• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Англия. Кубок
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
  • Товарищеские матчи. Сборные
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль РоверсБристоль Роверс -:- Логотип футбольный клуб Барнет (Лондон)Барнет 1.40 4.30 9.00
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Салфорд СитиСалфорд Сити -:- Логотип футбольный клуб Шрюсбери ТаунШрюсбери Таун - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Хартлпул ЮнайтедХартлпул Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб ДжиллингемДжиллингем 4.05 3.54 1.89
23:10 сегодня Логотип футбольный клуб Химнасия (Ла-Плата)Химнасия -:- Логотип футбольный клуб Сан-Мартин С-Х (Сан Хуан)Сан-Мартин С-Х - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ 2.02 3.05 4.05
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Норрбю (Бурос)Норрбю -:- Логотип футбольный клуб Хэкен (Гетеборг)Хэкен - - -
03:00 Матч завершен  Аргентина 2:0  Мексика 1.189 6.30 18.75
03:15 Матч завершен  Чили 4:1  Гондурас - - -
03:30 Матч завершен  Перу 2:3  Коста-Рика - - -
04:00 Матч завершен  Сальвадор 1:0  Гаити 1.35 4.40 11.00
04:00 Матч завершен  Панама 1:2  Эквадор 3.98 2.33 2.69

Уткин: «Давайте скинемся Манчини на новичков»

30 августа 2017, 22:31

Спортивный комментатор Василий Уткин прокомментировал заявление главного тренера «Зенита» Роберто Манчини о том, что клубу еще требуются новички.

«Я хочу помочь Манчини. Давайте скинемся ему на новичков. Ему, наверное, не сказали, когда он ехал в Россию, что здесь мало игроков. Надо помогать людям.  Очень трудно сказать, кто им нужен. Тот же Абденнур подумал и решил, что еще может за „Марсель“ поиграть.

В руководстве „Зенита“ не все в порядке. Не является секретом, что между Дюковым и Фурсенко довольно напряженная ситуация».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Владимир Немченков
31 августа 2017 в 11:02
помолчал бы н щеброд,говорят работу нашёл-так возрадуйся,газпром как нибудь без жиртрёста рахберется:)))
Alex Snegovik
31 августа 2017 в 10:33
Лично я на протяжении многих лет принципиально отключаю звук на всех футбольных матчах. Потому что слушать весь тот бред, который несут эти телевизионные "гении", уже просто невозможно. Особенно Уткин и Орлов.

Последней каплей было заявление о том, что Джованни Трапаттони и Мишель Платини вместе играли в основе Ювентуса.

Это полный маразм, который на нашем ТВ никто не лечит.
удав
31 августа 2017 в 10:21
давайте скинемся уткину на велотренажер!и вес скинет и болтать много не сможет -одышка замучит)
R-N-D 161
31 августа 2017 в 10:20
Скинемся Уткину на цыпленка табака.
cska1948
31 августа 2017 в 10:03
"...пожелание Манчини в полной мере не будет выполнено, поскольку финансовые возможности клуба не безграничны, учитывая существование финансового фейр-плей УЕФА..."
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1008963.shtml
---------------------------------------------
Это специально для Уткина. Дело не в отсутствии у Зенита денег, дело в финансовом фейр-плей.
Вася Пупкин 1
31 августа 2017 в 06:06
если через Уткина скидываться, то боюсь Зениту не достанется ни копейки! Уткин хитрюга, решил УУУ-2017 замутить!?)
Obdulio Varela
31 августа 2017 в 05:40
На расформирование проекта можно скинуться
Кайзер Созе
31 августа 2017 в 01:22
На липосакцию тебе скинуться надо
tuman960
31 августа 2017 в 01:12
лучше давайте скинемся на средство для похудения -может ожирение пройдёт и хоть чего умного скажет звезда кино!!!
artsinalex
31 августа 2017 в 00:13
    minai
    31 августа 2017 в 00:02
    Толстяк прав. Пусть культурные сдадут стеклотару и скинутся.
    Petergoff
    31 августа 2017 в 00:00
    Любите вы не уважаемый, в чужом белье копаться.
    Морозовский
    30 августа 2017 в 23:59
    Почему такая озлобленнсть на Васю от Питера? Он говорит смело что думает не как некоторые прихлебатели...
    Подставил Вася всех прихлебателей с "Матч-ТВ" - они первыми понесут взносы "газрпёму" !
    Крейсер
    30 августа 2017 в 23:48
    У Манчини "Яндекс-Деньги"??
    Куда денежку отправить?
    vinyardrip
    vinyardrip ответил arzamas
    30 августа 2017 в 23:46
    Про то чтобы скинуться Уткину на мозги меня уже опередили. Поэтому я предлагаю скинуться Уткину еще на совесть, порядочность и ком-иль-фо.
      FROLL 001
      30 августа 2017 в 23:44
      Уткин злобный тюфячок!
      Alex-96
      30 августа 2017 в 23:42
      Зачем скидываться? Пусть вася сам в Зенит идет, будет вратарем, сядит эта свинья возле ворот начнет чего нибудь жрать, ворот за ним даже видно не будет, не то чтобы в них попасть.
      holms918
      30 августа 2017 в 23:41
      Уткин хочет помочь, вот пусть и скидывается.
      Олег Борткевич
      30 августа 2017 в 23:37
      А за что Уткину деньги платят?
      la-respect0
      la-respect0 ответил MaxForCSKA
      30 августа 2017 в 23:29
      просто оставлю здесь https://www.youtube.com/watch?v=crn_X6Qkgq0
      Бутират походу)
      drug01
      30 августа 2017 в 23:20
      Почему такая озлобленнсть на Васю от Питера? Он говорит смело что думает не как некоторые прихлебатели...
      Russian_spb
      30 августа 2017 в 23:20
      уж Уткин бы молчал.
      LOpp
      30 августа 2017 в 23:14
      Московские бабушки пусть скидываются.
      Levadia
      30 августа 2017 в 23:11
      "Не покупай товарный бетон!
      Экономь на закупе бетона до 67%, за счет своего производства. Подробнее!"
      .......................................................................................................................................
      Реклама на Соккер
      .......................................................................................................................................
      Скинемся Васе на дешёвый батон!!!)))
      MaxForCSKA
      30 августа 2017 в 23:07
      просто оставлю здесь
      Eddyson
      30 августа 2017 в 23:02
      Васисуалий хочет на это дело часть жира пожертвовать. Липоксация за счет газпрема.
      PITER_1
      30 августа 2017 в 23:01
      юморист ёпт, иди с таким юмором к петросяну
      Sully
      30 августа 2017 в 23:00
        moskwa 09
        30 августа 2017 в 22:57
        уткину скиньтесь на ящик пива и гамбургер
        arzamas
        30 августа 2017 в 22:52
        Про то чтобы скинуться Уткину на мозги меня уже опередили.
        Поэтому я предлагаю скинуться Уткину еще на совесть, порядочность и ком-иль-фо.