Soccer.ru

Ганчаренко: «Лига Европы? Задача ЦСКА — групповой этап Лиги чемпионов»

22 августа 2017, 17:19
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг БойзМатч завершен

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко в преддверии ответного матча 4-го отборочного раунда Лиги чемпионов против «Янг Бойз» отметил, что команда не думает о том, что может вылететь в Лигу Европы. Напомним, что в первом матче ЦСКА одержал победу.

«Мы проводим такое количество игр, что стараемся далеко не заглядывать. Наша задача — пробиться в групповой этап Лиги чемпионов», — сказал Ганчаренко.

Все комментарии
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ artsinalex (раскрыть)
22 августа 2017 в 22:01
    artsinalex
    22 августа 2017 в 21:28
    Да, рекорды надо обновлять!!! Особенно 4х4!!!
    ЮЗИК
    22 августа 2017 в 20:20
    Ждем победы
    holms918
    22 августа 2017 в 19:23
    Всё правильно, сначала пробиться в группу ЛЧ, а потом ставить более высокие задачи.
    112910415
    22 августа 2017 в 19:16
    вполне себе грамотно
    самуил кац
    самуил кац ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    22 августа 2017 в 19:13
      sir_Alex
      sir_Alex ответ самуил кац (раскрыть)
      22 августа 2017 в 18:27
      Смысл задумываться о неизбежном?
      самуил кац
      самуил кац ответ Красно Синий воин (раскрыть)
      22 августа 2017 в 18:25
      Да ты не обижайся, я же не со зла . Просто в Группе ЛЕ вы еще могли бы побарахтаться, а в ЛЧ вас просто размажут. Привычное четвертое место как всегда за вами, но, самое главное, хотя бы по дополнительным показателям хрюшек обойдите !
      Koenig Moryak.
      Koenig Moryak. ответ Beekeeper (раскрыть)
      22 августа 2017 в 18:20
      Хех, от вас пользы много!
      Dominators
      Dominators ответ Beekeeper (раскрыть)
      22 августа 2017 в 18:19
      Как раз новое поколение вырастит , достигнет совершеннолетия и пополнит ряды болельщиков Спартака . А Дениска Глушаков выучится на эксперта и будет им втюхивать про былые победы .
      Красно Синий воин
      Красно Синий воин ответ самуил кац (раскрыть)
      22 августа 2017 в 18:06
      А другим и думать про это не надо, потому, что и не попадают в Л/Ч!
      самуил кац
      22 августа 2017 в 18:01
      Ну, правильно ! Только мечтает главконь лишь о бабках за участие, а о том, что с ними будут делать в групповом этапе ЛЧ он еще и не задумывался !
      форева
      22 августа 2017 в 17:52
      Ну выиграв гостевую игру и играя дома с чисто домашним Янг Бойзом, надо ну очень постараться чтобы оказаться в ЛЕ.))
      Санчо Панса
      22 августа 2017 в 17:51
      Именно так, Виктор Михайлович! Только ЦСКА и только победа. Даешь еще одну сухую победу в ЛЧ)
      Красно Синий воин
      22 августа 2017 в 17:51
      Прав Ганчаренко. Задача ЦСКА - групповой этап Лиги чемпионов!
      Beekeeper
      Beekeeper ответ Dominators (раскрыть)
      22 августа 2017 в 17:45
      они теперь его еще 16 лет праздновать будут ))
      denmig
      denmig ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
      22 августа 2017 в 17:44
      а вот здесь ты не путай ваши задачи и задачи Карреры! 4-е место в группе записано за вами с тыща... в общем не помню какого года! Игаряна ждут все!
      Остапчук 67
      Остапчук 67 ответ OWLS (раскрыть)
      22 августа 2017 в 17:42
      Это тоже вариант, но весьма сомнительный - в ЛЧ 3 место еще нужно занять.
      Лучше созерцать победы ЦСКА в группе Лиге Европы, чем то, что всегда в ЛЧ.
      OWLS
      OWLS ответ RDeanW (раскрыть)
      22 августа 2017 в 17:41
      Понаблюдать будет интересно.
      denmig
      denmig ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
      22 августа 2017 в 17:40
      а у Карреры нет задачи по поводу быть в групповом этапе Лиги Чемпионов!
      RDeanW
      RDeanW ответ OWLS (раскрыть)
      22 августа 2017 в 17:38
      с четвертой корзины это сделать катастрофически сложно. но можно
      OWLS
      OWLS ответ Остапчук 67 (раскрыть)
      22 августа 2017 в 17:37
      Также можно занять 3 место в группе в ЛЧ и попасть в ЛЕ.
      starche
      22 августа 2017 в 17:35
      Понятное дело.
      VIPded
      22 августа 2017 в 17:33, ред.
      Правильно! на стадионе ЦСКА должен звучать гимн Лиги Чемпионов!
      ... ну а на некоторых других стадионах пусть наслаждаются пением бакланов...)))
      Kaiser ---
      22 августа 2017 в 17:32, ред.
      Нечего им там делать,пусть лучше в лигу европы идут,хоть очков чуть наберут.А Спартак с таеой игрой и вовсе последнее место в группе займет.
      Остапчук 67
      22 августа 2017 в 17:31
      У "Янг Бойз" можно выиграть и попасть в группу ЛЧ, но зачем это нужно?
      В Лиге Европы больше шансов набирать очки и выйти в весеннюю стадию.
      Dominators
      22 августа 2017 в 17:30
      Да пофигу какая лига . Лишь бы как можно дальше прошли . Для России очки нужны , чую со Спартака толку не будет .Там еще они чемпионство празднуют .
      denmig
      22 августа 2017 в 17:28
      Лига Чемпионов : гончаренко!? задача цска - лига европы!
      Serg_Diamond
      22 августа 2017 в 17:23
      Не дай Бог!
      Гость