Soccer.ru

В «Вест Хэме» готовы заменить Билича на Тухеля или Сарри

24 сентября 2017, 11:11

Руководители «Вест Хэма» задумались об отставке главного тренера команды Славена Билича, утверждают в Англии.

По слухам, у хорватского специалиста еще будет шанс улучшить результаты команды, которая после 6 туров АПЛ находится в зоне вылета, расположившись на 18-м месте.

Однако, если результаты «молотобойцев» не улучшатся, Биличу будет указано на дверь. По слухам, в качестве преемников Билича рассматриваются кандидатуры Томаса Тухеля (экс-наставник дортмундской «Боруссии») и Маурицио Сарри (возглавляет «Наполи»).

Все комментарии
Шишанутый
24 сентября 2017 в 18:35
Пусть не долго подожут и скоро на Клопа смогут заменить. Если им это конечно нужно чирлидерша а не тренер.
dzvinka
24 сентября 2017 в 16:35
и всеравно не увольняют))) терпилы
Санчо Панса
24 сентября 2017 в 15:35
Логичнее будет обратится к услугам Томаса Тухеля! Просто он пока еще без работы) Правда, при нем молотобойцы кардинально не улучшат игру в защите, на мой взгляд.
DXTK
24 сентября 2017 в 14:37
руководство ВХ, что-то долго думает почти год над отставкой Билича, но все откладывают, видимо решатся, когда чемпионшип станет неизбежностью.


PS Реднапп уже свободен возвращайте моего любимого деда обратно.
WEST HAM
24 сентября 2017 в 12:31
Давайте Тухеля, Сарри не пойдет в Вест Хэм.
bexxx
24 сентября 2017 в 12:13
Сарри?😂 Сарри топ он не поедет в Англию уж точно тренеровать вест хэм
anyway
24 сентября 2017 в 11:58
Ахахах)))0 да конечно сарри бросит наполи, который борется за скудетто и регулярно участвует в лч, ради того чтобы спасти вест хэм от вылета))) я даже вообразить не могу ТАКОЕ стечение обстоятельств чтобы это произошло))))
cheerful
24 сентября 2017 в 11:51
Де Лаурентис не отпустит Сарри , по крайней мере до лета а там хз
Дедуктор
24 сентября 2017 в 11:41
Хорошее место может стать вакантным для "царя Халла". Царю ведь надо с Халла бежать, однозначно. Пока на кол не посадили.
Другое дело - куда доброго малого Билича пристраивать? А - в Спартак. Там, говорят, совсем у синьора Карреры дела завалились. Как говорят довольные спартачи, потирая потные ладошки "Кхе-кхе, развалилась командочка-то". Каррера, грят, чужой багаж профукал. Вот тут его возьми и замени.
AktobeBarca
24 сентября 2017 в 11:15
А надо ли это Сарри
Die Roten
24 сентября 2017 в 11:13
тухель свободный

почему бы и нет
Владимир Ушаков
24 сентября 2017 в 11:12, ред.
А они сами хотят придти в Вест Хэм?
Гость