Soccer.ru

«Ахмат» одолел ЦСКА на выезде

27 августа 2017, 19:27
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

В поединке 8-го тура РФПЛ «Ахмат» с минимальным счетом обыграл ЦСКА.

Москва, стадион «ВЭБ-Арена» 

ЦСКА – «Ахмат» – 0:1 (0:1)
Голы: Садаев 45

ЦСКА: Акинфеев, Игнашевич, В. Березуцкий, Щенников, Васин (Чалов 63), Головин, Вернблум, Дзагоев (Миланов 80), Натхо, Фернандес, Витиньо.
Главный тренер: Виктор Ганчаренко.

«Ахмат»: Городов, Уциев (Семенов 82), Анхель, Филипе Сампайо, Родолфо, Швец, Маэль, Митришев, Бериша (Мбенге 76), Мохаммади, Садаев (Иванов 67).
Главный тренер: Олег Кононов.

Предупреждения: Анхель 53, Городов 65, Уциев 78.

Судья: Михаил Вилков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Piter SpaM
Piter SpaM ответ papic337 (раскрыть)
27 августа 2017 в 19:46
Такое возможно разве что с Зенитом. Это под них переписывают регламент. Коням придётся терпеть.
EvgenyS
EvgenyS ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2017 в 19:46
    кот сибиряк
    кот сибиряк ответ makkie (раскрыть)
    27 августа 2017 в 19:46
    Как бы мнение оппонента который на 9-ом месте нам не интересно.
    ГЫ-ГЫ-ГЫ
    Aman-Visar Azadi-Masyr
    Aman-Visar Azadi-Masyr ответ EvgenyS (раскрыть)
    27 августа 2017 в 19:46
    да не за что и вам удачи в Лиги Чемпионов друг))) нам нужны очки там все надеджы на Цска и Зенит на других я уже не надеюсь)
    ivo
    ivo ответ Беренгар (комментарий удален) (раскрыть)
    27 августа 2017 в 19:46
    Всё ушло в стадион. А эти - только получим ...
    EGF555LOKO1
    27 августа 2017 в 19:46
    Да нормальный гол забили ахматовцы. Проход по флангу со смешением в центр по дуге.
    Алексей Гузман
    27 августа 2017 в 19:46
    С такими результатами чемпион будет определён уже в этом году!!!Коням не 61ть! Поражение несправедливое!
    Евгений Перфильев
    27 августа 2017 в 19:46
    АХМАТ С ПОБЕДОЙ. КЛЯЧ С ОЧЕРЕДНЫМ ПОРАЖЕНИЕМ.
    andromend
    27 августа 2017 в 19:46
    Надо признать армейцы проиграли по делу,не смотря на левый гол. Все делали медленно,много катали мяч.без обострения.Индивидуально никто на себя игру не хотел брать,а в конце вообще скатились на навал. Терек строго от обороны играл,но армейцев пару раз поймал на контратаке.Коням срочно нап нужен,второй год мучаются.
    gabba
    gabba ответ niker_666 (раскрыть)
    27 августа 2017 в 19:46
      EvgenyS
      EvgenyS ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
      27 августа 2017 в 19:46
      Ну если проводить параллельное сравнение.
      Забей СКА такого же дурачка, не думаю, что Спартак отыгрался бы.
      Миша Вилков
      Миша Вилков ответ NAZAR 007 (раскрыть)
      27 августа 2017 в 19:45
      Назар, привет! Момент - это не гол, даже считать не буду!
      Голов в этом матче не было, а счет 0:1
      patra
      27 августа 2017 в 19:45
      Молодцы лигочемпионцы, поддерживают друг-друга в трудные минуты.
      Milan199675
      27 августа 2017 в 19:45
      Середняк ЦСКА билась как рыба об лед, в итоге проиграла хорошо организованной команде Ахмат.
      EvgenyS
      EvgenyS ответ Aman-Visar Azadi-Masyr (раскрыть)
      27 августа 2017 в 19:45
      Ну спасибо. :)
      papic337
      papic337 ответ Piter SpaM (раскрыть)
      27 августа 2017 в 19:45
      Извинения приняты. Переигровка будет?
      Черен55521
      Черен55521 ответ зенит юрист (раскрыть)
      27 августа 2017 в 19:45
        Нзнк
        Нзнк ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
        27 августа 2017 в 19:44
          NAZAR 007
          NAZAR 007 ответ Миша Вилков (раскрыть)
          27 августа 2017 в 19:44
          Здорово ! Да не переживай ты так ) У нас вообще
          победы через пень -колода ) Но сегодня в первом тайме
          толком ваши не играли, как можете увидел во втором тайме,
          и то после 60 минуты, гол забили,когда мяч вышел за пределы,
          вроде особо и не опровергает никто,но ведь по моментам посчитай,
          сколько грозненцы запороли,а у вас явно забивного форварда не хватает.
          В общем ,удачи. и сильно не переживай ) P.S. Енисей зато 3:1 ведет к концу игры )
          EvgenyS
          EvgenyS ответ Raamtvall (комментарий удален) (раскрыть)
          27 августа 2017 в 19:44
          А вы чьих будете?
          richi
          richi ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
          27 августа 2017 в 19:44
          Не Васин, а Вилков.
          зенит юрист
          27 августа 2017 в 19:44
            Petr Makovenko
            27 августа 2017 в 19:44, ред.
            Терек наказал фраеров!
            1. Пренебрежение к сопернику лишило ЦСКА осмысленной игры
            2.Тупая тактика,навесы,подачи и все без толку,Прем через центр,где зашита
            3. Тренерские недоразумения, Перестановки беумные,Верблум,Дзагоев ,Головин,Витинью,Натхо постоянно мешали друг другу и ни одного толкового паса,
            4 Играли без нападения,Витинью не хочет без мяча и лезет в центр,а впереди Верблум... Хороший он при внезапных подключений, Но постоянно впереди????
            Что хотел показать этой игрой Ганчеренко??? Помоему он перерос чемпионат России ,пора в Беларусь.....
            Позор на мою седую голову!!!!!!
            EAGinLE
            27 августа 2017 в 19:44
            Ахмат заставит пьерсмана захрюкать .
            Страшно на улицу идти , можа там снег пошел в августе ?
            :o)
            Aman-Visar Azadi-Masyr
            Aman-Visar Azadi-Masyr ответ EvgenyS (раскрыть)
            27 августа 2017 в 19:44
            был 3 момента чистых Терек вас простил скажи спасибо )
            Санчо Панса
            Санчо Панса ответ ВСЕГДА ЗА СПАРТАК (раскрыть)
            27 августа 2017 в 19:44
            В следующем туре: Спартак - Рубин! Бердыев разберет твой клуб по косточкам)
            Черен55521
            27 августа 2017 в 19:44
            Спасибо цска за прекрасный вечер!
            ivo
            ivo ответ Беренгар (комментарий удален) (раскрыть)
            27 августа 2017 в 19:44
            У ЦСКА НЕТ денег и нет (как следствие, состава).
            spartach n1
            27 августа 2017 в 19:43
            Ахмат сила !
            цска не уровень Васина !
            112910415
            27 августа 2017 в 19:43
            болельщики, коих звали на стадион, едва ли вдохновятся по итогу
            Гость