ 3 место еще нужно занять. Лучше созерцать победы ЦСКА в группе Лиге Европы, чем то, что всегда в ЛЧ.
        Кому бы говорить про ЛЧ )))
        Остапчук 67
        22 августа 2017 в 17:42
        The Black Cats:
        Также можно занять 3 место в группе в ЛЧ и попасть в ЛЕ.
        Это тоже вариант, но весьма сомнительный - в ЛЧ 3 место еще нужно занять.
        Лучше созерцать победы ЦСКА в группе Лиге Европы, чем то, что всегда в ЛЧ.
        Армейская душа
        22 августа 2017 в 17:41
        denmig:
        а у Карреры нет задачи по поводу быть в групповом этапе Лиги Чемпионов!
        А - ну понятно. 4 место и рекорд обновить - достойные цели ставит Федун перед Каррерой!
        The Black Cats
        The Black Cats ответил RDeanW
        22 августа 2017 в 17:41
        RDeanW:
        с четвертой корзины это сделать катастрофически сложно. но можно
        Понаблюдать будет интересно.
        denmig
        22 августа 2017 в 17:40
        Армейская душа:
        Ты не путай задачи Гончаренко и Карреры
        а у Карреры нет задачи по поводу быть в групповом этапе Лиги Чемпионов!
        RDeanW
        RDeanW ответил The Black Cats
        22 августа 2017 в 17:38
        The Black Cats:
        Также можно занять 3 место в группе в ЛЧ и попасть в ЛЕ.
        с четвертой корзины это сделать катастрофически сложно. но можно