Soccer.ru

Верратти: «К такой игре, какую вчера показал Иско, не приблизился даже Месси»

03 сентября 2017, 14:03
ИспанияЛоготип футбольный клуб Испания3 : 0Логотип футбольный клуб ИталияИталияМатч завершен

Полузащитник сборной Италии Марко Верратти восхищен игрой хавбека национальной команды Испании Иско, который во вчерашнем поединке со «Скуадра Адзуррой» (3:0) отметился дублем.

«Мне было очень тяжело играть против Иско. Я был поражен его игрой. Даже Месси не приблизился к такому уровню».

Все комментарии
Maksim Konov
Maksim Konov ответ Viskas el Babselona (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2017 в 15:12
У Месси 3 официальных игры против Буффона. Финал ЛЧ 14/15 и два матча в 1/4 ЛЧ прошлого сезона. Где ты еще 5 игр насчитал?
eleven LC
03 сентября 2017 в 15:11, ред.
как же хорошо что Иско играет за Реал! представляете сколько всего они навыигрывают вместе с Асенсио! и главное чтоб Зидан был тренером Реала подольше,и тогда мой любимый клуб будет недосегаем на десятилетия!!! и да персофаны Месси,расслабьтесь,мне пофигу на слова Вератти!
Madridist-m
03 сентября 2017 в 15:11
Он играл против обоих. Ему делать выводы более верные чем наши. Согласен с ним на все 100%. Месси никогда не играл на таком уровне, который вчера показал Иско, и дело далеко не в голах.
Maksim Konov
03 сентября 2017 в 15:09
Иско конечно молодец, отличный матч провёл, но сравнивать его с Месси как-то глупо. Месси на своём пике забивал 90 голов за год и собирал по 15-20 обводок за матч, а в возрасте Иско у него уже было 4 ЗМ.
Слайш
03 сентября 2017 в 15:06
Во у каталонии горит )) Теперь назовут Вератти глором Мадрида )))
Ruslan3132
03 сентября 2017 в 15:06
жестко )) где-то полыхнуло ))) а по теме: Я давно говорил, Иско это Топ! Причем настоящий, не дутый, не распиаренный как некоторые.
Kaiser ---
03 сентября 2017 в 15:05
Вот что тврит с людьми здоровая конкуренция,как Иско,Ковачич и Асенсио прибавали,а ведь это еще не игроки основы.
ALBA BARCELONA 21
03 сентября 2017 в 14:52
Месси есть Месси,таких нет и слова Варетти балабольные,хотя Иско отличный игрок,враг Роналду уже.
RUSTY8
03 сентября 2017 в 14:48
Для хейтеров - Тут главное, иско сравнивают с Месси, а не наоборот)))
Брулин
03 сентября 2017 в 14:47
С Месси лучших времён Иско равнять рано. Но сегодня - он действительно один из сильнейших полузащитников мира. И это не первый матч, в котором он демонстрирует свой нынешний класс - достаточно вспомнить недавний Суперкубок Испании.
Alex12357
03 сентября 2017 в 14:47, ред.
Не думаю что это были слова Верратти,кто-то очень сильно расстроен тем что Верратти не пошёл в Барселону,а Иско ничего особого не показал чтобы так его возносить игрок играет так ,как ему позволяет соперник .
Алексей Буренин
03 сентября 2017 в 14:41
Иско красавчик
амурец
амурец ответ MaX10 (раскрыть)
03 сентября 2017 в 14:36
конечно Иско лучше
Barcelona
Barcelona ответ ману дель мораль (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2017 в 14:29
    Hayden
    03 сентября 2017 в 14:27
    Вот так то!
    MaX10
    03 сентября 2017 в 14:23
    Иско хорош, но сравнивать его с месси это бред
    Apsny
    03 сентября 2017 в 14:22
      Barcelona
      Barcelona ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
      03 сентября 2017 в 14:21
        Barcelona
        03 сентября 2017 в 14:19
        Слабый футболист.
        Cympak-05
        03 сентября 2017 в 14:17
        В последние время Иско на высоте. Но мне больше нравился тот шумаголовый Иско который играл в Малаге и катал Зенит.
        удар через себя
        03 сентября 2017 в 14:14
        Месси далеко до игроков Реала. Игроки Реала это совсем другой уровень, королевский!
        Брулин
        03 сентября 2017 в 14:13, ред.
        Иско че взорвался что ли в последнее время..Он провел действительно потрясающий матч, но к сожалению, Месси в индивидуальном плане превосходит Иско
        starche
        03 сентября 2017 в 14:11, ред.
        Иско конечно хорош, но это уже перебор на грани с глупостью.
        Avalanche85
        03 сентября 2017 в 14:09
        Перегнул парень. Пытается оправдать себя. Месси и не такое может.
        А Иско сыграл шикарно вчера. Тут спору нет. Но сравнение глупое как минимум
        Colchoneros
        03 сентября 2017 в 14:08
        Да вчера Иско было не остановить!
        311
        311
        03 сентября 2017 в 14:08
        Иско хорош, вот только долго раскачивался в Реале! Сейчас уже можно назвать его железной основой Реала и сб. Испании!)
        Apsny
        03 сентября 2017 в 14:06
        Вот бред несет))).

        На свою игру б посмотрел, куча обрезов, ошибок, в "домик" мячики пропускал))).
        Chatlan
        03 сентября 2017 в 14:05
        Теперь точно в ПСЖ останется. Ибо посмел затронуть честь его величества....
        esca