• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 8 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов -:- Логотип футбольный клуб УфаУфа 1.73 3.48 6.45
11:30 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей 0:1 Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал 2.25 2.99 3.75
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал Т (Тула)Арсенал Т -:- Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин 3.04 2.84 2.67
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург 2.14 3.15 4.25
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)Анжи 1.37 4.70 12.75
Германия. Бундеслига 2018/2019, 4 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 8.30 5.00 1.44
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 6 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб КардиффКардифф -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити 23.00 8.80 1.165
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон 1.20 7.80 18.50
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб ВулверхэмптонВулверхэмптон 1.64 3.80 6.32
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм 5.65 4.05 1.69
Испания. Примера 2018/2019, 5 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ХетафеХетафе -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М - - -
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол 1.24 7.20 14.25
Италия. Серия А 2018/2019, 5 тур 1 X 2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория -:- Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 4.13 3.61 1.94

Веллитон: «Я скучаю по Карпину»

20 сентября 2017, 08:15

Бывший игрок «Спартака» Веллитон рассказал, что благодарен «красно-белым» и скучает по команде.

«В России я многому научился. Всем говорю, что благодарен „Спартаку“ по сей день. Никогда не забуду, как забивал за эту команду. Было здорово побеждать ЦСКА и „Зенит“. Скучаю по команде, по Жоре Чавдарю, Роме Асхабадзе и тому же Карпину – они мне сильно помогли. Да, по Валерию тоже скучаю. Я не держу обиды на него. Пускай даже никто мне нормально не объяснил, почему меня убрали из команды».

Последним клубом 30-летнего Веллитона был «Кайсериспор». В 28 матчах чемпионата Турции в прошлом сезоне он забил 12 голов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sully
Sully ответил makkie
20 сентября 2017 в 23:20
Заработанное удаление + 2 голевых паса + удар в перекладину - по-моему, неплохо для дебютного матча. Жди, скоро вам отгружать начнёт!)
не знаю, не знаю...)) пока что вам отгружаем... ты уже забыл про авоську? :D
Влад Богатырёв
20 сентября 2017 в 22:10
Недавно чествовали Кержакова, который "убил" Диканя.
А вот из интервью Кержакова - "Важно, что Андрей меня понимает. В этой ситуации он повел себя по-мужски."
По-мужски повёл себя Дикань.
А теперь вспомни - как себя повёл Акинфеев и вместе с ним все, называемые тобой, "адекватные болельщики".
yarik1_78
20 сентября 2017 в 17:02
Так вот кого Валера в сауну водил,а все думали про Де Зеува!
Павел Амурский
20 сентября 2017 в 12:58
Весь спартак скучает по Карпину.
Некит_Зенит
20 сентября 2017 в 12:36
Выходи за него замуж тогда.
Сергеевич вернулся 1
20 сентября 2017 в 12:34
Я, в шоке..) Перелётный сам собой....))))
Остапчук 67
20 сентября 2017 в 11:50
Что как панов поступишь?
А ты что, совесть нации?
Сам-то не за "Локомотив", а против "Спартака".
Кстати, я случайно жалобу на тебя нажал.
pereletnii
pereletnii ответил pereletnii
20 сентября 2017 в 11:28
    нечитайло
    20 сентября 2017 в 11:24
    Напиши письмо
    makkie
    makkie ответил pereletnii
    20 сентября 2017 в 11:20
    Там в видео ибсон,моцарт,волосатый ананидзэ и валера,тот спартак был сильнее нынешнего.
    Нынешний Спартак чемпион вообще-то, ты давно проснулся, Руслан?)
    makkie
    makkie ответил pereletnii
    20 сентября 2017 в 11:18
    Но как же Адриано!? Все спартачи кричали после его покупки что он топ форвард!)
    Адриано уже помог выиграть чемпионство + Суперкубок - свои деньги он уже отбил как минимум, а брали его бесплатно (не считая агентских).

