• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип ПортугалияПортугалия -:- Логотип МароккоМарокко1.63.816.21
18:00 сегодня Логотип УругвайУругвай -:- Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия1.197.0216
21:00 сегодня Логотип ИранИран -:- Логотип ИспанияИспания166.351.19

Моуриньо: «Марсьяль? Я не могу выпускать в атаку сразу шестерых»

23 сентября 2017, 07:36

Форвард «Манчестер Юнайтед» Антони Марсьяль появился в стартовом составе команды только в трёх матчах этого сезона, учитывая все турниры. Но наставник МЮ Жозе Моуриньо отмечает, что это происходит из-за высокой конкуренции в клубе среди футболистов группы атаки:

«Да, ему тяжело, но и другим тоже непросто. Сейчас многие футболисты показывают отличную игру и пребывают в хорошей форме. Это непросто для них всех.

Давайте взглянем на матч против „Бёртона“ (Прим. – в 3-м раунде Кубка Лиги - 4:1). Атакующие игроки: Марсьяль, Рэшфорд, Хуан Мата, Джесси Лингард. Кто из них заслуживает быть на скамейке запасных? Никто. Ни один из них этого не заслуживает. Но их уже четыре, а есть ещё Ромелу Лукаку и Генрих Мхитарян, это уже шесть. Я не могу выпускать на поле сразу шестерых игроков атаки».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
dzvinka
23 сентября 2017 в 10:31
место для двух-трех опорников у него есть всегда! Ну марсьяль такое... а вот решфорда зря маринуют.
Zidane.5
23 сентября 2017 в 09:59
Очень хотелось бы увидеть этого парня в Реале.
Evgeny Moreman
23 сентября 2017 в 09:26
Перебор хороших игроков, может оказаться головной болью, для Жозе.
sir_Alex
23 сентября 2017 в 09:22
Рэшфорду надо давать больше игрового времени.
Rizo1
23 сентября 2017 в 09:11
Владимир Ушаков:
Для глубины состава,очевидно же,в 4 турнирах одним составом не поиграешь и не поборешься за все трофеи, Рэшфорд и Лингард - воспитанники клуба,и никакой ненависти нету,в МЮ очень дружный коллектив,почти семья
Но Француз талант!! ему надо постоянно играть!! еще Ибра Придет и он 100% сядет на лавку...и все!
ander_herrera
23 сентября 2017 в 08:22
сезон длинный
Владимир Ушаков
23 сентября 2017 в 08:04
Дмитрий Аександров:
Зачем столько набирал, чтобы ненавидели друг друга?
Для глубины состава,очевидно же,в 4 турнирах одним составом не поиграешь и не поборешься за все трофеи, Рэшфорд и Лингард - воспитанники клуба,и никакой ненависти нету,в МЮ очень дружный коллектив,почти семья
Дмитрий Аександров
23 сентября 2017 в 07:59
Зачем столько набирал, чтобы ненавидели друг друга?
Владимир Ушаков
23 сентября 2017 в 07:57
Но это хорошая головная боль для Жозе,и игру всегда усилить можно