Soccer.ru

Мутко: «„Спартаку“ надо было заниматься трансферами не в последнюю неделю»

01 сентября 2017, 11:44

Президент РФС Виталий Мутко подвел итоги деятельности некоторых российских клубов на трансферном рынке:

«Очень разумную и спокойную политику провел „Ростов“, теперь главное, чтобы у них экономическая основа была более или менее хорошей, мы заинтересованы в этом клубе, в городе пройдет чемпионат мира, будет новый стадион. Собралось очень много ребят, которые, по мне, недооценены и еще могут сказать свое слово в футболе.

„Рубин“ сделал ставку на игроков, которым доверяет Курбан Бекиевич, это тоже понятно.

„Зенит“ — серьезный клуб с хорошими экономическими возможностями. Посмотрим, как эти ребята реализуют свой потенциал, очень многие из них играют в сборной, и мы, конечно, заинтересованы, чтобы перед чемпионатом мира они имели игровую практику.

„Спартак“ сложно оценивать, но мне кажется, они поздно начали этим заниматься, этим надо было заниматься не в последнюю неделю.

ЦСКА всегда вел разумную селекционную политику, опираясь на свои финансовые возможности. Но если посмотреть таблицу за последние десять лет, они всегда были и остаются одним из лидеров чемпионата и поставщиком игроков в сборную. Разные бывают времена у клубов, „Монако“ вообще покупает игроков за несколько миллионов, а потом за сто продает, думаю, и у сегодняшнего ЦСКА потенциал достаточно высокий».

Все комментарии
MIvan
MIvan ответ VIC2 (раскрыть)
02 сентября 2017 в 02:37
А Вы уважаемый начните с себя. Когда играют Гимн, встаньте и пойте. Или хотя-бы помолчите...
Алекс Фесс
01 сентября 2017 в 22:03
    ЦСКА Самый титулованный
    01 сентября 2017 в 19:49
    ЦСКА всегда вел разумную селекционную политику, опираясь на свои финансовые возможности. Но если посмотреть таблицу за последние десять лет, они всегда были и остаются одним из лидеров чемпионата.
    Вот с этим точно не поспоришь..
    Правдин Семён
    01 сентября 2017 в 18:57
    Спасибо, кэп!
    VIC2
    VIC2 ответ Белгородец (раскрыть)
    01 сентября 2017 в 18:18
    Да в гробу они видят эту страну - "после нас хоть потоп",
    а сейчас хапать на молочишко себе и деткам своим пока при власти...
    Наверное, единственная страна, где гим и флаг чистая бутафория в Большом Цирке
    juchok
    01 сентября 2017 в 18:08
      Ангел неБесГрешен
      01 сентября 2017 в 18:03
        Дикий_Запах
        Дикий_Запах ответ Гойло и Каккоев (комментарий удален) (раскрыть)
        01 сентября 2017 в 18:02
        аплодирую стоя
        nikolah
        nikolah ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
        01 сентября 2017 в 17:51
          DRDR_SaSa
          01 сентября 2017 в 17:33
          Мне кажется или этот мудрило лезет не в свое дело?
          -ПиР@НьЯ-
          01 сентября 2017 в 16:14
          Мутко в рос.футболе других проблем нет кроме как оценивать трансферную работу клубов?
          Вася Пупкин 1
          01 сентября 2017 в 16:12
          думаю, и у сегодняшнего ЦСКА потенциал достаточно высокий! А ЦСКА никого не купил и даже не арендовал!)))))
          weovulf
          weovulf ответ Супервайзер (раскрыть)
          01 сентября 2017 в 15:55
            Белгородец
            01 сентября 2017 в 15:50
            "Мутный" гражданин... Бросилось вчера в глаза, что он на пару с Черчесовым перед матчем молодёжки во время исполнения Гимна даже рот не открыл!!! В отличии от французов... Громко пели все - включая пожилых тренеров!
            m grazie
            01 сентября 2017 в 15:37
            У Федуна нет денег?Наверное все забыли сколько денег им было потрачено на трансферы. Он понимает ,что сейчас нельзя собрать сильный состав для ЛЧ .Это дело не одного сезона и очень кропотливой работы клуба.
            denmig
            denmig ответ Адвокат 76 (раскрыть)
            01 сентября 2017 в 15:32
            так это ж его непосредственное дело! оно даже в должностных прописано ! - чесать языком ! чесать языком, даже, если не надо чесать языком! если не надо чесать языком, - смотри выше!)))
            denmig
            denmig ответ Gunslinger (раскрыть)
            01 сентября 2017 в 15:30
            ну а у меня, как водится , - наоборот! )))) так что - будем вместе на импортных играх!))) выкладывайте уже расписание в общем! как зенит играет нужно видеть, так сказать , в натуре! - глянь у Нас, как Макс с Серегой сделали!))) очень даже ничего себе!)))
            Адвокат 76
            01 сентября 2017 в 15:23
            В Спартаке и без советов Мутко обойдутся, гляжу господину Мутко заняться совсем нечем, занимался бы своими непосредственными делами языком чесать у нас все умеют.
            Gunslinger
            Gunslinger ответ denmig (раскрыть)
            01 сентября 2017 в 15:16
            Ну, я бы произнёс "скедьжюл"... :)))
            Но у меня английский американский! :))))))
            denmig
            denmig ответ самуил кац (раскрыть)
            01 сентября 2017 в 15:15
            а еще когда советы дает, - так вообще!
            самуил кац
            01 сентября 2017 в 15:12
            Слушать откровения на футбольную тему Мутного Виталика - это всегда смешно, как минимум !
            denmig
            denmig ответ Gunslinger (раскрыть)
            01 сентября 2017 в 15:11
            )))))))))))))))))))))))) schedule - Ты же вроде по-английски соображаешь;-) !))) расписание встреч в ЛЕ !))
            Gunslinger
            Gunslinger ответ denmig (раскрыть)
            01 сентября 2017 в 15:08
            Кого позвать?????
            В моём доме.... НЕ ВЫРАЖАТЬСЯ!!!! :)
            denmig
            denmig ответ Gunslinger (раскрыть)
            01 сентября 2017 в 15:06
            как сам!? в бой-то готовы ? скоро первые встречи на групповом уровне! Мы уже у Нас на ветке выложили расписание! а где Ваш, так сказать "скечтджюл"?)))
            Gunslinger
            Gunslinger ответ denmig (раскрыть)
            01 сентября 2017 в 15:04
            Договорились!!! :)
            denmig
            denmig ответ Gunslinger (раскрыть)
            01 сентября 2017 в 15:00
            бывает и такое!))) хочется считать себя не из этого числа!)))
            Gunslinger
            Gunslinger ответ denmig (раскрыть)
            01 сентября 2017 в 14:57
            Век живи...
            Век учись....
            Дураком помрешь!!! :)))
            denmig
            denmig ответ Gunslinger (раскрыть)
            01 сентября 2017 в 14:56
            ну сегодня еще татарский великий праздник! )))) но я тоже - про день знаний! ))) наступает время, когда все мы заново изучаем школьную программу! и это - прекрасно!)))
            Gunslinger
            Gunslinger ответ denmig (раскрыть)
            01 сентября 2017 в 14:54
            Я про День Знаний!
            А ты???
            denmig
            denmig ответ Gunslinger (раскрыть)
            01 сентября 2017 в 14:53
            Привет, Дима! с каким из!??? ;-)))
            Гость