• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип ДанияДания -:- Логотип АвстралияАвстралия2.043.314.14
18:00 сегодня Логотип ФранцияФранция -:- Логотип ПеруПеру1.633.915.97
21:00 сегодня Логотип АргентинаАргентина -:- Логотип ХорватияХорватия2.143.313.76

Фурсенко: «Система фиксации гола будет на матче „Зенита“ работать впервые»

28 сентября 2017, 14:27

Президент «Зенита» Сергей Фурсенко рассказал о системе фиксации голов, которая будет работать во время матча Лиги Европы с «Реал Сосьедадом».

«Эта система работала на Кубке конфедераций, но на матчах „Зенита“ будет использоваться впервые. Это прерогатива УЕФА, они приняли такое решение. В Российском футбольном союзе (РФС) такого решения нет, потому что данная система установлена не на всех стадионах. Думаю, что эта система используется на всех матчах Лиги Европы, если она установлена.

По правилам на стадионе запрещено показывать повторы спорных моментов. Мы следуем регламентам, поэтому здесь обсуждать нечего. Если будет принято решение в РФС, то мы последуем за ним и регламентом лиги».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Алексстелс
28 сентября 2017 в 18:12
Надо было вчера опробовать видео фиксацию,на цска,можно было бы бюджет поднять на продаже видео 18+
Алексстелс
28 сентября 2017 в 18:08
Посмотрев игры зенита,УЕФА решили ввести только для них,в виде исключения,а то у газпрема бабла много...
Санчо Панса
28 сентября 2017 в 18:07
Давно пора было это сделать! Нужно шагать в ногу со временем и принимать новые технологии в футболе как данность и необходимость)
Leroy Jethro Gibbs
28 сентября 2017 в 16:49
Морозовский:
Тут даже коню понятно!
А то!
СТЕЙК
28 сентября 2017 в 16:13
И ЭТО ПРОБЛЕМА

ТЕПЕРЬ ЛЕВЫЕ ГОЛЫ НЕ ПРОКАТЯТ
Морозовский
28 сентября 2017 в 15:53
Leroy Jethro Gibbs:
Угадал, противный.....
Тут даже коню понятно!
AntiherQ1488
28 сентября 2017 в 15:52
    ДСА
    28 сентября 2017 в 15:39
    Потратить кучу денег на установку и не использовать - большая глупость. Следует разрешить использование системы по желанию клуба. У кого есть деньги, те поставят. Со временем и все поставят.
    Leroy Jethro Gibbs
    28 сентября 2017 в 15:10
    Морозовский:
    Бомжи так эту систему наладят, что вместо вратаря смело будут полевого игрока выпускать!
    Угадал, противный.....
    Морозовский
    28 сентября 2017 в 15:07
    Бомжи так эту систему наладят, что вместо вратаря смело будут полевого игрока выпускать!
    drug01
    28 сентября 2017 в 15:05
    Посмотрим на результат. ..
    Gunslinger
    28 сентября 2017 в 15:04
    Дай Бог, чтобы фиксировали только голы в ворота испанцев!!! :)
    WATMan
    WATMan ответил Адвокат 76
    28 сентября 2017 в 14:40
    Адвокат 76:
    Афигеть, чего вы Добились памятник Вам не поставить за это.
      Doping87
      28 сентября 2017 в 14:40
      На лучшем стадионе страны, только новые иновации! Давно пора ввести видео повторы, ударить покоррупции!
      Константин Киселев
      28 сентября 2017 в 14:40
      Просто прокатывают систему перед ЧМ.
      DadGods
      28 сентября 2017 в 14:37
      Бакланы, пролетающие над воротами "Реал Сосьедад", будут расцениваться как мяч и засчитаны за гол?
      Одно слово румын
      28 сентября 2017 в 14:34
        Адвокат 76
        28 сентября 2017 в 14:33
        Афигеть, чего вы Добились памятник Вам не поставить за это.