• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип БельгияБельгия 5:2 Логотип ТунисТунис1.335.3210
18:00 Матч завершен Логотип Южная КореяЮжная Корея 1:2 Логотип МексикаМексика5.383.771.71
21:00 Идет второй тайм, 67’ Логотип ГерманияГермания 1:1 Логотип ШвецияШвеция1.454.677

Руни: «Хочу публично извиниться за непростительное безрассудство»

18 сентября 2017, 13:25

Нападающий «Эвертона» Уэйн Руни принес извинения после того, как суд признал его виновным в вождениии в нетрезвом виде. Руни на два года лишен водительских прав, а также приговорен к 100 часам исправительных работ.

«После сегодняшнего слушания я хочу публично извиниться за непростительное безрассудство. Это было абослюно неправильно.

Я уже попросил прощения у семьи, тренера, председателя правления и всех членов ФК „Эвертон“. Теперь хочу извиниться перед фанатами и всеми теми, кто следил за моими выступлениями и поддерживал меня на протяжении моей карьеры.

Конечно же, я принимаю решение суда и надеюсь, что смогу исправиться через общественные работы».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
MSN-thebest
19 сентября 2017 в 01:40
Мясокомбинат... ...на сегодня нарядов не прислал
заDOOMчивый
18 сентября 2017 в 23:10
будет очищать город от стеклотары и собирать презервативы у борделей.
Kirill Erokhin
18 сентября 2017 в 23:01
Скорее всего буде убирать улицы, на западе вообще любят такое исправительное наказание для звезд, кажется Джордж Бой также убирал улицы Лондона в свое время.
МАРК РУНИ
18 сентября 2017 в 20:31
Тебя,только за гол в ворота Сити..можно простить!
lobsterdam
18 сентября 2017 в 19:11
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА:
НА ЭНФИЛДЕ 100 ЧАСОВ БУДЕШЬ ТУАЛЕТЫ ДРАИТЬ...
на энфилде туалетов сроду не было, они бегают за угол в кусты....
lobsterdam
lobsterdam ответил bfd
18 сентября 2017 в 19:09
bfd:
да ладно извиняться. что взять с бывшего игрока скама
а разве в беларуси естьТВ?
lobsterdam
lobsterdam ответил Roman824
18 сентября 2017 в 19:06
Roman824:
Руни все никак не уймется. Вроде бы взялся за голову мужик - долгое время без скандалов, примерный семьянин и все такое. И тут - на тебе - синий за рулем, с какой-то телкой рядом... Сколько волка не корми...
завидуешь, провинция?
lobsterdam
18 сентября 2017 в 19:00
Duda Gigolaev Osetin:
Просыпаешься утром в Англии, а там Руни подметает двор... Мда.. А вообще, конечно же он не прав
это ж сколько надо в России выпить, чтобы проснуться в Англии, ну скажем, дня через три?
denmig
18 сентября 2017 в 18:44
может просто - хватит бухать!???
Duda Gigolaev Osetin
18 сентября 2017 в 17:19
Просыпаешься утром в Англии, а там Руни подметает двор... Мда..
А вообще, конечно же он не прав
Насмешник
18 сентября 2017 в 16:32
Таксисты первые тебя простят.
Алексей Буренин
18 сентября 2017 в 16:26
А у него и выбора то нет
Санчо Панса
18 сентября 2017 в 16:22
Ладно, Уэйн! Не бери грех на душу. Бог простит....
lobsterdam
lobsterdam ответил dzvinka
18 сентября 2017 в 16:01
dzvinka:
записка которую дал ему адвокат чтобы тот прочитал, ак условие договоренности на менее строгое наказание.
чего несёшь,тебя ж там я не видел!
OLESOCC
18 сентября 2017 в 15:44
Попался - плохой, не повезло!. А кому и скольким подфартило - не известно!.
MaX10
18 сентября 2017 в 14:46
Афигеть
Мультимиллионер и такие траблы изза фигни по сути. Щас конечно всякие дауны начнут орать про пешеходов которые могли попасть под убийцу руни и вообще про моральные принципы...но было бы у вас столько славы и денег, как бы кто проводил время никто не знает. Просто он публичная личность вот и раздули из мухи слона.
Но руни лучший! Свободу руни!!!
Cules2013
18 сентября 2017 в 14:25
Извинения - это, конечно, хорошо, но я против такого, это плохие слова, манипуляторские.
Думаете, извинится - это так сложно? Только для самых отбитых, для большинства людей - это, наоборот, очень выгодная тема - волшебные слова, сотворил какую-то дичь, ну извините, больше так не буду, и как бы получается, что вы должны его простить, просто из-за пары слов. Даже, если человек искренне извиняется и раскаивается, это никак не отменит того, что уже сделано.
Ну а Руни пора доказывать, что он ещё может играть в футбол, а не просто бабло трясёт из Эвертона.
dzvinka
18 сентября 2017 в 14:24
записка которую дал ему адвокат чтобы тот прочитал, ак условие договоренности на менее строгое наказание.
bfd
18 сентября 2017 в 14:03
да ладно извиняться. что взять с бывшего игрока скама
MALOVAR
18 сентября 2017 в 14:00
Эрик Хаген: хочу публично извиниться перед фанатами и всеми теми, кто следил за моими выступлениями и поддерживал меня на протяжении моей карьеры ,за то что Я учавствовал в договорных поединках
Roman824
18 сентября 2017 в 13:46
Руни все никак не уймется. Вроде бы взялся за голову мужик - долгое время без скандалов, примерный семьянин и все такое. И тут - на тебе - синий за рулем, с какой-то телкой рядом... Сколько волка не корми...
ст_прапорщик
18 сентября 2017 в 13:35
Я думал, что Шрек имеет ввиду свою импотентскую игру вчера против МЮ, а он про пьянку 2-недельной давности. Извинился сегодня после суда, будет Гудисон подметать в порядке исправительніх работ
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
18 сентября 2017 в 13:32
НА ЭНФИЛДЕ 100 ЧАСОВ БУДЕШЬ ТУАЛЕТЫ ДРАИТЬ...
No problem
18 сентября 2017 в 13:32
Ну сорвался мужик,с кем не бывает?).
Шреку протрезветь во всех смыслах,и закончить с футболом так как начинал.
Признал свою вину и на этом здорово,не всякий так горазд.
MALOVAR
18 сентября 2017 в 13:27
Уэйн,тебя уважают во всем мире ,ходи пешком с миром