• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • США. МЛС
  • Украина. Кубок
Лига Европы 2018/2019, 1 тур 1 X 2
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал -:- Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)Рейнджерс 1.37 5.20 10.25
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Рапид В (Вена)Рапид В -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М - - -
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Стандард (Льеж)Стандард 1.34 5.56 10.02
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар 3.66 3.13 2.15
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф 1.66 4.333 5.35
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Аполлон (Лимассол)Аполлон - - -
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб Яблонец (Яблонец-над-Нисоу)Яблонец 1.43 4.90 8.60
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана - - -
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб Сарпсборг 08Сарпсборг 08 1.285 6.35 11.75
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб ГенкГенк -:- Логотип футбольный клуб МальмеМальме 1.58 4.13 6.13
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб ПАОК (Салоники)ПАОК -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 4.95 3.95 1.77
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб АЕК (Ларнака)АЕК -:- Логотип футбольный клуб ЦюрихЦюрих 1.99 3.42 3.85
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург 1.85 4.04 3.80
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг 1.49 4.42 7.46
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Славия П (Прага)Славия П -:- Логотип футбольный клуб БордоБордо - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ворскла (Полтава)Ворскла 1.12 10.50 32.35
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб ДюделанжДюделанж -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан 18.50 7.70 1.195
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)Олимпиакос -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис - - -

ПСЖ разгромил «Бордо», пенальти бил Неймар

30 сентября 2017, 19:52

В поединке 8-го тура Лиги 1 ПСЖ деклассировал «Бордо».

Париж, стадион «Парк де Пренс» 

ПСЖ – «Бордо» – 6:2 (5:1)
Голы: Неймар 5, Кавани 11, Менье 20, Неймар 39 (пен), Дракслер 44, Мбаппе 56 - Санкаре 29, Малкольм 88 (пен).

ПСЖ: Ареола, Маркиньос, Бершиче, Менье, Кимпембе, Верратти (Нкунку 77), Рабьо (Ло Селсо 70), Дракслер, Неймар, Кавани (Ди Мария 61), Мбаппе.
Главный тренер: Унаи Эмери.

«Бордо»: Костиль, Йованович, Пелленар, Сабали (Левчук 34), Отавио, Санкаре, Тулалан, Малькольм, Лерагер, Камано (Кафу 75), Де Превилье (Менди 56).
Главный тренер: Жослен Гурвеннек.

Предупреждения: Йованович 39, Менье 45, Санкаре 64.

