• Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Германия. Бундеслига 2018/2019, 5 тур 1 X 2
21:30 Идет второй тайм, 69’ Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 1:0 Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург 1.27 5.45 12.25
21:30 68’ Логотип футбольный клуб ФрайбургФрайбург 1:0 Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 3.25 2.91 2.49
Франция. Лига 1 2018/2019, 7 тур 1 X 2
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб МонакоМонако 0:1 Логотип футбольный клуб АнжеАнже 3.90 3.14 2.09
Испания. Примера 2018/2019, 6 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб УэскаУэска - - -
Италия. Серия А 2018/2019, 6 тур 1 X 2
22:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 1:0 Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина 1.67 3.75 5.94
Россия. Кубок 2018/2019, 1/16 финала 1 X 2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Нефтехимик (Нижнекамск)Нефтехимик 2:3 Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал 5.94 3.56 1.68
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо Брл (Барнаул)Динамо Брл 0:2 Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург - - -
Англия. Кубок Лиги 2018/2019, 3 раунд 1 X 2
21:45 54’ Логотип футбольный клуб Оксфорд ЮнайтедОксфорд Юнайтед 0:1 Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити 19.25 9.50 1.109
22:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед 1:0 Логотип футбольный клуб Дерби КаунтиДерби Каунти 1.27 5.80 10.25

Ульрайх: «Рад победе и тому, что удалось отстоять на ноль»

20 сентября 2017, 05:26
Шальке-04Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)0 : 3Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

Голкипер «Баварии» Свен Ульрайх прокомментировал победу над «Шальке» в 5-м туре чемпионата Германии (3:0):

«Я рад тому, что мне удалось отстоять на ноль и что мы взяли сегодня три очка. Играть в гостях у „Шальке“ всегда непросто, но мы хорошо справились со своей задачей.

Время от времени нам было нелегко. Футболисты „Шальке“ хорошо играли, старались оказывать давление. Мы в свою очередь допустили несколько простых ошибок во время розыгрыша мяча. Особенно это касается второго тайма, когда у соперника были моменты возле наших ворот. Мы должны поработать над этим. Но мы хорошо действовали в атаке, что привело к забитым мячам. Парни отлично справились с задачей. Поэтому наша победа была заслуженной».