• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Россия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Англия. Кубок 2017/2018, 1/2 финала1X2
19:15 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм3.43.52.25
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 35 тур1X2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль6.44.31.5
Германия. Бундеслига 2017/2018, 31 тур1X2
21:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М 3:0 Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург1.83.64.5
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм23.953.3
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария6.14.51.5
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер2.33.53
Испания. Кубок 2017/2018, Финал1X2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб СевильяСевилья---
Испания. Примера 2017/2018, 34 тур1X2
22:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес 0:0 Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво2.453.22.95
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)Сельта -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия2.73.352.55
Италия. Серия А 2017/2018, 34 тур1X2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб СПАЛ (Феррара)СПАЛ -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома4.53.551.8
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб БеневентоБеневенто1.226.412
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 27 тур1X2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин -:- Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов2.13.13.9
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)Анжи -:- Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал---
Россия. ФНЛ 2017/2018, 34 тур1X2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург -:- Логотип футбольный клуб Динамо-СПб (Санкт-Петербург)Динамо-СПб1.34.511
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей -:- Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь1.34.5510.5
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 -:- Логотип футбольный клуб Волгарь (Астрахань)Волгарь1.553.66.4
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья Советов5.63.61.6
Франция. Лига 1 2017/2018, 34 тур1X2
22:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ДижонДижон 2:5 Логотип футбольный клуб ЛионЛион951.35
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб ЛилльЛилль1.315.559
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако4.33.651.83

Булыкин: «„Зенит“ способен дойти до финала Лиги Европы»

29 сентября 2017, 13:51

Бывший форвард сборной России Дмитрий Булыкин считает, что нынешнему «Зениту» по силам побороться за победу в Лиге Европы:

«„Зенит“ одержал уверенную победу. Игроки петербургской команды показали хорошую игру. Снова выделялся Александр Кокорин. „Зенит“ сейчас очень хорошо играет. С такой игрой команда Роберто Манчини способна дойти до финала Лиги Европы. Безусловно, на следующих этапах „Зениту“ предстоит встретиться с более серьёзными соперниками. Но если всё сложится удачно и они будут играть с хорошим настроением, активным движением и отличной реализацией моментов, то всё возможно.

