• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 5.6 3.85 1.62
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.12 9.5 18.5
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 Фонбет 1.55 4.15 6
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво Фонбет 1.1 9.8 20
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 21 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 3.65 3.45 2.02
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Кьево (Верона)Кьево Фонбет 1.23 6.45 11.5
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб КальяриКальяри -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 4 3.5 1.9
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 2.3 3.4 3
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 19 тур 1 X 2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс -:- Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд Фонбет 1.65 4.1 4.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Волеренга (Осло)Волеренга - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 22 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб МетцМетц Фонбет 1.29 6 9
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 5.7 4.6 1.5
  • Главные новости
  • Все новости

Уткин: «Давайте скинемся Манчини на новичков»

30 августа 2017, 22:31

Спортивный комментатор Василий Уткин прокомментировал заявление главного тренера «Зенита» Роберто Манчини о том, что клубу еще требуются новички.

«Я хочу помочь Манчини. Давайте скинемся ему на новичков. Ему, наверное, не сказали, когда он ехал в Россию, что здесь мало игроков. Надо помогать людям.  Очень трудно сказать, кто им нужен. Тот же Абденнур подумал и решил, что еще может за „Марсель“ поиграть.

В руководстве „Зенита“ не все в порядке. Не является секретом, что между Дюковым и Фурсенко довольно напряженная ситуация».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Владимир Немченков
31 августа 2017 в 11:02
помолчал бы н щеброд,говорят работу нашёл-так возрадуйся,газпром как нибудь без жиртрёста рахберется:)))
Alex Snegovik
31 августа 2017 в 10:33
Лично я на протяжении многих лет принципиально отключаю звук на всех футбольных матчах. Потому что слушать весь тот бред, который несут эти телевизионные "гении", уже просто невозможно. Особенно Уткин и Орлов.

Последней каплей было заявление о том, что Джованни Трапаттони и Мишель Платини вместе играли в основе Ювентуса.

Это полный маразм, который на нашем ТВ никто не лечит.
удав
31 августа 2017 в 10:21
давайте скинемся уткину на велотренажер!и вес скинет и болтать много не сможет -одышка замучит)
R-N-D 161
31 августа 2017 в 10:20
Скинемся Уткину на цыпленка табака.
cska1948
31 августа 2017 в 10:03
"...пожелание Манчини в полной мере не будет выполнено, поскольку финансовые возможности клуба не безграничны, учитывая существование финансового фейр-плей УЕФА..."
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1008963.shtml
---------------------------------------------
Это специально для Уткина. Дело не в отсутствии у Зенита денег, дело в финансовом фейр-плей.
Аденн
31 августа 2017 в 07:18
    Вася Пупкин 1
    31 августа 2017 в 06:06
    если через Уткина скидываться, то боюсь Зениту не достанется ни копейки! Уткин хитрюга, решил УУУ-2017 замутить!?)
    Obdulio Varela
    31 августа 2017 в 05:40
    На расформирование проекта можно скинуться
    Кайзер Созе
    31 августа 2017 в 01:22
    На липосакцию тебе скинуться надо
    tuman960
    31 августа 2017 в 01:12
    лучше давайте скинемся на средство для похудения -может ожирение пройдёт и хоть чего умного скажет звезда кино!!!
    artsinalex
    31 августа 2017 в 00:13
      minai
      31 августа 2017 в 00:02
      Толстяк прав. Пусть культурные сдадут стеклотару и скинутся.
      Petergoff
      31 августа 2017 в 00:00
      Любите вы не уважаемый, в чужом белье копаться.
      Морозовский
      30 августа 2017 в 23:59
      drug01:
      Почему такая озлобленнсть на Васю от Питера? Он говорит смело что думает не как некоторые прихлебатели...
      Подставил Вася всех прихлебателей с "Матч-ТВ" - они первыми понесут взносы "газрпёму" !
      Крейсер
      30 августа 2017 в 23:48
      У Манчини "Яндекс-Деньги"??
      Куда денежку отправить?
      vinyardrip
      vinyardrip ответил arzamas
      30 августа 2017 в 23:46
      arzamas:
      Про то чтобы скинуться Уткину на мозги меня уже опередили. Поэтому я предлагаю скинуться Уткину еще на совесть, порядочность и ком-иль-фо.
        FROLL 001
        30 августа 2017 в 23:44
        Уткин злобный тюфячок!
        Alex-96
        30 августа 2017 в 23:42
        Зачем скидываться? Пусть вася сам в Зенит идет, будет вратарем, сядит эта свинья возле ворот начнет чего нибудь жрать, ворот за ним даже видно не будет, не то чтобы в них попасть.
        holms918
        30 августа 2017 в 23:41
        Уткин хочет помочь, вот пусть и скидывается.
        Олег Борткевич
        30 августа 2017 в 23:37
        А за что Уткину деньги платят?
        la-respect0
        la-respect0 ответил MaxForCSKA
        30 августа 2017 в 23:29
        MaxForCSKA:
        просто оставлю здесь https://www.youtube.com/watch?v=crn_X6Qkgq0
        Бутират походу)
        drug01
        30 августа 2017 в 23:20
        Почему такая озлобленнсть на Васю от Питера? Он говорит смело что думает не как некоторые прихлебатели...
        Russian_spb
        30 августа 2017 в 23:20
        уж Уткин бы молчал.
        LOpp
        30 августа 2017 в 23:14
        Московские бабушки пусть скидываются.
        Levadia
        30 августа 2017 в 23:11
        "Не покупай товарный бетон!
        Экономь на закупе бетона до 67%, за счет своего производства. Подробнее!"
        .......................................................................................................................................
        Реклама на Соккер
        .......................................................................................................................................
        Скинемся Васе на дешёвый батон!!!)))
        MaxForCSKA
        30 августа 2017 в 23:07
        просто оставлю здесь
        Eddyson
        30 августа 2017 в 23:02
        Васисуалий хочет на это дело часть жира пожертвовать. Липоксация за счет газпрема.
        PITER_1
        30 августа 2017 в 23:01
        юморист ёпт, иди с таким юмором к петросяну
        Sully