Нигматуллин: «Пришли с сыном к выводу, что „Фастав“ мог бы играть в ПФЛ»

29 сентября 2017, 13:34
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)3 : 0Логотип футбольный клуб ЗлинЗлинМатч завершен

Бывший вратарь «Локомотива» Руслан Нигматуллин поделился мнением о матче «железнодорожников» и «Фастава» во втором туре Лиги Европы:

«Вчера смотрели игру с сыном, гадали, в какой отечественной лиге команда „Фастав“ могла бы играть, то ли ФНЛ, то ли ПФЛ. Склоняемся больше к тому, что всё-таки ПФЛ. Я не знаю, как команда пробилась в Лигу Европы, если оценивать её по игре, которую она показала в этом матче. „Локомотив“ поздравляю с заслуженной победой, Фернандеша с хет-триком, но уровень соперника ниже плинтуса.

Почему „Локомотив“ не увеличил преимущество во втором тайме? У команды достаточно плотный график. Думаю, посчитали, что матч выигран. Затратили ровно столько сил, сколько потребовалось, чтобы довести матч до конца. Это большая удача — оформить хет-трик за 17 минут после начала матча. Первым был пенальти, но это нисколько не умаляет достоинств Фернандеша. Почему раньше его называли провальным трансфером и он не мог себя проявить? К каждому игроку нужен свой подход. Юрий Павлович, к счастью, нашёл его к Фернандешу, поэтому игрок показывает то, на что он способен. Таких примеров много. У Курбана Бердыева получается реанимировать игроков, которых до этого списывали. Это мастерство тренера. Пока ничего не должно помешать „Локомотиву“ решить задачу выхода из группы».

eugen-han
29 сентября 2017 в 20:52
это действительно так - мог бы играть в ПЛ,если бы вышел из ФНЛ,где играют команды уровня фастав.
Kurt Bekelman
29 сентября 2017 в 16:13
ты сам еще в игровом возрасте в ростовском СКА хуже уровня первого дивизиона играл.
stachel
29 сентября 2017 в 16:11
Я после 20 минуты вообще переключил телик, скучно стало. Такой колхоз еще в ФНЛ нужно поискать. Разве что на самом дне. Да и в группу ЛЕ Фастав попал случайно, из за победы МЮ в ЛЕ.
ДСА
29 сентября 2017 в 14:39
Посмотрим что Нигматуллин скажет об уровне после ответной игры.
Дмитрий Аександров
29 сентября 2017 в 14:28
Только из сына не делай эксперта.
Да и самому не стоит этим заниматься.
удав
29 сентября 2017 в 14:16
играй музыку Русланчик -у тебя это лучше получается, чем экспертные мнения)
owl_fake
29 сентября 2017 в 14:07
Уровень соперника: "нигматуллин".
Red-green-Hooligans
29 сентября 2017 в 13:59
Типичные русские эксперты, почему нельзя в столь сложный для команды период просто порадоваться за успех без всяких лишних пеняний?!
skiros
29 сентября 2017 в 13:51
Нигматуллин посмотрел один матч и сделал выводы. Браво! Срочно в эксперты на Матч ТВ!