• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 28 тур1X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест ХэмФонбет1.2712.5
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб Герта (Берлин)ГертаФонбет1.15817.2
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)АлавесФонбет1.13915
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона---
Италия. Серия А 2017/2018, 26 тур1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб БеневентоБеневентоФонбет1.26.613
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТулузаТулуза -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонакоФонбет4.33.651.8
  • Главные новости
  • Все новости

Мутко: «„Спартаку“ надо было заниматься трансферами не в последнюю неделю»

01 сентября 2017, 11:44

Президент РФС Виталий Мутко подвел итоги деятельности некоторых российских клубов на трансферном рынке:

«Очень разумную и спокойную политику провел „Ростов“, теперь главное, чтобы у них экономическая основа была более или менее хорошей, мы заинтересованы в этом клубе, в городе пройдет чемпионат мира, будет новый стадион. Собралось очень много ребят, которые, по мне, недооценены и еще могут сказать свое слово в футболе.

„Рубин“ сделал ставку на игроков, которым доверяет Курбан Бекиевич, это тоже понятно.

„Зенит“ - серьезный клуб с хорошими экономическими возможностями. Посмотрим, как эти ребята реализуют свой потенциал, очень многие из них играют в сборной, и мы, конечно, заинтересованы, чтобы перед чемпионатом мира они имели игровую практику.

„Спартак“ сложно оценивать, но мне кажется, они поздно начали этим заниматься, этим надо было заниматься не в последнюю неделю.

