• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 Идет второй тайм, 61’ Логотип БразилияБразилия 0:0 Логотип Коста-РикаКоста-Рика1.26.6415
18:00 сегодня Логотип НигерияНигерия -:- Логотип ИсландияИсландия33.032.69
21:00 сегодня Логотип СербияСербия -:- Логотип ШвейцарияШвейцария2.743.012.96

Сесар Навас: «Принял решение еще минимум один сезон поиграть на серьёзном уровне»

22 августа 2017, 20:59

Защитник Сесар Навас прокомментировал слухи о том, что он может подписать контракт с «Ростовом».

«Я принял решение еще минимум один сезон поиграть на серьёзном уровне. В ближайшие несколько дней станет известно, в какой команде продолжу карьеру», — сказал Навас.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
osminog_vasya
23 августа 2017 в 08:52
Не нужен Навас "Ростову". Мевля уже не хуже. Исландец вообще монстр. Да и остальные хороши. А Сезар пока кондиции наберёт, сезон и закончится. Он вообще не тренировался.
Obdulio Varela
23 августа 2017 в 08:35
Оставайся в Ростове
Владимир Петрухин
23 августа 2017 в 07:29
Цезарь, иди в РОСТОВ,всё будет хорошо.
maldalik
23 августа 2017 в 03:31
РОСТОВ СИЛА:
Че тут гадать...или в Рубин к Бердыеву...или в Ростов. Но первый варик мне кажется очевидней...и КББ говорил, что ждут его. И если честно, то в Ростове 4 центр. защитника... еще Гацкан может сыграть, да и Паршивлюк по надобности.
а в Рубине 7... Правда троих надо сбыть, ни о чем они..
maldalik
maldalik ответил Dominators
23 августа 2017 в 03:26
Dominators:
Вот честно нет никакой обиды на Нобоа , он честно заслужил эту пенсию .На Граната , Джанаева , Кудряшова , Азмуна - это игроки Бекиевича . Терентьев и нам был не нужен ,Медведев повелся на 5 летний контракт .Вот то , что сделали Полоз и Ерохин не укладывается в голове .Зачем губить карьеру .
Ну Ерохин, как ни странно, играет постоянно. Я ожидал что он прочно на лавку сядет, а Полоз хотя бы на замену будет выходить. А тут вдруг у Ккокорина перещелкнуло, и Полоз в обломе
РОСТОВ СИЛА
23 августа 2017 в 00:23
Че тут гадать...или в Рубин к Бердыеву...или в Ростов. Но первый варик мне кажется очевидней...и КББ говорил, что ждут его. И если честно, то в Ростове 4 центр. защитника... еще Гацкан может сыграть, да и Паршивлюк по надобности.
Bekelman55
22 августа 2017 в 22:39
Рубиновый Дракон:
Что-то Гильерме меня не впечатляет.Много у него чисто вратарских ошибок.На месте Семина я бы попробовал Медведева.Честно,просто не знал кто в Локо второй вратарь))
Гиля косячник. Но его любят болелы Локо
Рубиновый Дракон
22 августа 2017 в 21:58
Dominators:
Лавка Локо и контракт на 5 лет . За спиной русского бразила .
Что-то Гильерме меня не впечатляет.Много у него чисто вратарских ошибок.На месте Семина я бы попробовал Медведева.Честно,просто не знал кто в Локо второй вратарь))
Dominators
22 августа 2017 в 21:56
Рубиновый Дракон:
Кстати,а где сейчас Медведев?Про Полоза и Ероху...по человечески их понять можно.Не вечны,а денег заработать на старость нужно.А по спортивному согласен,не тот выбор сделали ребята
Лавка Локо и контракт на 5 лет . За спиной русского бразила .
Рубиновый Дракон
22 августа 2017 в 21:48
Dominators:
Вот честно нет никакой обиды на Нобоа , он честно заслужил эту пенсию .На Граната , Джанаева , Кудряшова , Азмуна - это игроки Бекиевича . Терентьев и нам был не нужен ,Медведев повелся на 5 летний контракт .Вот то , что сделали Полоз и Ерохин не укладывается в голове .Зачем губить карьеру .
Кстати,а где сейчас Медведев?Про Полоза и Ероху...по человечески их понять можно.Не вечны,а денег заработать на старость нужно.А по спортивному согласен,не тот выбор сделали ребята
Dominators
22 августа 2017 в 21:45
Рубиновый Дракон:
Ростов конечно же не чужой,но перешел он туда скорее всего к Бердыеву,хотя была возможность поехать за деньгами в МЛС.Согласен,что любой выбор Наваса примем и поймем
Вот честно нет никакой обиды на Нобоа , он честно заслужил эту пенсию .На Граната , Джанаева , Кудряшова , Азмуна - это игроки Бекиевича . Терентьев и нам был не нужен ,Медведев повелся на 5 летний контракт .Вот то , что сделали Полоз и Ерохин не укладывается в голове .Зачем губить карьеру .
Новочек
22 августа 2017 в 21:43
По идее Спартак должен его брать с зп не ниже чем у Промеса. Нохотелось бы его обратно в Ростов.'
Рубиновый Дракон
22 августа 2017 в 21:37
Dominators:
Согласен , но и Ростов ему не чужой . И здесь с ним расстались полюбовно . В любом случае успехов Цезарю .
Ростов конечно же не чужой,но перешел он туда скорее всего к Бердыеву,хотя была возможность поехать за деньгами в МЛС.Согласен,что любой выбор Наваса примем и поймем
Dominators
22 августа 2017 в 21:34
Рубиновый Дракон:
Рубин уже не тот,что был два года назад,а Навасу ближе Бердыев,чем Кучук
Согласен , но и Ростов ему не чужой . И здесь с ним расстались полюбовно . В любом случае успехов Цезарю .
Рубиновый Дракон
22 августа 2017 в 21:31
Dominators:
Сесар , вспомни как с тобой поступили в Рубине и вернись в Ростов .
Рубин уже не тот,что был два года назад,а Навасу ближе Бердыев,чем Кучук
Dominators
22 августа 2017 в 21:18
Сесар , вспомни как с тобой поступили в Рубине и вернись в Ростов .
Брулин
22 августа 2017 в 21:04
классный защитник, очень хотел бы видеть его в Спартаке все равно горе селекционеры никого лучше не найдут, но скорее всего к Бекиевичу пойдет