• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип БельгияБельгия -:- Логотип ТунисТунис1.3859.31
18:00 сегодня Логотип Южная КореяЮжная Корея -:- Логотип МексикаМексика5.823.641.7
21:00 сегодня Логотип ГерманияГермания -:- Логотип ШвецияШвеция1.524.326.77

Мевля: «„Зенит“ - один из лучших клубов Европы»

31 августа 2017, 17:25

Новичок «Зенита» Миха Мевля дал первое интервью в качестве игрока «сине-бело-голубых». Напомним, что с 27-летним словенцем был заключен контракт, рассчитанный на 4 года.

«Пару дней назад мой агент рассказал о возможности перейти в „Зенит“, и я этому обрадовался. После того, как клубы договорились между собой, мы подписали необходимые документы, и я стал футболистом „Зенита“.

С Манчини еще не общался. Я пообщался со своим другом Кристианом Нобоа, он рассказал мне о клубе много хорошего. Теперь я стал частью команды.

Конечно, в Словении хорошо знают эту команду, ведь „Зенит“ — это один из лучших клубов континента, который регулярно играет в еврокубках. Так что да, хорошо».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Virtual Reminiscence .
01 сентября 2017 в 10:17
Литейный 4:
Кажысь все дыры заткнули!
Все двенадцать в составе, только на крыше остались ещё.
Virtual Reminiscence .
01 сентября 2017 в 10:17
Условия контракта выполняет.
Морозовский
01 сентября 2017 в 09:24
"Зенит" - Зло.
kts
01 сентября 2017 в 07:23
Да отдайте эти уже медальки Зенитушке и пусть отдыхает...всех сожрет ненасытный. Как можно радоваться такой подлой политике.
рус фан
01 сентября 2017 в 01:25
Удачи Зениту и Мевле.
RDeanW
RDeanW ответил Завтра
31 августа 2017 в 22:42
Завтра:
Правду говорить легко и приятно!
значит парнишка сейчас мучается и страдает. жалко его....
RDeanW
31 августа 2017 в 22:41
началось... ростов в последние годы завоевыл серебро, играл в лч, побеждал баварию. а зенит.... ну, в общем, на понижение ты пошел)
Gunslinger
Gunslinger ответил kolpino79
31 августа 2017 в 21:41
kolpino79:
Ну что ж... Добро пожаловать в Зенит. С уходом Нету думаю будет игроком основы.
По другому никак, на флажке на лавку вряд ли купили! :)))
Влад Богатырёв
31 августа 2017 в 21:27
Пару дней назад мой агент рассказал о возможности перейти в „Зенит“, и я этому обрадовался.
--------------------------------------------------------------------
На этом можно было бы и закончить.)
SanitarForest
31 августа 2017 в 20:54
ну что,Миша... с замечательной зарплатой тебя и наверное с завершением карьеры... хотя время подумать о карьере у тебя теперь будет хоть отбавляй... Спасибо за игру в Сельмаше, удачи
Лёха Шахтинский
31 августа 2017 в 20:42
Литейный 4:
Кажысь все дыры заткнули!
И самое главное - Чем???
Лёха Шахтинский
31 августа 2017 в 20:39
Литейный 4:
Кажысь все дыры заткнули!
Степа - кому Вы дыры заткнули?
pomor45
31 августа 2017 в 20:29
Видно кучуковский автобус ребятам надежд на профессиональный рост не внушает: за два дня монатки сматывают. Уверен, что ушёл бы в любой из клубов - лидеров,занятых в еврокубках, а тут самый лучший из них.
pomor45
pomor45 ответил ЮГ РОССИИ
31 августа 2017 в 20:24
ЮГ РОССИИ:
Через год в аренду. Анжи или Томь.
Это уж на что способен и как работать будет.
Jeck Denielse
31 августа 2017 в 19:48
Он и Кверквелия произвели впечатление за последний год......
Удачи !!!
Petergoff
31 августа 2017 в 19:37
    Шишанутый
    31 августа 2017 в 19:09
      lobsterdam
      31 августа 2017 в 19:04
      в словении столько и премьер-министр не получает, поэтому и зенит стал "одним из лучших".
      от себя добавлю
      31 августа 2017 в 19:02
      Хорошо лизнул, угодник маститый.
      Санчо Панса
      31 августа 2017 в 18:39
      По финансовым возможностям - безусловно! Да и по составу он входит, скажем, в двадцатку сильнейших клубов Старого света.
      Acrur Moltember
      31 августа 2017 в 18:28
      И поэтому он покупает Миху Мевлю.
      yk2ru
      31 августа 2017 в 18:27
        Bekelman55
        31 августа 2017 в 18:27
        АЖАЖА
        гибрид Ростова и Динамо, а не Зенит
        Eddyson
        31 августа 2017 в 18:27
        Похоже на слова Нету: "Фенербахче" – великий клуб, и я в этом убедился с первой минуты.
        Вася Пупкин 1
        31 августа 2017 в 18:04
        Из одного из лучших клубов Европы как раз и ушел Мевля! Теплое одеяло и сборник анекдотов помогут приятно провести время в другом лучшем клубе Европы!)))
        kastites
        31 августа 2017 в 18:04
        Зенит чемпион!!!!!
        Самый прославленный клуб России
        Флагман Российского футбола
        kastites
        kastites ответил AmIIIeR89
        31 августа 2017 в 18:00
        AmIIIeR89:
        Сказал бы уж - лучший клуб мира, галактики, вселенной, чего мелочиться-то? Как такое вообще можно сказать о клубе, который дома проигрывает Иегуде?
          kolpino79
          31 августа 2017 в 17:59
          Ну что ж... Добро пожаловать в Зенит. С уходом Нету думаю будет игроком основы.
          Завтра
          31 августа 2017 в 17:58
          Остапчук 67:
          Любой игрок, приходя в "Зенит", обязан сказать эти слова.
          Правду говорить легко и приятно!
          tuman960
          31 августа 2017 в 17:58
          Литейный 4:
          Кажысь все дыры заткнули!
          а нужен ли он-вот вопрос!!!