• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Англия. Кубок
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
  • Товарищеские матчи. Сборные
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль РоверсБристоль Роверс -:- Логотип футбольный клуб Барнет (Лондон)Барнет 1.42 4.25 8.50
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Салфорд СитиСалфорд Сити -:- Логотип футбольный клуб Шрюсбери ТаунШрюсбери Таун - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Хартлпул ЮнайтедХартлпул Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб ДжиллингемДжиллингем 4.05 3.54 1.89
23:10 сегодня Логотип футбольный клуб Химнасия (Ла-Плата)Химнасия -:- Логотип футбольный клуб Сан-Мартин С-Х (Сан Хуан)Сан-Мартин С-Х - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ 2.30 2.91 3.44
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Норрбю (Бурос)Норрбю -:- Логотип футбольный клуб Хэкен (Гетеборг)Хэкен - - -
03:00 Матч завершен  Аргентина 2:0  Мексика 1.189 6.30 18.75
03:15 Матч завершен  Чили 4:1  Гондурас - - -
03:30 Матч завершен  Перу 2:3  Коста-Рика - - -
04:00 Матч завершен  Сальвадор 1:0  Гаити 1.35 4.40 11.00
04:00 Матч завершен  Панама 1:2  Эквадор 3.98 2.33 2.69

Уткин: «Потенциальные новички „Спартака“ – игроки 5-6-го уровня выбора»

31 августа 2017, 01:25

Известный комментатор Василий Уткин высказался о трансферной кампании «Спартака»:

«Сообщения могут быть любыми. Но факт заключается в том, что игроки, которые могут прийти, это футболисты пятого-шестого уровня выбора. Сейчас за исключением „Зенита“, для любого российского клуба сохранение своих ресурсов можно считать успехом.

Да, в „Спартаке“ появились некоторые новички. Тот же Джикия. Есть новые футболисты. Тот же Петкович играет на позиции Паршивлюка, но не скажешь, что лучше играет. В общем, не назовёшь это удачей. Очевидно, что нужны игроки „Спартаку“».

Напомним, ранее появилась информация о том, что «Гремио» принял предложение «Спартака» по нападающему Педру Роше.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
альсато
01 сентября 2017 в 10:37
Вася, а чемпионат РФПЛ какого уровня?
mat73
31 августа 2017 в 11:24
Уткин свой уровень тоже всем показал, никому нынче даром не нужен, ещё понтуется )))
Великий ЦСКА Москва
31 августа 2017 в 10:12
Игроки 5-6 уровня и место в РФПЛ - 9-ое!
Завтра
31 августа 2017 в 09:48
Если они "тратят из бюджета"(Боже, какая же ересь))), то ты свою писанину придумываешь точно не из головы.
Мясные, вы не устали от чуши этой еще, или вы реально настолько законченные неудачники, что вам постоянно отмазки нужны?
Все просто - сегодня Спартак в Европе никто, а Зенит хорошо известен - поэтому к нам идут, а к вам нет.
Что еще добавить?
Алсидес Гиджиев
31 августа 2017 в 09:42
Уткин становится троллем 5-6-го уровня
TihonAlt
31 августа 2017 в 09:35
Ну Месси в РПФЛ не поедет. Да и Роналду не спешит:)
CTAPbIU
31 августа 2017 в 09:34
Откуда вообще эти уровни берут? Из Fifa17?)
Footbolista
31 августа 2017 в 09:23
Сам автор давно уже спустился на 16-й уровень....
Игрок молод..многие звезды мирового футбола начиная с 5-6-го уровня в какой- то момент "раскрывались" и становились супер футболистами...
Желаю этого и Педро Роше в Спартаке!
Не ну конечно, если газового бабла немеряно, можно сразу и 2-3- уровня игроков хватать пачками...))
cpartak60
31 августа 2017 в 09:16
все правильно сказано!разве что джикия нормально играет!остальные пока так себе!
Ромбик
31 августа 2017 в 08:56
Уткин толковый мужик и все по делу сказал. А по поводу того , что у него есть грешки я молчу. Кто не без грехов? Все ангелы прям ?!!! Оступиться может каждый, но вот понять того кто оступился, дано не всем .
kastites
31 августа 2017 в 08:42
Верно говорит
Морозовский
31 августа 2017 в 07:34
ждём в спартаке педру и молло, во угар будет 😆
    Морозовский
    31 августа 2017 в 07:32
    Васька - ИКСперт !
    Василий 50
    31 августа 2017 в 07:06
    Уткин хорошо известен только тем, что на работе пьет и спит.
    А еще, можно догадаться, что у него есть проблемы со здоровьем.
    KZ KZ FOOTBАL
    31 августа 2017 в 06:14
    чё то Пашалич разочеровывает так и не понял его лучшую сторону
    cska vperiod
    31 августа 2017 в 03:55
    Снова утка гадит.
    Шанхай Шеньхуа
    31 августа 2017 в 02:58
    педро верим!
    parallels
    31 августа 2017 в 02:46
    ждём в спартаке педру и молло, во угар будет 😆
    denmig
    31 августа 2017 в 02:14
    А в зените прямо топ уровень!- одни мбаппы !
    никита001
    31 августа 2017 в 02:13
    Может, и не 5-6 уровня, но не топ - очевидно.
    Хотя... Бывают же чудеса. Промес.
    Sully
    31 августа 2017 в 01:43
      EAGuar As
      31 августа 2017 в 01:42
      Бегом ин СССР .
      EAGuar As
      31 августа 2017 в 01:39
      Утка свинье не товарищь , и даже не сородищь ,
      ну как то так .
      Virtual Reminiscence .
      31 августа 2017 в 01:33
      А когда в нашей стране было иначе?