• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тобол (Костанай)Тобол -:- Логотип футбольный клуб СамтредиаСамтредиа---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кайрат (Алматы)Кайрат -:- Логотип футбольный клуб Энгордани (Эскальдес)Энгордани---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Иртыш (Павлодар)Иртыш -:- Логотип футбольный клуб ТракайТракай---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб РигаРига -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА Сф (София)ЦСКА Сф---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар -:- Логотип футбольный клуб Пюник (Ереван)Пюник---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер Б (Баку)Интер Б -:- Логотип футбольный клуб Бальцан (Бальзан)Бальцан---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб Коннас КуэйКоннас Куэй---
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик 3:0 Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---

Cанчес порадовался после промаха Ляказетта в матче с «Челси»

17 сентября 2017, 22:48
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)0 : 0Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

Нападающий «Арсенала» Алексис Санчес странно отреагировал на промах своего партнера по команде Александра Ляказетта в матче 5-го тура АПЛ с «Челси» (0:0).

Чилиец начал матч на скамейке запасных. В конце первого тайма у его команды был отличный момент для взятия ворот, но Ляказетт не смог добить мяч в ворота соперника. Санчес, реагируя на неудачу партнера по команде, приобнял запасного голкипера «канониров» Давида Оспину и посмеялся. 

Cанчес уже не в первый раз грешит подобным непонятным весельем.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Байкал-38
18 сентября 2017 в 12:32
В некоторых странах одни и те же жесты имеют разный смысл! Даже на похоронах играют весёлую музыку и поют и танцуют весёлые песни и танцы. Так, что не всё так ужасно, как может показаться на первый взгляд.
sir_Alex
18 сентября 2017 в 11:05
Досмеётся!
Шуnя771
18 сентября 2017 в 08:13
Да просто подбодрил запасного вратаря: "Мол, не писай, даже Санек мажет с "трёх" метров!
Hesus_4erez_us
18 сентября 2017 в 06:50
А чего видео обрезали??? Чтобы интересную новость выложить???
Он сначала подскочил, в надежде, что забьют, потом со злости начал стукать Оспину по плечу, а потом уже улыбнулся и начал обнимать его!
Нефиг обманывать и создавать левые сенсации
Гус Пойет
18 сентября 2017 в 04:44
Ни о чём
Санчо Панса
18 сентября 2017 в 02:59
Да Алексис просто сам по себе очень улыбчивый и веселый парень! Он получает наслаждение от футбола, даже находясь в запасе)
Skorp-winner
18 сентября 2017 в 00:42
    рус фан
    18 сентября 2017 в 00:00
    Санчес почему не ушел из Арсенала малопонятно, теперь вот смотрите его факи со скамейки запасных.
    •BLACK WOLF•
    17 сентября 2017 в 23:56
    Он что плакать должен был?
    Много, кто смеется от разочарования, даже когда они промахиваются.
    azkan
    17 сентября 2017 в 23:34
    Брехня, из мухи слона!
    ARMENIAN
    17 сентября 2017 в 23:24
    вам лишь бы раздуть... Просто человек путает эмоции...
    Imrebellion
    17 сентября 2017 в 23:20
    Видно что он тоже, как и все, ждал гола. Очень глупо предположить, что он говорит радостные слова своим напарникам в этот момент. Скорей всего, он восхищен проходом Ремзи и подчеркнул как его команда умеет создавать моменты.
    mavrid05
    17 сентября 2017 в 23:17
    конкуренты ни кто не любит
    realdogge the gunner
    17 сентября 2017 в 23:16
    56ы, он уже начал радоваться, а потом понял, что промазал, и начал извиняться перед оспиной
    Президент Российской федерации
    17 сентября 2017 в 23:07
    это уже истерика просто... санчеса можно понять.
    Глор ПСЖ
    17 сентября 2017 в 22:58
    Давно ли его на допинг проверяли?
    dzvinka
    17 сентября 2017 в 22:58
    да ладно, пацаненок просто тотализатор мутит на лавке, забился с оспиной что Санек не забьет. И чет действительно санек чет теряется пока что... а мората так вообще всю игру валялся под ногаму у кого не попадя... парни все еще не могут понять куда приехали))
    Groove000
    17 сентября 2017 в 22:57
    да они с Оспиной поспорили просто, что Ляказетт не забьет))
    dimagas1
    17 сентября 2017 в 22:52
    Может он анекдот затравил)))