    Веллитон - объективно лучший форвард Спартака, наравне с Павлюченко за последние 15 лет.
    Старый Пью
    20 сентября 2017 в 10:48
    Веллитон - форвард уровня турецкой лиги, не выше.
    В еврокубках, как только сталкивался с умным противодействием защиты - ничего не добился. Выглядел откровенно бледно.
    В отличие от тех же Вагнера и Олича.
    Веллитон: еврокубки + латам кубки: 23 матча - 2 гола.
    pereletnii
    pereletnii ответил makkie
    20 сентября 2017 в 10:26
    Веллитон - настоящий футбольный форвард-убийца. Штамповал голы в связке с Алексом аки машина! Эх, сейчас бы нам такого нападающего. https://www.youtube.com/watch?v=vB_rOiTYWng
    Там в видео ибсон,моцарт,волосатый ананидзэ и валера,тот спартак был сильнее нынешнего.
    pereletnii
    pereletnii ответил LOpp
    20 сентября 2017 в 10:24
    в 30 лет уже свободный агент? эх, Боня загубила карьеру Веллитону
    спартак многим карьеру загубил.
    pereletnii
    pereletnii ответил makkie
    20 сентября 2017 в 10:23
    Веллитон - настоящий футбольный форвард-убийца. Штамповал голы в связке с Алексом аки машина! Эх, сейчас бы нам такого нападающего. https://www.youtube.com/watch?v=vB_rOiTYWng
    Но как же Адриано!?
    Все спартачи кричали после его покупки что он топ форвард!)
    pereletnii
    20 сентября 2017 в 10:22
    Хороший нап,но спартаку не поможет и месси.
    LOpp
    20 сентября 2017 в 10:18
    в 30 лет уже свободный агент?
    эх, Боня загубила карьеру Веллитону
    Ангел неБесГрешен
    20 сентября 2017 в 09:58
    Заголовок весьма провокационный ;) А форвард он по спортивному злой и настырный...
    Байкал-38
    20 сентября 2017 в 09:57
    Если пудель станет тренером КБ, я за "Спартак" болеть не буду.
    Что как панов поступишь?
    sir-5
    20 сентября 2017 в 09:46
    Я скучаю по Валере,
    по чуме и по холере;
    отчего мне,дураку,
    не забить и "Спартаку"???
    makkie
    makkie ответил Sully
    20 сентября 2017 в 09:42
    Эх... Макс... ты ещё вспомни мамонтов)) теперь у вас есть Педроша!
    Заработанное удаление + 2 голевых паса + удар в перекладину - по-моему, неплохо для дебютного матча.
    Жди, скоро вам отгружать начнёт!)
    severnyj84
    20 сентября 2017 в 09:37
    Надо взять его обратно в спартак, не всех вратарей перекалечил.
    Sully
    Sully ответил makkie
    20 сентября 2017 в 09:36
    Веллитон - настоящий футбольный форвард-убийца. Штамповал голы в связке с Алексом аки машина! Эх, сейчас бы нам такого нападающего. https://www.youtube.com/watch?v=vB_rOiTYWng
    Эх... Макс... ты ещё вспомни мамонтов)) теперь у вас есть Педроша!
    за
    за ответил starche
    20 сентября 2017 в 09:21
    А мы думали по Акинфееву.................
    от какой такой феи Акин?
    Duda Gigolaev Osetin
    20 сентября 2017 в 09:18
    Добротный игрок был, не топ.
    Суеверный
    20 сентября 2017 в 09:17
    А по Веллетону скучают Березуцкие и Игнашевич. Никого теперь "замочить" не требуется. Пусть себе играет в Турции. Там еще много нетравмированных этим "талантом" голкиперов осталось.
    sir_Alex
    20 сентября 2017 в 09:08
    Дела давно минувших дней. Их связка с Алексом была образцовой для РФПЛ.
    Остапчук 67
    20 сентября 2017 в 08:41
    Если пудель станет тренером КБ, я за "Спартак" болеть не буду.
    makkie
    20 сентября 2017 в 08:41
    Веллитон - настоящий футбольный форвард-убийца. Штамповал голы в связке с Алексом аки машина! Эх, сейчас бы нам такого нападающего.

    Goger90
    Goger90 ответил starche
    20 сентября 2017 в 08:36
    А мы думали по Акинфееву.................
    А я думал, по Васе Березуцкому.