ЦСКА всегда вел разумную селекционную политику, опираясь на свои финансовые возможности. Но если посмотреть таблицу за последние десять лет, они всегда были и остаются одним из лидеров чемпионата и поставщиком игроков в сборную. Разные бывают времена у клубов, „Монако“ вообще покупает игроков за несколько миллионов, а потом за сто продает, думаю, и у сегодняшнего ЦСКА потенциал достаточно высокий».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
MIvan
MIvan ответил VIC2
02 сентября 2017 в 02:37
А Вы уважаемый начните с себя. Когда играют Гимн, встаньте и пойте. Или хотя-бы помолчите...
RIR68
01 сентября 2017 в 22:27
состав укомплектован. всё, ёпт)))
Алекс Фесс
01 сентября 2017 в 22:03
    ЦСКА Самый титулованный
    01 сентября 2017 в 19:49
    ЦСКА всегда вел разумную селекционную политику, опираясь на свои финансовые возможности. Но если посмотреть таблицу за последние десять лет, они всегда были и остаются одним из лидеров чемпионата.
    Вот с этим точно не поспоришь..
    kingoffam
    kingoffam ответил Чист
    01 сентября 2017 в 19:28
    Чист:
    да просто денег нет а так все покупали бы - а Рубин что сделал все нарушителей дициплины купил хотя тренер сказал я их не приглашал- видать чиновники что то имеют - тренер сам должен покупать и отвечать по контракту деньгами будет нормально - а на деле руководство покупает и говорит работай с имеющим материалом - вот такой у нас футбол
      Правдин Семён
      01 сентября 2017 в 18:57
      Спасибо, кэп!
      VIC2
      VIC2 ответил Белгородец
      01 сентября 2017 в 18:18
      Белгородец:
      "Мутный" гражданин... Бросилось вчера в глаза, что он на пару с Черчесовым перед матчем молодёжки во время исполнения Гимна даже рот не открыл!!! В отличии от французов... Громко пели все - включая пожилых тренеров!
      Да в гробу они видят эту страну - "после нас хоть потоп",
      а сейчас хапать на молочишко себе и деткам своим пока при власти...
      Наверное, единственная страна, где гим и флаг чистая бутафория в Большом Цирке
      juchok
      01 сентября 2017 в 18:08
        Kuprin
        01 сентября 2017 в 18:07
        Ангел неБесГрешен:
        Конюшне и не нужен был никто, пока березняк был помоложе и Акинфей не рекордсменом. А теперь денег нет ,приходится судей на подоконнике строить...
        Ахахах кто бы про судей верещал ))
        Kuprin
        01 сентября 2017 в 18:07
        С чего это Мутко так переживает за Спартак ? Аааа ну да , ну да..
        Ангел неБесГрешен
        01 сентября 2017 в 18:03
          Дикий_Запах
          01 сентября 2017 в 18:02
          Гойло и Каккоев порвали Селтик:
          Cейчас питерские эксперты вернутся с линейки и расскажут в каком невиданном плюсе по трансферам Зенит
          аплодирую стоя
          nikolah
          nikolah ответил goodbyegoodboy
          01 сентября 2017 в 17:51
          goodbyegoodboy:
          Какая сборная? О половине этих мамман и дриуссей даже аргентинский гугл ничего не слышал
            DRDR_SaSa
            01 сентября 2017 в 17:33
            Мне кажется или этот мудрило лезет не в свое дело?
            OLESOCC
            01 сентября 2017 в 17:28
            Очередной перл Мудыки. Маладэць!.
            -ПиР@НьЯ-
            01 сентября 2017 в 16:14
            Мутко в рос.футболе других проблем нет кроме как оценивать трансферную работу клубов?
            Вася Пупкин 1
            01 сентября 2017 в 16:12
            думаю, и у сегодняшнего ЦСКА потенциал достаточно высокий! А ЦСКА никого не купил и даже не арендовал!)))))
            weovulf
            01 сентября 2017 в 15:55
            Супервайзер:
            Мутко, лучше объясни народу, почему, после того, как Манчини пожаловался на неукомплектованность Зенита, никого толком не взяли. Один хлам аргентинский в составе.
              Белгородец
              01 сентября 2017 в 15:50
              "Мутный" гражданин... Бросилось вчера в глаза, что он на пару с Черчесовым перед матчем молодёжки во время исполнения Гимна даже рот не открыл!!! В отличии от французов... Громко пели все - включая пожилых тренеров!
              kts
              01 сентября 2017 в 15:42
                gracie
                01 сентября 2017 в 15:37
                У Федуна нет денег?Наверное все забыли сколько денег им было потрачено на трансферы. Он понимает ,что сейчас нельзя собрать сильный состав для ЛЧ .Это дело не одного сезона и очень кропотливой работы клуба.
                denmig
                denmig ответил Адвокат 76
                01 сентября 2017 в 15:32
                Адвокат 76:
                В Спартаке и без советов Мутко обойдутся, гляжу господину Мутко заняться совсем нечем, занимался бы своими непосредственными делами языком чесать у нас все умеют.
                так это ж его непосредственное дело! оно даже в должностных прописано ! - чесать языком ! чесать языком, даже, если не надо чесать языком! если не надо чесать языком, - смотри выше!)))
                denmig
                denmig ответил Gunslinger
                01 сентября 2017 в 15:30
                Gunslinger:
                Ну, я бы произнёс "скедьжюл"... :))) Но у меня английский американский! :))))))
                ну а у меня, как водится , - наоборот! )))) так что - будем вместе на импортных играх!))) выкладывайте уже расписание в общем! как зенит играет нужно видеть, так сказать , в натуре! - глянь у Нас, как Макс с Серегой сделали!))) очень даже ничего себе!)))
                Адвокат 76
                01 сентября 2017 в 15:23
                В Спартаке и без советов Мутко обойдутся, гляжу господину Мутко заняться совсем нечем, занимался бы своими непосредственными делами языком чесать у нас все умеют.
                Gunslinger
                Gunslinger ответил denmig
                01 сентября 2017 в 15:16
                denmig:
                )))))))))))))))))))))))) schedule - Ты же вроде по-английски соображаешь;-) !))) расписание встреч в ЛЕ !))
                Ну, я бы произнёс "скедьжюл"... :)))
                Но у меня английский американский! :))))))
                denmig
                denmig ответил самуил кац
                01 сентября 2017 в 15:15
                самуил кац:
                Слушать откровения на футбольную тему Мутного Виталика - это всегда смешно, как минимум !
                а еще когда советы дает, - так вообще!
                самуил кац
                01 сентября 2017 в 15:12
                Слушать откровения на футбольную тему Мутного Виталика - это всегда смешно, как минимум !
                denmig
                denmig ответил Gunslinger
                01 сентября 2017 в 15:11
                Gunslinger:
                Кого позвать????? В моём доме.... НЕ ВЫРАЖАТЬСЯ!!!! :)
                )))))))))))))))))))))))) schedule - Ты же вроде по-английски соображаешь;-) !))) расписание встреч в ЛЕ !))
                Gunslinger
                Gunslinger ответил denmig
                01 сентября 2017 в 15:08
                denmig:
                как сам!? в бой-то готовы ? скоро первые встречи на групповом уровне! Мы уже у Нас на ветке выложили расписание! а где Ваш, так сказать "скечтджюл"?)))
                Кого позвать?????
                В моём доме.... НЕ ВЫРАЖАТЬСЯ!!!! :)
                Alex Rosi
                01 сентября 2017 в 15:06
                Гойло и Каккоев порвали Селтик:
                Cейчас питерские эксперты вернутся с линейки и расскажут в каком невиданном плюсе по трансферам Зенит