• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 8 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов -:- Логотип футбольный клуб УфаУфа 1.77 3.30 6.55
11:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей 1:2 Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал 2.25 2.99 3.75
16:30 Идет второй тайм, 59’ Логотип футбольный клуб Арсенал Т (Тула)Арсенал Т 1:0 Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин 2.94 2.84 2.74
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург 2.13 3.14 4.30
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 0:1 Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)Анжи 1.55 3.35 9.60
Германия. Бундеслига 2018/2019, 4 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 8.50 5.30 1.41
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 6 тур 1 X 2
17:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб КардиффКардифф 0:3 Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити 15.00 7.80 1.173
17:00 Идет первый тайм, 45’ Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 3:0 Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон 1.191 7.30 14.00
17:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед 1:0 Логотип футбольный клуб ВулверхэмптонВулверхэмптон 1.60 3.85 7.08
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм 5.55 4.00 1.71
Испания. Примера 2018/2019, 5 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ХетафеХетафе -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М - - -
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол 1.24 7.10 14.75
Италия. Серия А 2018/2019, 5 тур 1 X 2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория -:- Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 4.04 3.61 1.96

Голевая серия «Реала» прервалась на 74-м матче. Клуб делит мировой рекорд с «Сантосом»

21 сентября 2017, 01:41
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)0 : 1Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)БетисМатч завершен

Мадридский «Реал» не смог забить «Бетису» в матче 5-го тура испанской Примеры (0:1), тем самым прервав свою голевую серию, длившуюся 73 матча подряд.

В предыдущий раз «сливочные» не смогли огорчить соперника в полуфинальном поединке с «Манчестер Сити» (0:0) 26 апреля 2016 года.

«Королевский клуб», в прошлом туре повторивший мировой рекорд «Сантоса», установленный в сезоне 1962/63, не сумел превзойти это достижение.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответил moskwa 09
21 сентября 2017 в 20:53
честно говоря не понимаю,хоть и не болел реала ,но по игре они сейчас самые сильные,да что там сильные,играли против бетиса,дома,с рональду.....ОЧЕНЬ СТРАННЫЙ МАТЧ
Фатальное невезение, ударов около 30 нанесли по воротам, штанги, вратарь феерил, в ворота так и не залетело, весь матч, рельно весь матч провели в атаке, ну и уже в концовке пропустили, так как почти все в атаке были, а так без разницы, поражение или ничья, беда лишь в том что не победа.
DJIIN
DJIIN ответил Zidane.5
21 сентября 2017 в 18:38
Великий Сантос под предводительством Пеле. Величайший Реал под предводительством Роналду!!!
но все же гомика
cska.78
21 сентября 2017 в 16:11
73 матча с забитыми голами - прекрасный результат!
moskwa 09
21 сентября 2017 в 14:05
честно говоря не понимаю,хоть и не болел реала ,но по игре они сейчас самые сильные,да что там сильные,играли против бетиса,дома,с рональду.....ОЧЕНЬ СТРАННЫЙ МАТЧ
BRAZIL DRAGON KING
21 сентября 2017 в 14:04
На радость катялонцам прервана эта серия)) Нынче андалусский огурец хорошо ценится.
cannongun
cannongun ответил Брулин
21 сентября 2017 в 13:06
Ну рекорд , не рекорд , а играют ребята не плохо. За 5 туров Реал 9 голов заколотил . А Месси всего лишь 9 тоже.Стоило только Роналду выйти в основе и всё закончилось на этом.
ты это и на спортсру запостил?)
Kuprin
Kuprin ответил Брулин
21 сентября 2017 в 12:53
Ну рекорд , не рекорд , а играют ребята не плохо. За 5 туров Реал 9 голов заколотил . А Месси всего лишь 9 тоже.Стоило только Роналду выйти в основе и всё закончилось на этом.
Ну да Месси как весь Реал)
Evgeny Moreman
21 сентября 2017 в 11:12
игру не видел, но я так подозреваю что её как рас у реала и нет!
Играли ,как раз нормально ,много моментов было ,не шло и всё ,ну и Зидан поймавший звезду ,начудил с расстановкой ,всё совпало ,вот как то так,а когда Реал смирился с ничьей ,и смотрели как Бетис убивает время ,перекатывая мяч,неожиданно прилетело.
Valerii
21 сентября 2017 в 09:58
В рона никто не попал мячом. Не сработал своячок в этот раз.
zakirjan_87
21 сентября 2017 в 09:46
игру не видел, но я так подозреваю что её как рас у реала и нет!
было уйма моментов, но реализация еперный театр хромала на нет, думаю вышли с мыслю что одной левой раскатают Бетис