Судья: Франсуа Летексье.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Одно слово румын
01 октября 2017 в 19:26
Просто в клочья
predator3000
01 октября 2017 в 11:11
Кавани сдался это плачевно или все таки лям получил заранее.
la-respect0
01 октября 2017 в 09:55
Неймар хорош, спору нет. В очередной раз парижане прошлись катком по своему сопернику! И кто реально сможет тягаться с ПСЖ на равных? Узнаем весной 2018 года в плей-офф ЛЧ) А пока что с победой всех болельщиков и глоров парижского проекта!
Монпелье
Иван Воронин
01 октября 2017 в 09:51
Новое Трио уже дает результат! И время для сыгранности не понадобилось
Адвокат 76
01 октября 2017 в 07:18
ПСЖ с победой!
Zidane.5
01 октября 2017 в 07:08
Кавани тряпка. Неймар плакса. Алвес грязь.
КЭТиК
01 октября 2017 в 06:57
Теперь ясно кто номер 1 в ПСЖ.
Санчо Панса
01 октября 2017 в 06:05
Неймар хорош, спору нет. В очередной раз парижане прошлись катком по своему сопернику! И кто реально сможет тягаться с ПСЖ на равных? Узнаем весной 2018 года в плей-офф ЛЧ) А пока что с победой всех болельщиков и глоров парижского проекта!
Багров-брат
01 октября 2017 в 02:03
Ну это то знаю. Но зачем так внимание то, еще и в заголовке, заострят .Околофутбольщина(
Это soccer, детка...)))
Пари Сен-Жермен
01 октября 2017 в 01:55
с детства за псж?
Именно, с детства.
Kresi frok
01 октября 2017 в 01:33
Выстонал! А вообще, по большому счету, эта инфа мало кого волнует.
Bekelman55
Bekelman55 ответил ARMENIAN
30 сентября 2017 в 23:28
в одном из предыдущих матчей Неймар с Кавани спорили за право исполнить пенальти...
Ну это то знаю. Но зачем так внимание то, еще и в заголовке, заострят .Околофутбольщина(
ARMENIAN
ARMENIAN ответил Bekelman55
30 сентября 2017 в 23:20
а к чему в заголовке "пенальти бил" ?
в одном из предыдущих матчей Неймар с Кавани спорили за право исполнить пенальти...
Бригант 669
30 сентября 2017 в 21:54
Видимо кавани взял деньги!!))
ARMENIAN
ARMENIAN ответил Брулин
30 сентября 2017 в 21:48
Матч не смотрел. Скажите, когда Бордо в конце пенальти бил, Неймар не просил его пробить у соперника?
нет, пока Неймар с Кавани спорили, пробил Малкольм...
lobsterdam
30 сентября 2017 в 21:32
нам бы ваши деревенские проблемы: "петушки", "стоптал", а мы тут про какой-то футбол...
el barsa
30 сентября 2017 в 21:32
Молодцы парижане!
с детства за псж?
Bekelman55
30 сентября 2017 в 21:29
а к чему в заголовке "пенальти бил" ?
Дмитрий Аександров
30 сентября 2017 в 20:46
Автор думает, что его заголовок талантлив.
Летов
Летов ответил ALBA BARCELONA 21
30 сентября 2017 в 20:44
Я не болею за Спартак,чтобы завидовать псж. Убедишься сам лично,что будет с псж в ответной игре. Анчелотти для Баварии не тренер,из за него проиграли не по игре а по тактике.
ну да-играли прекрасно,да тактика подвела)
Беренгар
30 сентября 2017 в 20:41
Не псж, а АСЖ. Арабский сент-жермен
Антон за MU
30 сентября 2017 в 20:41
Я не болею за Спартак,чтобы завидовать псж. Убедишься сам лично,что будет с псж в ответной игре. Анчелотти для Баварии не тренер,из за него проиграли не по игре а по тактике.
Ну посмотрим)
ALBA BARCELONA 21
30 сентября 2017 в 20:40
Зависть у тебя зашкаливает)) Бавария это был шлак что-ли?
Я не болею за Спартак,чтобы завидовать псж.
Убедишься сам лично,что будет с псж в ответной игре.

Анчелотти для Баварии не тренер,из за него проиграли не по игре а по тактике.
Антон за MU
30 сентября 2017 в 20:32
Кавани тоже окаался слабым. У псж нет конкуренции в стране,они,как только встретят грандов в ЛЧ,вылетят сразу.
Зависть у тебя зашкаливает)) Бавария это был шлак что-ли?
Apsny
30 сентября 2017 в 20:30
Биберофутбол).
Ruslik1982
Ruslik1982 ответил ALBA BARCELONA 21
30 сентября 2017 в 20:27
Кавани тоже окаался слабым. У псж нет конкуренции в стране,они,как только встретят грандов в ЛЧ,вылетят сразу.
это ты про Баварию? )
Пари Сен-Жермен
30 сентября 2017 в 20:10
Молодцы парижане!
ALBA BARCELONA 21
30 сентября 2017 в 20:10
Кавани тоже окаался слабым.
У псж нет конкуренции в стране,они,как только встретят грандов в ЛЧ,вылетят сразу.
Strikers188
30 сентября 2017 в 20:04
Твоё лицо, когда выбрал миллион за то, чтобы не исполнять пенальти.
Брулин
30 сентября 2017 в 20:02
Матч не смотрел. Скажите, когда Бордо в конце пенальти бил, Неймар не просил его пробить у соперника?