Soccer.ru

Источник: «Глушаков и „Спартак“ пришли к соглашению о продлении контракта»

11 сентября 2017, 11:07

По информации источника, знакомого с ходом переговорного процесса, полузащитник «Спартака» Денис Глушаков согласился продлить сотрудничество с «красно-белыми»:

«Глушаков провел встречу с руководством клуба, в ходе которой стороны пришли к соглашению о продлении контракта на три года. Полузащитник лично общался с Леонидом Федуном относительно условий нового соглашения. Ожидается, что игрок и клуб подпишут новое соглашение на этой неделе».

Все комментарии
LOpp
LOpp ответ Байкал-38. (раскрыть)
11 сентября 2017 в 15:11
а как вы простите догадались, что Глушаков развел Федуна?
в сети выложили подробности контракта?
LOpp
11 сентября 2017 в 11:45
отлично!
осталось согласовать контракт с болельщиками Зенита и цска.
Байкал-38.
Байкал-38. ответ LOpp (раскрыть)
11 сентября 2017 в 14:56
Тема про Спартак. Федун старый еврей, но Глушаков его развёл. Так, что про них, а не про Гинера. Там скоро другой еврей намечается, так, что Вам опять тоска!
LOpp
LOpp ответ Байкал-38. (раскрыть)
11 сентября 2017 в 13:26
ты с Гинером так не шути.
makkie
11 сентября 2017 в 13:26
Отлично, а Глушакову пора уже набирать форму - впереди матчи ЛЧ, нам нужен крепкий кулак в центре поля.
Т34
11 сентября 2017 в 12:00
Решается вопрос о подписании контракта Глушакова со Спартаком. А больше всех переживают "армейские" и питерские болельщики. Лезут из кожи вон, соревнуясь в красноречии. И вроде бы, ну какое дело им до этого контракта, не с их клубом, но нет, каждый норовит высказаться, показать себя знатоком во всех вопросах касающихся Глушакова. Бабушки на скамейке у подъезда отдыхают, им далеко до этих болтунов.
Байкал-38.
11 сентября 2017 в 12:42
Еврей умер, да здравствует еврей!!!
nikolah
nikolah ответ LOpp (раскрыть)
11 сентября 2017 в 14:36
одобряем!
банщик пригодится!
особенно в твиттере,там от него большая польза)
Павел Амурский
11 сентября 2017 в 12:59
Новую баню построили, в следующем году большой трансфер зулусов.
Олeневод
11 сентября 2017 в 20:17
В Спартаке после Марибора будет банный день
FROLL 001
11 сентября 2017 в 13:09
    Санчо Панса
    11 сентября 2017 в 15:03
    По-любому Глушаку повысили оклад и он с радостью согласился с условиями) А, ну еще навешали лапшу на уши в том плане, что Спартак обязательно что нибудь выиграет в будущем! Наивный парильщик:)
    8-Gattuso-8
    11 сентября 2017 в 11:17
    Федун красавчик))
    Шишанутый
    11 сентября 2017 в 13:18, ред.
      FROLL 001
      11 сентября 2017 в 11:18
      Похороны Глушакова. Он и так нафиг никому не нужен, а через 3 года и во втордив никто не возьмет.
      Василий 50
      11 сентября 2017 в 11:25
      Соглашение это хорошо, но Глушаков пока не показывает нормальной игры.
      Подписание перенести бы на месяц и поставить его в зависимость от результатов в ЛЧ и ЧР.
      SHMEL
      11 сентября 2017 в 11:38
      Отдельным пунктом контракта новенький хромированный глушитель...А вообще сильно Дениска сдал,никакущий стал.
      Адвокат 76
      11 сентября 2017 в 11:40
      Если это так, то это замечательно!
      мяч квадратный
      11 сентября 2017 в 11:41
      Нынешний Глушаков - балласт. Больше балласта в стане хрюнов это хорошо.
      Суеверный
      11 сентября 2017 в 11:42
      Вообще-то глушитель обременяет огнестрельное оружие и автомобили.
      Миша Вилков
      11 сентября 2017 в 11:43
      Дениска с детства за спартак :)
      sihafazatron
      11 сентября 2017 в 11:45
      в баньке пришли к соглашению
      TihonAlt
      11 сентября 2017 в 15:27
      ожидаемо и это очень хорошо.
      ivany4
      11 сентября 2017 в 13:39
      Пр новому контракту, Глушаков рядом с баней строит Похоронное агенство клубов-середнячков.))
      TihonAlt
      TihonAlt ответ LOpp (раскрыть)
      11 сентября 2017 в 15:30
      он там лично присутствовал и даже руководит процессом. Инсайд выкладывает:) Прямо из головы инсайд.
      drug01
      11 сентября 2017 в 11:48
      Пришли к соглашению; что Дениска согласен сидеть на лавке три года ....обслуживать игроков Спартака в бане, но сам Федун париться не будет!
      papic337
      11 сентября 2017 в 11:55
      Хорошо.
      Дмитрий Аександров
      11 сентября 2017 в 12:00
      Глушакову в контракт обязательно нужно внести пункт, который запрещает болтать.
      за
      11 сентября 2017 в 12:06, ред.
      Ждем комментарии остальных "экспертов-экскурсоводов" по баням, ритуальным агентствам, автопрому и огнестрельному оружию.
      Kuvkil
      11 сентября 2017 в 20:48
      Вгоняй их в долги!
      Гость