ну и получили что получили
Брулин
21 сентября 2017 в 09:42
Ну рекорд , не рекорд , а играют ребята не плохо. За 5 туров Реал 9 голов заколотил . А Месси всего лишь 9 тоже.Стоило только Роналду выйти в основе и всё закончилось на этом.
starche
21 сентября 2017 в 09:29
Вот и ладушки.
RoArt
21 сентября 2017 в 09:20
Еще 1 рекорд в копилку Реала! Круто!
dzvinka
dzvinka ответил DJIIN
21 сентября 2017 в 08:56
Теперь у реала положение как у луверпуля...ХОХОХО
    DJIIN
    DJIIN ответил dzvinka
    21 сентября 2017 в 08:55
    я ж говорил, зря п*** на постер прицепили сравнивая его с сантосовским. Пока его не было на поле был шанс улучшить рекорд... он появился - потрачено!)) А эти еще дизлайкали))
      dzvinka
      21 сентября 2017 в 08:54
      я ж говорил, зря п*** на постер прицепили сравнивая его с сантосовским. Пока его не было на поле был шанс улучшить рекорд... он появился - потрачено!)) А эти еще дизлайкали))
      sir_Alex
      21 сентября 2017 в 08:44
      Очередной рекорд))
      DJIIN
      21 сентября 2017 в 08:24
      да слушэй..за кубаночек обидно, тоже проиграли..
      DJIIN
      21 сентября 2017 в 08:23
      Кроме Киэнджина ..АХА_ХА.
      жменя семечек
      21 сентября 2017 в 08:20
      игру не видел, но я так подозреваю что её как рас у реала и нет!
      BARCELONA-BEST
      21 сентября 2017 в 08:03
      Глоры реала: рональда лучше чем меська
      Глоры реала: иско луче чем хави и Иньеста
      Глоры реала: реал сделает трэбл
      Пхахахаххаха ну и где вы глоры реала?)
      grafff
      21 сентября 2017 в 08:00
      Слабаки
      Санчо Панса
      21 сентября 2017 в 07:59
      Все равно это достижение на все времена! Барселона, а вам слабо?)
      anyway
      21 сентября 2017 в 07:57
      рекорд сантоса можно даже не учитывать, они играли в бразильской лиге фиг пойми когда, наверняка уровень команд там тогда был сопоставим с дворовым уровнем, хотя в ла лиге команды за пределами первой пятерки не сильнее, но реал ведь еще играет и забивает в лч так что достойны уважения!
      Voinnet
      21 сентября 2017 в 07:35
      За то теперь ценность этого рекорда резко возрасла, для команды которая сможет его побить
      Ангел неБесГрешен
      21 сентября 2017 в 07:32
      АбиднА, слушай, да?
      Agamaga
      21 сентября 2017 в 06:45
      Эту команду еще пытаются сравнить с Барсой Гвардиолы, да сливки рядом не стояли с такой унылой игрой. Где тащер? Он вообще был на поле? Пару прямых ударов с носка и все, закончились фантазии. Хорошо начали, играйте также стабильно.
      barcelona and cruyff
      21 сентября 2017 в 06:41
      Тоже отличное достижение
      нечитайло
      21 сентября 2017 в 06:26
      Попадос
      Байкал-38.
      21 сентября 2017 в 06:24
      Пашалич: «“Спартак” — это российский “Реал»
      Этой фразой Пашалич сглазил Реал!