• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Россия. ФНЛ
  • Китай. Суперлига
Россия. ФНЛ 2018/2019, 1 тур1X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч -:- Логотип футбольный клуб ХимкиХимки---
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь -:- Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия -:- Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново -:- Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2---

«Ювентус» справился с «Олимпиакосом»

27 сентября 2017, 23:36

В матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Ювентус» не без труда обыграл «Олимпиакос».

Турин, стадион «Альянц Стэдиум».

«Ювентус» - «Олимпиакос» - 2:0 (0:0)
Голы: Игуаин 69, Манджукич 80.

«Ювентус»: Буффон, Кьеллини, Барцальи, Алекс Сандро, Куадрадо (Игуаин 60), Стураро (Бенатиа 81), Дуглас Коста (Бернардески 84), Матюиди, Бентанкур, Дибала, Манджукич.
Главный тренер: Массимилиано Аллегри.

«Олимпиакос»: Прото, Николау, Энгельс, Фигейраш, Кутрис, Оджиджа-Офоэ, Здьелар (Фортунис 77), Пардо (Бен-Набуан 72), Ромао, Себа, Эменике (Марин 88).
Главный тренер: Такис Лемонис.

Судья: Тобиас Штилер.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов встречи в составе каждой из команд.

В другом матче дня «Рома» одолела «Карабах» (2:1).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Великий Князь
28 сентября 2017 в 15:10
вячеслав остапенко:
Жаль что проиграл Олимпиакос
    Алексей Буренин
    28 сентября 2017 в 11:16
    В этом и не было никаких сомнений
    вячеслав остапенко
    28 сентября 2017 в 10:21
    Жаль что проиграл Олимпиакос
    Ювентиец
    28 сентября 2017 в 07:10
    Спасибо Создателю, что вчера одел черно-белую футболку... Стураро - полное г...о, Матюиди - тень самого себя даже матча с торино, Дибала заигрывается, надо теперь Максу его посадить на скамейку, а Толстячок пусть с Жуком бегают. Жук, Сандро, Буфф, Бетанкур (вообще радует парень!), Скала наша, Коста - вообще претензий нет. Надо что то Максу делать. Так играть нельзя. Жук - просто вол и лучший на поле! Уважуха безмерная!!!
    Mr_Tim
    28 сентября 2017 в 04:00
    Здесь все ясно было что Юве свое возьмет)
    Санчо Панса
    28 сентября 2017 в 03:05
    И все таки додавили чемпиона Греции! Молодцы, бьянконерри) Рад за Пипито Игуаина! Всех преданных тиффози Старой Синьоры с сухой победой на классе.
    lawr19730
    28 сентября 2017 в 02:17
    69 ,десять Манджукичей бы в команду))))
    05 dag
    28 сентября 2017 в 00:50
    Игра разочаровала , результат понравился ! Хотя было сложно , Олимпиакос бился сегодня , все игроки за линией мяча 90 минут , они даже когда начали проигрывать , все равно так же играли . Форца Юве , всех с победой !
    Жека10
    28 сентября 2017 в 00:39
    а почему соккер не говорит,что благодаря победе Ювентусу и проигрышу Баварии,Италия обошла в рейтинге Германию?За Росссию соккер упоминает даже если в ничью играют, а Франция проигрывает,хотя в общем зачёте у Франции большой отрыв
    elmi.eyubov
    28 сентября 2017 в 00:20
    К Юве игра пока полное уг. На индивидуальном классе Игуаина и прочих пока выезжают против середняков.
    Michele_Alboreto
    28 сентября 2017 в 00:01
    Молодцы! Надеюсь, олимпиакос в группе займёт посоеднее место.
    тот еще добряк
    27 сентября 2017 в 23:56
    С победой могучий Юве!
    juvenale
    27 сентября 2017 в 23:53
    Ужасная игра....надеюсь наберем форму.Стураро это нечто
    Бригант 669
    27 сентября 2017 в 23:49
    С победой Бьянконерри!!! на классе, так и надо!
    BESTjuventus10
    27 сентября 2017 в 23:47
    игра была хреновой скажем прямо. Игуаин на классе зарешал просто)
    Bon Scott
    27 сентября 2017 в 23:47
    Уверенно раскатали, молодцы
    95-shishani-95
    27 сентября 2017 в 23:43
    С победой лучший клуб Италии последних лет!
    pinturicchio86
    27 сентября 2017 в 23:42
    спокойно, на классе разобрали корявый автобус, а комментатор какой то подозрительный, в упор пытался не замечать полное доминирование туринского супер клуба
    Гонец от Князя 2
    27 сентября 2017 в 23:39
    С победой, друзья!
    Игра не понравилась. Эксперимент с составом не удачный, но с кем пробовать, как не с Олимпиакосом? Будь у греков напы мастеровитее, забили бы и нам парочку. Защита ужас. Ждём улучшения игры во всех линиях.
    vinyardrip
    27 сентября 2017 в 23:39
    Вот это расправился)) Целых 2-0..