Soccer.ru

Юрченко: «Чьё нападение сильнее — „Зенита“ или „Спартака“? Самое сильное — у „Тосно“»

19 сентября 2017, 11:43
ТосноЛоготип футбольный клуб Тосно2 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Голкипер «Тосно» Давид Юрченко прокомментировал матч 10-го тура РФПЛ, в котором его команда в меньшинстве отыграла 2 мяча у «Спартака»:

«Похож ли „Спартак“ на чемпиона? Каверзный вопрос. В данной ситуации, исходя из счета – нет, не похож на чемпиона.

Сильно ли изменился „Спартак“ с прошлого сезона? Не могу сказать, что сильно. Но не было такого ощущения, как в прошлом году – какой-то чемпионской уверенности. В прошлом году это у „Спартака“ чувствовалось, сейчас нет.

Не показалось ли, что в конце встречи „Спартак“ бросил играть? Соперник посчитал, что игра уже сделана. При счете 2:0 „красно-белые“, наверное, посчитали, что мы расслабимся, а нам это только на руку. Все видели, что „Спартак“, поведя 2:0, расслабил булки. В то же время и судья немного отпустил игру.

Против кого было сложнее играть, против „Зенита“ или против „Спартака“? Тяжело сравнивать, встречи были в разных временных этапах – с „Зенитом“ встречались в начале чемпионата, со „Спартаком“ только сейчас. И „Зенит“ сейчас заслуженно возглавляет турнирную таблицу.

Чье нападение сильнее – у питерцев или москвичей? Самое сильное нападение у „Тосно“ (смеется)».

Все комментарии
мяч квадратный
19 сентября 2017 в 12:23
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ obana777 (раскрыть)
    19 сентября 2017 в 12:14
      sir_Alex
      sir_Alex ответ obana777 (раскрыть)
      19 сентября 2017 в 12:14
      Ему (или ей) нравятся темы про булки.
      ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВ
      19 сентября 2017 в 12:14
      "Чье нападение сильнее - " Барселоны " или " Реала "? Самое сильное - у " Тосно ".)))
      sir_Alex
      19 сентября 2017 в 12:12
      Вне всяких сомнений!))
      obana777
      obana777 ответ Миша Вилков (раскрыть)
      19 сентября 2017 в 12:12
        Миша Вилков
        19 сентября 2017 в 12:03
        Все видели, что „спартак“, поведя 2:0, расслабил булки. В то же время и судья немного отпустил игру.

        Сельдяков не учел, что это спартак :) Надо было контрольную пенку поставить в ворота Тосно, когда нырял Промес :)
        sir-5
        19 сентября 2017 в 12:02
        Булки,другие хлебо-булочные изделия...Терминология сильная,пора в "Культурную столицу" переезжать.
        никита001
        19 сентября 2017 в 11:56
        Это его взгляд и, в принципе, со многим можно согласиться. Юрченко сказал то, что увидел.
        А Спартак... Полный набор: не удержали два мяча с Динамо в равных составах, с Локо - в меньшинстве, с Тосно - в большинстве.
        Кто-то говорит о кризисе и нездоровой атмосфере в коллективе, другие, напротив, отмечают более солидную игру по сравнению с прошлым сезоном.
        Место в таблице говорит о многом. Треть чемпионата позади. Уже треть. Но и впереди еще две трети. Спартак, безусловно, поднимется. Насколько? Это - вопрос, на который в данный момент ответить крайне сложно.
        Естественно, никакого нездоровья в команде нет. А то, что после серии неудач в раздевалке, среди руководства, болельщиков и так далее развелись всякие-разные предположения и домыслы - логично. Понятно, радости подобные ничьи не добавляют.
        Но и паниковать не стоит. А вот выводы делать просто необходимо.
        Нам же, болельщикам, сплотиться в очередной раз и быть с командой и в трудный час, и в час ликования.
        ВПЕРЕД, СПАРТАК!!!
        Т34
        19 сентября 2017 в 11:56
        Самое сильное нападение, конечно у "Тосно". Это вам не "Амкар" и СКА Хабаровск, забито аж девять мячей в десяти турах! Это приближается к уровню топ-клубов и не важно, что они делают столько голов за два матча. Трепещи РФПЛ!
        Красно Синий воин
        19 сентября 2017 в 11:53
        Чье нападение сильнее – у питерцев или москвичей?
        Самое сильное нападение у „Тосно“ (😂😂😂 😂😂😂)
        Полевой Командир
        19 сентября 2017 в 11:48
        Что курим, Давид?
        КЭТиК
        19 сентября 2017 в 11:45
        Так себе вратарь, уровня фНЛ.
        Гость