• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Аргентина. Суперлига
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Аргентина. Суперлига

«Локомотив» открыл общеобразовательную школу

01 сентября 2017, 10:32

В структуре «Локомотива» вновь распахнула двери общеобразовательная школа, которая была закрыта в 2014 году. Президент московского клуба Илья Геркус прокомментировал данное событие:

«Мы очень рады открытию школы. Это большой шаг, чтобы наша академия стала лучше, результаты, которых мы достигаем, стали еще выше, потому что детям легче и правильнее учиться непосредственно на территории академии - они могут больше достигать на тренировках и соревнованиях. Мы открываемся с лучшими специалистами, которые понимают, как организован тренировочный процесс. Думаю, мы будем показывать хорошие результаты как в образовании детей и их дальнейшей карьере, так и на поле, и футбольных соревнованиях.

Мы надеемся, что эта школа останется навсегда. Раньше были хорошие отзывы, все было позитивно. Сейчас просто возобновили это, подошли немного по-другому и постарались сделать то же, что и было, только лучше».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
самуил кац
01 сентября 2017 в 15:15
Надо было при Глушакове открывать, может быть интервью бы нормальные давал бы, да с 3-х литровыми банками на заборах и машинах не танцевал бы!!!
Это при человеке, у которого всего три класса за плечами с двумя коридорами ? Да не делайте мне так смешно , я Вас умоляю !
Vector
01 сентября 2017 в 13:15
Это бодрит...
Байкал-38.
01 сентября 2017 в 12:57
Надо было при Глушакове открывать, может быть интервью бы нормальные давал бы, да с 3-х литровыми банками на заборах и машинах не танцевал бы!!!
вячеслав остапенко
01 сентября 2017 в 12:46
Очень хорошая новость что Локомотив открыл школу
mat73
01 сентября 2017 в 12:32
Девочки в классе есть? Без них неинтересно ведь))
Майкл59ru
01 сентября 2017 в 11:51
Вот куда надо было Кокорину поступать,а не в университет. Поторопился Кокоша )
Сергеевич вернулся 1
01 сентября 2017 в 11:36
Общеобразовательная-это типа, русский язык, литература, математика и т.д. Педагогам работу нашли. Молодцы,если чё..токо даётся мне, что педагоги все в оранжевых куртках).
Alex-96
01 сентября 2017 в 11:00
В Локомотиве ? Шутишь ? Я жду открытия тушинского филиала ! ))
В музее спартака можно раскладушки поставить, рейнгольда в компанию, развлечет светской беседой...
Адвокат 76
01 сентября 2017 в 10:59
Это хорошее дело, молодцы!!!
Рубиновый Дракон
01 сентября 2017 в 10:58
Меня возьмите! Мне 24 годика
Туда по возрасту берут,а не по уровню интеллекта))
Алексей Коротеев
01 сентября 2017 в 10:55
Причём желательно в тарасовке для престарелых негров.
Вот-вот , именно там ! Там кормят вкуснее ! ))
Алексей Коротеев
01 сентября 2017 в 10:54
Местечко себе ищешь?
В Локомотиве ? Шутишь ? Я жду открытия тушинского филиала ! ))
кот сиб
01 сентября 2017 в 10:53
Можно ещё открыть дом для престарелых ! А что , а вдруг ? )))
Причём желательно в тарасовке для престарелых негров.
Alex-96
01 сентября 2017 в 10:51
Можно ещё открыть дом для престарелых ! А что , а вдруг ? )))
Местечко себе ищешь?
Александр Нeвский
01 сентября 2017 в 10:45
Меня возьмите! Мне 24 годика
drug01
01 сентября 2017 в 10:43
Мододцы смена будет расти
Ploomber
01 сентября 2017 в 10:43
ИННУ ЖИРКОВУ ВЗЯЛИ УЧИТЕЛЬНИЦЕЙ
Супер)
Алексей Коротеев
01 сентября 2017 в 10:39
Можно ещё открыть дом для престарелых ! А что , а вдруг ? )))
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
01 сентября 2017 в 10:34
ИННУ ЖИРКОВУ ВЗЯЛИ УЧИТЕЛЬНИЦЕЙ