В этом сезоне Кокорин удачно стартовал как в чемпионате России, так и в Лиге Европы. Мы все прекрасно видим его огромную самоотдачу. Если он не сбавит оборотов, то ничто не помешает ему обогнать Александра Кержакова по количеству забитых мячей в Лиге Европы. Вызов в сборную России должен его вдохновить».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Альберт Шестернев
29 сентября 2017 в 19:39
kor_toxa:
Помнится в том сезоне говорили тоже самое, а потом появился Андерлехт)))
Говорил Кержаков и про финал ЛЧ 2 года назад
Leroy Jethro Gibbs
29 сентября 2017 в 19:34
Хочется надеяться, что к моменту встречи с более сильными клубами команда наберёт оптимальную форму и всё у нас сложится!
nikolah
nikolah ответил kor_toxa
29 сентября 2017 в 18:38
kor_toxa:
Помнится в том сезоне говорили тоже самое, а потом появился Андерлехт)))
ну в том сезоне мы плохо играли после зимы,и лучший матч был как раз против Андерлехта дома....
ФорвардЪ
29 сентября 2017 в 17:20
Кто же против, пусть доходит и даже выигрывает КЕ.
Санчо Панса
29 сентября 2017 в 16:38
Да, вполне даже способен! И хочется пожелать сине-бело-голубым прежде всего успехов и отличной игры на будущее) Не подкачайте, зенитовцы!
Petr Makovenko
29 сентября 2017 в 16:13
Пусть забирают сразу,,,
Алексей Гузман
29 сентября 2017 в 15:46
LOpp:
после трех полуфиналов в ЛЧ, финал в ЛЕ выглядит логичным.
Это про Спартак что ли? Так у Спартака был всего один полуфинал ЛЧ:)) Даже историю своей команды не знаем:))
VIPded
29 сентября 2017 в 15:32
Да дай-то Бог! Кто же против?
вячеслав остапенко
29 сентября 2017 в 15:25
Согласен с Булыкиным
Gianfranco Zola
Gianfranco Zola ответил LOpp
29 сентября 2017 в 15:14
LOpp:
после трех полуфиналов в ЛЧ, финал в ЛЕ выглядит логичным.
5+
178
178 ответил Sully
29 сентября 2017 в 15:01
Sully:
после победы в Копа Дель Соли можно замахнуться на Марибор!
Или на УРАЛ.
Леночка Ярмухина
29 сентября 2017 в 14:58
Sully:
Бей-Иуду дернули на выезде, второй матч вышли на расслабоне с вторым составом, на Динамо СПБ аналогично был второй состав...
Я вообще не расстроюсь, если Вы выиграете ЛЕ, вот муж будет переживать!
Я ничего против Коней и Зенита не имею!
Кстати, я перепутала Иеуду с Утрехтом, прости, я же девочка!
pomor45
pomor45 ответил LOpp
29 сентября 2017 в 14:43
LOpp:
после трех полуфиналов в ЛЧ, финал в ЛЕ выглядит логичным.
Не логичным выглядит только выход Спартака из группы ЛЧ, а вот борьба за выживание в РПЛ вполне логична.
pomor45
29 сентября 2017 в 14:40
Манчини оценивает команду в этой игре гораздо скромнее и он прав. Всё-таки игру после второго гола отдали, хотя и молодцы, что сумели вернуть - это и понравилось больше всего. Реализация продолжает оставаться недостаточной: при таком обилии моментов и несобранности соперника и слабом вратаре их должно было быть больше. Поэтому надо ещё много работать,не обольщаясь и не обращая внимания на подстрекательские отзывы и мнения разнокалиберных экспертов. Думаю, что пока можно быть уверенным, что из группы выйдут, и заключить, что команду Манчини строит довольно уверенно и успешно. В остальном - подождём весны.
makiv
29 сентября 2017 в 14:39
Каждый год одно и тоже. После огромного перерыва зимой команда может потерять игровой тонус.
Sully
Sully ответил LOpp
29 сентября 2017 в 14:36
LOpp:
после трех полуфиналов в ЛЧ, финал в ЛЕ выглядит логичным.
после победы в Копа Дель Соли можно замахнуться на Марибор!
Sully
29 сентября 2017 в 14:35
Леночка Ярмухина:
Зря Дима нахваливает Зенитушку! Рано, все мы видели Иегуду и Динамо Спб!
Бей-Иуду дернули на выезде, второй матч вышли на расслабоне с вторым составом, на Динамо СПБ аналогично был второй состав...
шацк
29 сентября 2017 в 14:33
Думаю зенит способен выиграть лигу Европы.
LOpp
29 сентября 2017 в 14:26
после трех полуфиналов в ЛЧ, финал в ЛЕ выглядит логичным.
Остапчук 67
29 сентября 2017 в 14:20
В прошлые годы так тоже говорили.
Как это заканчивалось, все тоже знают.
Efimych
29 сентября 2017 в 14:19
димак ты сталъ сикритарём у фурсы?
Алексей Гузман
29 сентября 2017 в 14:17
Вряд ли..Главная цель Зенита на сезон -это выиграть ЧР и вернутся в ЛЧ
kolpankolpan
29 сентября 2017 в 14:17
Рано петь, в январе игры начнутся, а это главная проблема.Ведь все после перерыва.
kastites
29 сентября 2017 в 14:16
Верно говорит
Но пока нельзя делить "шкуру не убитого медведя"
Леночка Ярмухина
29 сентября 2017 в 14:08
Зря Дима нахваливает Зенитушку!
Рано, все мы видели Иегуду и Динамо Спб!
Club Atlético de Madrid
29 сентября 2017 в 14:07
В легкую!
ermak6448
29 сентября 2017 в 14:04
Я как почитатель фк " ЗЕНИТ " даже и не сомневаюсь.
drug01
29 сентября 2017 в 14:04
Даже дальше
kor_toxa
29 сентября 2017 в 14:04
Помнится в том сезоне говорили тоже самое, а потом появился Андерлехт)))
pereletnii
29 сентября 2017 в 14:04
Откуда журналюги выковыривают этих ванг?

гаджиев,булыкин,...кто следующий?