Soccer.ru

Уткин: «Давайте скинемся Манчини на новичков»

30 августа 2017, 22:31

Спортивный комментатор Василий Уткин прокомментировал заявление главного тренера «Зенита» Роберто Манчини о том, что клубу еще требуются новички.

«Я хочу помочь Манчини. Давайте скинемся ему на новичков. Ему, наверное, не сказали, когда он ехал в Россию, что здесь мало игроков. Надо помогать людям.  Очень трудно сказать, кто им нужен. Тот же Абденнур подумал и решил, что еще может за „Марсель“ поиграть.

В руководстве „Зенита“ не все в порядке. Не является секретом, что между Дюковым и Фурсенко довольно напряженная ситуация».

Все комментарии
Alex Snegovik
31 августа 2017 в 10:33, ред.
Лично я на протяжении многих лет принципиально отключаю звук на всех футбольных матчах. Потому что слушать весь тот бред, который несут эти телевизионные "гении", уже просто невозможно. Особенно Уткин и Орлов.

Последней каплей было заявление о том, что Джованни Трапаттони и Мишель Платини вместе играли в основе Ювентуса.

Это полный маразм, который на нашем ТВ никто не лечит.
удав
31 августа 2017 в 10:21
давайте скинемся уткину на велотренажер!и вес скинет и болтать много не сможет -одышка замучит)
R-N-D 161
31 августа 2017 в 10:20
Скинемся Уткину на цыпленка табака.
cska1948
31 августа 2017 в 10:03
"...пожелание Манчини в полной мере не будет выполнено, поскольку финансовые возможности клуба не безграничны, учитывая существование финансового фейр-плей УЕФА..."
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1008963.shtml
---------------------------------------------
Это специально для Уткина. Дело не в отсутствии у Зенита денег, дело в финансовом фейр-плей.
Вася Пупкин 1
31 августа 2017 в 06:06
если через Уткина скидываться, то боюсь Зениту не достанется ни копейки! Уткин хитрюга, решил УУУ-2017 замутить!?)
Obdulio Varela
31 августа 2017 в 05:40
На расформирование проекта можно скинуться
Кайзер Созе
31 августа 2017 в 01:22
На липосакцию тебе скинуться надо
artsinalex
31 августа 2017 в 00:13
    minai
    31 августа 2017 в 00:02
    Толстяк прав. Пусть культурные сдадут стеклотару и скинутся.
    Petergoff
    31 августа 2017 в 00:00
    Любите вы не уважаемый, в чужом белье копаться.
    Крейсер
    30 августа 2017 в 23:48
    У Манчини "Яндекс-Деньги"??
    Куда денежку отправить?
    FROLL 001
    30 августа 2017 в 23:44
    Уткин злобный тюфячок!
    Alex-96
    30 августа 2017 в 23:42
    Зачем скидываться? Пусть вася сам в Зенит идет, будет вратарем, сядит эта свинья возле ворот начнет чего нибудь жрать, ворот за ним даже видно не будет, не то чтобы в них попасть.
    holms918
    30 августа 2017 в 23:41
    Уткин хочет помочь, вот пусть и скидывается.
    Олег Борткевич
    30 августа 2017 в 23:37
    А за что Уткину деньги платят?
    la-respect0
    la-respect0 ответ MaxForCSKA (раскрыть)
    30 августа 2017 в 23:29
    Бутират походу)
    drug01
    30 августа 2017 в 23:20
    Почему такая озлобленнсть на Васю от Питера? Он говорит смело что думает не как некоторые прихлебатели...
    Russian_spb
    30 августа 2017 в 23:20
    уж Уткин бы молчал.
    LOpp
    30 августа 2017 в 23:14
    Московские бабушки пусть скидываются.
    Levadia
    30 августа 2017 в 23:11
    "Не покупай товарный бетон!
    Экономь на закупе бетона до 67%, за счет своего производства. Подробнее!"
    .......................................................................................................................................
    Реклама на Соккер
    .......................................................................................................................................
    Скинемся Васе на дешёвый батон!!!)))
    MaxForCSKA
    30 августа 2017 в 23:07
    просто оставлю здесь
    Eddyson
    30 августа 2017 в 23:02
    Васисуалий хочет на это дело часть жира пожертвовать. Липоксация за счет газпрема.
    moskwa 09
    30 августа 2017 в 22:57
    уткину скиньтесь на ящик пива и гамбургер
    arzamas
    30 августа 2017 в 22:52
    Про то чтобы скинуться Уткину на мозги меня уже опередили.
    Поэтому я предлагаю скинуться Уткину еще на совесть, порядочность и ком-иль-фо.
    sir-5
    30 августа 2017 в 22:50
    Да, "Федеральную программу помощи дорогостоящим заграничным тренерам"надо поддержать.Рублей сто положу на счёт.
    tamerlan71
    30 августа 2017 в 22:48
    Пора скидываться на молчание Уткина.
    nikolah2
    30 августа 2017 в 22:42
    на зал тебе скинемся всем соккером
    Gunslinger
    Gunslinger ответ Цесаревна Натали (комментарий удален) (раскрыть)
    30 августа 2017 в 22:38
    Походу сумма на новичков будет значительно меньше, чем на удаление..... :)))
    пелеvin
    30 августа 2017 в 22:37
    ...Уася что не ляпнет - все мимо )
    Василий 50
    30 августа 2017 в 22:34
    Уткин, это злобное существо, способное только сплетни распространять.
    Гость