Soccer.ru

Cанчес порадовался после промаха Ляказетта в матче с «Челси»

17 сентября 2017, 22:48
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)0 : 0Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

Нападающий «Арсенала» Алексис Санчес странно отреагировал на промах своего партнера по команде Александра Ляказетта в матче 5-го тура АПЛ с «Челси» (0:0).

Чилиец начал матч на скамейке запасных. В конце первого тайма у его команды был отличный момент для взятия ворот, но Ляказетт не смог добить мяч в ворота соперника. Санчес, реагируя на неудачу партнера по команде, приобнял запасного голкипера «канониров» Давида Оспину и посмеялся. 

Cанчес уже не в первый раз грешит подобным непонятным весельем.

Все комментарии
Байкал-38
18 сентября 2017 в 12:32
В некоторых странах одни и те же жесты имеют разный смысл! Даже на похоронах играют весёлую музыку и поют и танцуют весёлые песни и танцы. Так, что не всё так ужасно, как может показаться на первый взгляд.
sir_Alex
18 сентября 2017 в 11:05
Досмеётся!
Шуnя771
18 сентября 2017 в 08:13
Да просто подбодрил запасного вратаря: "Мол, не писай, даже Санек мажет с "трёх" метров!
Санчо Панса
18 сентября 2017 в 02:59
Да Алексис просто сам по себе очень улыбчивый и веселый парень! Он получает наслаждение от футбола, даже находясь в запасе)
Skorp-winner
18 сентября 2017 в 00:42, ред.
    рус фан
    18 сентября 2017 в 00:00
    Санчес почему не ушел из Арсенала малопонятно, теперь вот смотрите его факи со скамейки запасных.
    •BLACK WOLF•
    17 сентября 2017 в 23:56, ред.
    Он что плакать должен был?
    Много, кто смеется от разочарования, даже когда они промахиваются.
    azkan
    17 сентября 2017 в 23:34
    Брехня, из мухи слона!
    ARMENIAN
    17 сентября 2017 в 23:24
    вам лишь бы раздуть... Просто человек путает эмоции...
    Imrebellion
    17 сентября 2017 в 23:20
    Видно что он тоже, как и все, ждал гола. Очень глупо предположить, что он говорит радостные слова своим напарникам в этот момент. Скорей всего, он восхищен проходом Ремзи и подчеркнул как его команда умеет создавать моменты.
    mavrid05
    17 сентября 2017 в 23:17
    конкуренты ни кто не любит
    Mаэстро
    17 сентября 2017 в 23:07, ред.
    это уже истерика просто... санчеса можно понять.
    dzvinka
    17 сентября 2017 в 22:58
    да ладно, пацаненок просто тотализатор мутит на лавке, забился с оспиной что Санек не забьет. И чет действительно санек чет теряется пока что... а мората так вообще всю игру валялся под ногаму у кого не попадя... парни все еще не могут понять куда приехали))
    Groove000
    17 сентября 2017 в 22:57
    да они с Оспиной поспорили просто, что Ляказетт не забьет))
    Гость