• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Россия. ФНЛ 2018/2019, 13 тур 1 X 2
10:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч 1:0 Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь 2.27 2.18 6.30
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь 3:1 Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново 1.042 14.25 34.00
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб СочиСочи 0:0 Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур 2:0 Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень 1.83 3.28 4.99
13:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 2:1 Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ХимкиХимки 2:3 Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир 2.33 3.09 3.47
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 0:1 Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика - - -
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 8 тур 1 X 2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 1:1 Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 2.41 3.28 3.09
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит 5:3 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 1.83 3.05 5.80
Германия. Бундеслига 2018/2019, 4 тур 1 X 2
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер 1:0 Логотип футбольный клуб МайнцМайнц 1.198 5.90 23.00
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф 1:1 Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг 2.99 3.61 2.35
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 6 тур 1 X 2
15:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм 0:0 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 6.70 4.42 1.54
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 2:0 Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон 1.727 3.38 5.80
Испания. Примера 2018/2019, 5 тур 1 X 2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте 2:6 Логотип футбольный клуб СевильяСевилья 46.00 22.00 1.02
Италия. Серия А 2018/2019, 5 тур 1 X 2
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 2:0 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома 2.41 3.10 3.22
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб ФрозинонеФрозиноне -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 4:1 Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 1.03 18.50 43.00
19:00 90’ Логотип футбольный клуб МиланМилан 2:1 Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта 1.30 4.95 13.00
13:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино 1:3 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи 69.00 23.00 1.01
Испания. Примера 2018/2019, 5 тур 1 X 2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона 1.111 13.00 26.00

Руни: «Хочу публично извиниться за непростительное безрассудство»

18 сентября 2017, 13:25

Нападающий «Эвертона» Уэйн Руни принес извинения после того, как суд признал его виновным в вождениии в нетрезвом виде. Руни на два года лишен водительских прав, а также приговорен к 100 часам исправительных работ.

«После сегодняшнего слушания я хочу публично извиниться за непростительное безрассудство. Это было абослюно неправильно.

Я уже попросил прощения у семьи, тренера, председателя правления и всех членов ФК „Эвертон“. Теперь хочу извиниться перед фанатами и всеми теми, кто следил за моими выступлениями и поддерживал меня на протяжении моей карьеры.

Конечно же, я принимаю решение суда и надеюсь, что смогу исправиться через общественные работы».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
MSN-thebest
19 сентября 2017 в 01:40
Мясокомбинат... ...на сегодня нарядов не прислал
заDOOMчивый
18 сентября 2017 в 23:10
будет очищать город от стеклотары и собирать презервативы у борделей.
Kirill Erokhin
18 сентября 2017 в 23:01
Скорее всего буде убирать улицы, на западе вообще любят такое исправительное наказание для звезд, кажется Джордж Бой также убирал улицы Лондона в свое время.
МАРК РУНИ
18 сентября 2017 в 20:31
Тебя,только за гол в ворота Сити..можно простить!
lobsterdam
18 сентября 2017 в 19:11
НА ЭНФИЛДЕ 100 ЧАСОВ БУДЕШЬ ТУАЛЕТЫ ДРАИТЬ...
на энфилде туалетов сроду не было, они бегают за угол в кусты....
lobsterdam
lobsterdam ответил bfd
18 сентября 2017 в 19:09
да ладно извиняться. что взять с бывшего игрока скама
а разве в беларуси естьТВ?
lobsterdam
lobsterdam ответил Roman824
18 сентября 2017 в 19:06
Руни все никак не уймется. Вроде бы взялся за голову мужик - долгое время без скандалов, примерный семьянин и все такое. И тут - на тебе - синий за рулем, с какой-то телкой рядом... Сколько волка не корми...
завидуешь, провинция?
lobsterdam
18 сентября 2017 в 19:00
Просыпаешься утром в Англии, а там Руни подметает двор... Мда.. А вообще, конечно же он не прав
это ж сколько надо в России выпить, чтобы проснуться в Англии, ну скажем, дня через три?
denmig
18 сентября 2017 в 18:44
может просто - хватит бухать!???
Duda Gigolaev Osetin
18 сентября 2017 в 17:19
Просыпаешься утром в Англии, а там Руни подметает двор... Мда..
А вообще, конечно же он не прав
Насмешник
18 сентября 2017 в 16:32
Таксисты первые тебя простят.
Алексей Буренин
18 сентября 2017 в 16:26
А у него и выбора то нет
Санчо Панса
18 сентября 2017 в 16:22
Ладно, Уэйн! Не бери грех на душу. Бог простит....
lobsterdam
lobsterdam ответил dzvinka
18 сентября 2017 в 16:01
записка которую дал ему адвокат чтобы тот прочитал, ак условие договоренности на менее строгое наказание.
чего несёшь,тебя ж там я не видел!
OLESOCC
18 сентября 2017 в 15:44
Попался - плохой, не повезло!. А кому и скольким подфартило - не известно!.
MaX10
18 сентября 2017 в 14:46
Афигеть
Мультимиллионер и такие траблы изза фигни по сути. Щас конечно всякие дауны начнут орать про пешеходов которые могли попасть под убийцу руни и вообще про моральные принципы...но было бы у вас столько славы и денег, как бы кто проводил время никто не знает. Просто он публичная личность вот и раздули из мухи слона.
Но руни лучший! Свободу руни!!!
Cules2013
18 сентября 2017 в 14:25
Извинения - это, конечно, хорошо, но я против такого, это плохие слова, манипуляторские.
Думаете, извинится - это так сложно? Только для самых отбитых, для большинства людей - это, наоборот, очень выгодная тема - волшебные слова, сотворил какую-то дичь, ну извините, больше так не буду, и как бы получается, что вы должны его простить, просто из-за пары слов. Даже, если человек искренне извиняется и раскаивается, это никак не отменит того, что уже сделано.
Ну а Руни пора доказывать, что он ещё может играть в футбол, а не просто бабло трясёт из Эвертона.
dzvinka
18 сентября 2017 в 14:24
записка которую дал ему адвокат чтобы тот прочитал, ак условие договоренности на менее строгое наказание.
bfd
bfd
18 сентября 2017 в 14:03
да ладно извиняться. что взять с бывшего игрока скама
MALOVAR
18 сентября 2017 в 14:00
Эрик Хаген: хочу публично извиниться перед фанатами и всеми теми, кто следил за моими выступлениями и поддерживал меня на протяжении моей карьеры ,за то что Я учавствовал в договорных поединках
Roman824
18 сентября 2017 в 13:46
Руни все никак не уймется. Вроде бы взялся за голову мужик - долгое время без скандалов, примерный семьянин и все такое. И тут - на тебе - синий за рулем, с какой-то телкой рядом... Сколько волка не корми...
ст_прапорщик
18 сентября 2017 в 13:35
Я думал, что Шрек имеет ввиду свою импотентскую игру вчера против МЮ, а он про пьянку 2-недельной давности. Извинился сегодня после суда, будет Гудисон подметать в порядке исправительніх работ
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
18 сентября 2017 в 13:32
НА ЭНФИЛДЕ 100 ЧАСОВ БУДЕШЬ ТУАЛЕТЫ ДРАИТЬ...
No problem
18 сентября 2017 в 13:32
Ну сорвался мужик,с кем не бывает?).
Шреку протрезветь во всех смыслах,и закончить с футболом так как начинал.
Признал свою вину и на этом здорово,не всякий так горазд.
MALOVAR
18 сентября 2017 в 13:27
Уэйн,тебя уважают во всем мире ,ходи пешком с миром