• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, Финал1X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер СитиФонбет5.354.51.55
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 28 тур1X2
15:00 Идет второй тайм, 90’ Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас 0:1 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмФонбет7.64.71.4
17:05 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиФонбет2.353.23.15
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04Фонбет1.953.73.7
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб КельнКельнФонбет1.424.77.3
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал 1:0 Логотип футбольный клуб ХетафеХетафеФонбет1.73.655
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет1.634.154.8
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико МФонбет3.253.32.22
Италия. Серия А 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)ЛациоФонбет4.33.651.8
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)АталантаФонбет1.454.17.8
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб МиланМиланФонбет1.833.64.2
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 25 тур1X2
16:30 19’ Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд 0:0 Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВФонбет2.23.353.1
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-ЭтьенФонбет1.484.36.5
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет1.236.510.5
  • Главные новости
  • Все новости

Уткин: «Потенциальные новички „Спартака“ – игроки 5-6-го уровня выбора»

31 августа 2017, 01:25

Известный комментатор Василий Уткин высказался о трансферной кампании «Спартака»:

«Сообщения могут быть любыми. Но факт заключается в том, что игроки, которые могут прийти, это футболисты пятого-шестого уровня выбора. Сейчас за исключением „Зенита“, для любого российского клуба сохранение своих ресурсов можно считать успехом.

Да, в „Спартаке“ появились некоторые новички. Тот же Джикия. Есть новые футболисты. Тот же Петкович играет на позиции Паршивлюка, но не скажешь, что лучше играет. В общем, не назовёшь это удачей. Очевидно, что нужны игроки „Спартаку“».

Напомним, ранее появилась информация о том, что «Гремио» принял предложение «Спартака» по нападающему Педру Роше.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
альсато
01 сентября 2017 в 10:37
Вася, а чемпионат РФПЛ какого уровня?
mat73
31 августа 2017 в 11:24
Уткин свой уровень тоже всем показал, никому нынче даром не нужен, ещё понтуется )))
Великий ЦСКА Москва
31 августа 2017 в 10:12
Игроки 5-6 уровня и место в РФПЛ - 9-ое!
Завтра
31 августа 2017 в 09:48
Смитерс:
Это от того, что наконец-то люди начали голову включать и деньги считать. Только поздно. Не надо было изначально с бомжевиком соревноваться в бессмысленной трате. Они-то тратят из бюджета, и бюджет у России приличный, а гинеры-федуны в долги залазили. Надо было просто игнорить бомжей, мест в заявке всего 50, поэтому больше пятидесяти игроков они угробить бы не смогли за год, можно было с остальными спокойно работать.
Если они "тратят из бюджета"(Боже, какая же ересь))), то ты свою писанину придумываешь точно не из головы.
Мясные, вы не устали от чуши этой еще, или вы реально настолько законченные неудачники, что вам постоянно отмазки нужны?
Все просто - сегодня Спартак в Европе никто, а Зенит хорошо известен - поэтому к нам идут, а к вам нет.
Что еще добавить?
Алсидес Гиджиев
31 августа 2017 в 09:42
Уткин становится троллем 5-6-го уровня
TihonAlt
31 августа 2017 в 09:35
Ну Месси в РПФЛ не поедет. Да и Роналду не спешит:)
CTAPbIU
31 августа 2017 в 09:34
Откуда вообще эти уровни берут? Из Fifa17?)
Footbolista
31 августа 2017 в 09:23
Сам автор давно уже спустился на 16-й уровень....
Игрок молод..многие звезды мирового футбола начиная с 5-6-го уровня в какой- то момент "раскрывались" и становились супер футболистами...
Желаю этого и Педро Роше в Спартаке!
Не ну конечно, если газового бабла немеряно, можно сразу и 2-3- уровня игроков хватать пачками...))
cpartak60
31 августа 2017 в 09:16
все правильно сказано!разве что джикия нормально играет!остальные пока так себе!
Ромбик
31 августа 2017 в 08:56
Уткин толковый мужик и все по делу сказал. А по поводу того , что у него есть грешки я молчу. Кто не без грехов? Все ангелы прям ?!!! Оступиться может каждый, но вот понять того кто оступился, дано не всем .
kastites
31 августа 2017 в 08:42
Верно говорит
Морозовский
31 августа 2017 в 07:34
parallels:
ждём в спартаке педру и молло, во угар будет 😆
    Морозовский
    31 августа 2017 в 07:32
    Васька - ИКСперт !
    Василий 50
    31 августа 2017 в 07:06
    Уткин хорошо известен только тем, что на работе пьет и спит.
    А еще, можно догадаться, что у него есть проблемы со здоровьем.
    KZ KZ FOOTBАL
    31 августа 2017 в 06:14
    чё то Пашалич разочеровывает так и не понял его лучшую сторону
    cska vperiod
    31 августа 2017 в 03:55
    Снова утка гадит.
    Шанхай Шеньхуа
    31 августа 2017 в 02:58
    педро верим!
    parallels
    31 августа 2017 в 02:46
    ждём в спартаке педру и молло, во угар будет 😆
    denmig
    31 августа 2017 в 02:14
    А в зените прямо топ уровень!- одни мбаппы !
    никита001
    31 августа 2017 в 02:13
    Может, и не 5-6 уровня, но не топ - очевидно.
    Хотя... Бывают же чудеса. Промес.
    Смитерс
    31 августа 2017 в 01:54
    Это от того, что наконец-то люди начали голову включать и деньги считать. Только поздно. Не надо было изначально с бомжевиком соревноваться в бессмысленной трате. Они-то тратят из бюджета, и бюджет у России приличный, а гинеры-федуны в долги залазили. Надо было просто игнорить бомжей, мест в заявке всего 50, поэтому больше пятидесяти игроков они угробить бы не смогли за год, можно было с остальными спокойно работать.
    Sully
    31 августа 2017 в 01:43
      EAGuar As
      31 августа 2017 в 01:42
      Бегом ин СССР .
      EAGuar As
      31 августа 2017 в 01:39
      Утка свинье не товарищь , и даже не сородищь ,
      ну как то так .
      Virtual Reminiscence .
      31 августа 2017 в 01:33
      А когда в нашей стране было иначе?