• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Серия A
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 2.85 3.45 2.4
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 3.6 3.55 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес Фонбет 1.16 7.5 15.5
Италия. Серия А 2017/2018, 12 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 3.7 3.6 1.95
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам Фонбет 1.13 8 14
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион Фонбет 2.2 3.35 3.05
  • Главные новости
  • Все новости

Андреев: «У одного Кокорина зарплата в несколько раз больше, чем бюджет „Вардара“»

25 августа 2017, 17:31

Бывший главный тренер «Вардара» Сергей Андреев прокомментировал тот факт, что македонский клуб сыграет с «Зенитом» в одной группе Лиги Европы.

«„Зенит“ обязан выходить из группы. Если у одного Александра Кокорина зарплата в несколько раз больше, чем весь бюджет македонцев. То, что касается фаворитов, — разумеется „Реал Сосьедад“ и „Зенит“. Мне бы очень хотелось, чтобы вышел из группы „Вардар“. В этом клубе я оставил частичку своего сердца, обрёл чемпионское звание, у меня хорошие отношения с игроками и руководством клуба.

Македонцам будет очень сложно выйти из группы, так как им не хватает опыта в еврокубках. Но если кто-нибудь недооценит „Вардар“, то мало не покажется. Сейчас такое время, что пренебрежительно относиться к малоизвестным клубам нельзя, иначе всех будет ждать участь „Краснодара“ и „Копенгагена“».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
bnm750x
bnm750x ответил starche
26 августа 2017 в 18:31
starche:
Жуть, как остроумно!)))
    drug01
    26 августа 2017 в 12:31
    В наше время футбол без денег не может жить
    Wolf77785
    25 августа 2017 в 23:39
    Как же достали люди, которые вечно считают зарплату? То есть если, допустим мне дадут 100 млн в год? Я буду играть как 11 игроков? Полную херню несут
    MIvan
    MIvan ответил Супервайзер
    25 августа 2017 в 22:09
    Ирония принята, можешь же без хамства.
    Nazi
    Nazi ответил An Jo
    25 августа 2017 в 21:19
    An Jo:
    В 91 кубок уефа выигрывали. Опять же Станкович, Югович, Синиша, Видич оттуда
    Кубок Чемпионов, у Марселя :(
    loko7
    25 августа 2017 в 21:06
    Ну у игроков ЦСКА в 2003 тоже зарплаты были больше, но это им особо не помогло, и еврокубки армейцам пришлось смотреть по телевизору.
    зигзаг
    25 августа 2017 в 20:51
    А толку от этих зарплат, если зенит отовсюду выбивают. И у сборной России з/п высокие, а извечные везде аутсайдеры)
    Супервайзер
    25 августа 2017 в 20:50
    Не смей покушаться на святое для каждого советского человека- расходы Газпрома и и лично товарища Миллера! Ишь что придумали, считать деньги в чужом кармане. Я возмущён и требую сатисфакции. Зенит- величайший клуб вселенной!))
    starche
    starche ответил ritar
    25 августа 2017 в 20:38
    ritar:
    это правда.
      ritar
      ritar ответил starche
      25 августа 2017 в 20:36
      starche:
      Неужели нельзя удержаться от глупости!?
      это правда.
      Смитерс
      25 августа 2017 в 20:35
      Кто нибудь может объяснить, что такое "не хватает опыта в еврокубках"? Там что, кеды другие выдают, на каблуках? Поля клевером покрыты? Может полёт на самолёте для футболистов в новинку?
      starche
      starche ответил bnm750x
      25 августа 2017 в 20:35
      bnm750x:
      Он ещё и шампанского пьёт больше,чем весь Вардар.
      Жуть, как остроумно!)))
      starche
      starche ответил ritar
      25 августа 2017 в 20:33
      ritar:
      Вардар сильнее зенита!
      Неужели нельзя удержаться от глупости!?
      starche
      25 августа 2017 в 20:32
      Во, где оказывается известный в своё время футболист!
      ДСА
      25 августа 2017 в 20:19
      Кокорин начал отрабатывать
      ЮЗИК
      25 августа 2017 в 20:10
      В этом и все проблемы нашего футбола
      ritar
      25 августа 2017 в 20:00
      Вардар сильнее зенита!
      antant1
      25 августа 2017 в 19:46
      Обладателя кубка чемпионов 90/91 Црвену Звезду он конечно сгоряча в список малоизвестных снес) По сравнение с ней тогда наши клубы вообще глухомань)
      Absinthe
      25 августа 2017 в 19:25
      кот сибиряк:
      Большей глупости в писании Русского языка я не встречал: "Македонцам из группы будет очень сложно выйти из группы, так как им не хватает опыта в еврокубках". Правильно писать так: "Македонцам из группы будет очень сложно выйти, так как им не хватает опыта в еврокубках". Либо так: "Македонцам будет очень сложно выйти из группы, так как им не хватает опыта в еврокубках". На моё указание на ошибку сообщение было удалено "просто прекрасно".
      Коммент твой важней некуда)
      Gunslinger
      25 августа 2017 в 19:20
      Как же у нас любят БЫВШИЕ считать деньги НАСТОЯЩИХ!!!
      pereletnii
      25 августа 2017 в 19:08
      Давай досвиданья со своим Вардаром!
      An Jo
      An Jo ответил Nazi
      25 августа 2017 в 18:47
      Nazi:
      Црвена Звезда малоизвестный клуб только для малолетних глориков лейси и рональды :)
      В 91 кубок уефа выигрывали. Опять же Станкович, Югович, Синиша, Видич оттуда
      ЮГ РОССИИ
      ЮГ РОССИИ ответил Nazi
      25 августа 2017 в 18:36
      Nazi:
      Црвена Звезда малоизвестный клуб только для малолетних глориков лейси и рональды :)
      Ты на кого пивом дышишь? Сергей Андреев бразильцам на Маракане забивал.)
      ЮГ РОССИИ
      25 августа 2017 в 18:33
      Сергей Васильич,желаем им выиграть эту лигу! Но в это воскресенье Ростов просто обязан победить Зенит на баклан- арене.
      морозз
      25 августа 2017 в 18:23
      Беда Сергей в том, что Кокорин уже получает эти деньги в независимости от того как он играет! А вот парни Вардара, хотят получать эти деньги и будут для этого расшибаться в доску! Вот какая разница!
      кот сибиряк
      25 августа 2017 в 18:19
      Serg3.12:
      Такие тут редакторы. Да и участь, а не учесть.
      Смотри исправили.
      :)
      Алексей Буренин
      25 августа 2017 в 18:17
      Вот как раз Вардар непонятный соперник и может доставить неприятности как Копенгагену и Финербахче
      кот сибиряк
      25 августа 2017 в 18:14
      Serg3.12:
      Такие тут редакторы. Да и участь, а не учесть.
      Да и не говори в одной статье две ошибки мою исправили посмотрим исправят ли твою наxодку.
      :)
      Serg3.12
      25 августа 2017 в 18:11
      кот сибиряк:
      Большей глупости в писании Русского языка я не встречал: "Македонцам из группы будет очень сложно выйти из группы, так как им не хватает опыта в еврокубках". Правильно писать так: "Македонцам из группы будет очень сложно выйти, так как им не хватает опыта в еврокубках". Либо так: "Македонцам будет очень сложно выйти из группы, так как им не хватает опыта в еврокубках". На моё указание на ошибку сообщение было удалено "просто прекрасно".
      Такие тут редакторы.

      Да и участь, а не учесть.
      Serg3.12
      25 августа 2017 в 18:09
      Сергей Андреев зря говорить не будет.