• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип ПортугалияПортугалия -:- Логотип МароккоМарокко1.63.816.21
18:00 сегодня Логотип УругвайУругвай -:- Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия1.197.0216
21:00 сегодня Логотип ИранИран -:- Логотип ИспанияИспания166.351.19

Голевая серия «Реала» прервалась на 74-м матче. Клуб делит мировой рекорд с «Сантосом»

21 сентября 2017, 01:41
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)0 : 1Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)БетисМатч завершен

Мадридский «Реал» не смог забить «Бетису» в матче 5-го тура испанской Примеры (0:1), тем самым прервав свою голевую серию, длившуюся 73 матча подряд.

В предыдущий раз «сливочные» не смогли огорчить соперника в полуфинальном поединке с «Манчестер Сити» (0:0) 26 апреля 2016 года.

«Королевский клуб», в прошлом туре повторивший мировой рекорд «Сантоса», установленный в сезоне 1962/63, не сумел превзойти это достижение.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответил moskwa 09
21 сентября 2017 в 20:53
moskwa 09:
честно говоря не понимаю,хоть и не болел реала ,но по игре они сейчас самые сильные,да что там сильные,играли против бетиса,дома,с рональду.....ОЧЕНЬ СТРАННЫЙ МАТЧ
Фатальное невезение, ударов около 30 нанесли по воротам, штанги, вратарь феерил, в ворота так и не залетело, весь матч, рельно весь матч провели в атаке, ну и уже в концовке пропустили, так как почти все в атаке были, а так без разницы, поражение или ничья, беда лишь в том что не победа.
DJIIN
DJIIN ответил Zidane.5
21 сентября 2017 в 18:38
Zidane.5:
Великий Сантос под предводительством Пеле. Величайший Реал под предводительством Роналду!!!
но все же гомика
cska.78
21 сентября 2017 в 16:11
73 матча с забитыми голами - прекрасный результат!
moskwa 09
21 сентября 2017 в 14:05
честно говоря не понимаю,хоть и не болел реала ,но по игре они сейчас самые сильные,да что там сильные,играли против бетиса,дома,с рональду.....ОЧЕНЬ СТРАННЫЙ МАТЧ
BRAZIL DRAGON KING
21 сентября 2017 в 14:04
На радость катялонцам прервана эта серия)) Нынче андалусский огурец хорошо ценится.
cannongun
cannongun ответил Брулин
21 сентября 2017 в 13:06
Брулин:
Ну рекорд , не рекорд , а играют ребята не плохо. За 5 туров Реал 9 голов заколотил . А Месси всего лишь 9 тоже.Стоило только Роналду выйти в основе и всё закончилось на этом.
ты это и на спортсру запостил?)
Kuprin
Kuprin ответил Брулин
21 сентября 2017 в 12:53
Брулин:
Ну рекорд , не рекорд , а играют ребята не плохо. За 5 туров Реал 9 голов заколотил . А Месси всего лишь 9 тоже.Стоило только Роналду выйти в основе и всё закончилось на этом.
Ну да Месси как весь Реал)
Evgeny Moreman
21 сентября 2017 в 11:12
жменя семечек:
игру не видел, но я так подозреваю что её как рас у реала и нет!
Играли ,как раз нормально ,много моментов было ,не шло и всё ,ну и Зидан поймавший звезду ,начудил с расстановкой ,всё совпало ,вот как то так,а когда Реал смирился с ничьей ,и смотрели как Бетис убивает время ,перекатывая мяч,неожиданно прилетело.
Valerii
21 сентября 2017 в 09:58
В рона никто не попал мячом. Не сработал своячок в этот раз.
zakirjan_87
21 сентября 2017 в 09:46
жменя семечек:
игру не видел, но я так подозреваю что её как рас у реала и нет!
было уйма моментов, но реализация еперный театр хромала на нет, думаю вышли с мыслю что одной левой раскатают Бетис

ну и получили что получили
Брулин
21 сентября 2017 в 09:42
Ну рекорд , не рекорд , а играют ребята не плохо. За 5 туров Реал 9 голов заколотил . А Месси всего лишь 9 тоже.Стоило только Роналду выйти в основе и всё закончилось на этом.
starche
21 сентября 2017 в 09:29
Вот и ладушки.
RoArt
21 сентября 2017 в 09:20
Еще 1 рекорд в копилку Реала! Круто!
dzvinka
dzvinka ответил DJIIN
21 сентября 2017 в 08:56
DJIIN:
Теперь у реала положение как у луверпуля...ХОХОХО
    DJIIN
    DJIIN ответил dzvinka
    21 сентября 2017 в 08:55
    dzvinka:
    я ж говорил, зря п*** на постер прицепили сравнивая его с сантосовским. Пока его не было на поле был шанс улучшить рекорд... он появился - потрачено!)) А эти еще дизлайкали))
      dzvinka
      21 сентября 2017 в 08:54
      я ж говорил, зря п*** на постер прицепили сравнивая его с сантосовским. Пока его не было на поле был шанс улучшить рекорд... он появился - потрачено!)) А эти еще дизлайкали))
      sir_Alex
      21 сентября 2017 в 08:44
      Очередной рекорд))
      DJIIN
      21 сентября 2017 в 08:24
      да слушэй..за кубаночек обидно, тоже проиграли..
      DJIIN
      21 сентября 2017 в 08:23
      Кроме Киэнджина ..АХА_ХА.
      жменя семечек
      21 сентября 2017 в 08:20
      игру не видел, но я так подозреваю что её как рас у реала и нет!
      BARCELONA-BEST
      21 сентября 2017 в 08:03
      Глоры реала: рональда лучше чем меська
      Глоры реала: иско луче чем хави и Иньеста
      Глоры реала: реал сделает трэбл
      Пхахахаххаха ну и где вы глоры реала?)
      grafff
      21 сентября 2017 в 08:00
      Слабаки
      Санчо Панса
      21 сентября 2017 в 07:59
      Все равно это достижение на все времена! Барселона, а вам слабо?)
      anyway
      21 сентября 2017 в 07:57
      рекорд сантоса можно даже не учитывать, они играли в бразильской лиге фиг пойми когда, наверняка уровень команд там тогда был сопоставим с дворовым уровнем, хотя в ла лиге команды за пределами первой пятерки не сильнее, но реал ведь еще играет и забивает в лч так что достойны уважения!
      Voinnet
      21 сентября 2017 в 07:35
      За то теперь ценность этого рекорда резко возрасла, для команды которая сможет его побить
      Ангел неБесГрешен
      21 сентября 2017 в 07:32
      АбиднА, слушай, да?
      Agamaga
      21 сентября 2017 в 06:45
      Эту команду еще пытаются сравнить с Барсой Гвардиолы, да сливки рядом не стояли с такой унылой игрой. Где тащер? Он вообще был на поле? Пару прямых ударов с носка и все, закончились фантазии. Хорошо начали, играйте также стабильно.
      barcelona and cruyff
      21 сентября 2017 в 06:41
      Тоже отличное достижение
      нечитайло
      21 сентября 2017 в 06:26
      Попадос
      Байкал энергия
      21 сентября 2017 в 06:24
      Пашалич: «“Спартак” — это российский “Реал»
      Этой фразой Пашалич сглазил Реал!