Soccer.ru

Шунин обратился к болельщикам «Динамо» с просьбой о поддержке

02 октября 2017, 13:44
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)3 : 0Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

После матча «Локомотива» и «Динамо» голкипер гостей Антон Шунин подошел к болельщикам «бело-голубых» и попросил их поддержать команду в непростой момент:

«Я сам подошёл к болельщикам на выходе со стадиона, и у нас состоялся разговор. Речь была о том, что конкуренты набирают очки, и в этом туре они нас обошли. Болельщики сказали: „Мы приходим на трибуну и болеем за вас, как в последний раз“. Их беспокоит то, на каком месте мы находимся. Конечно, это никому не нравится, в том числе и игрокам. Болельщики высказали своё мнение о нашей игре. Имеют право. Я попросил, чтобы они поддержали команду в непростой момент. Ситуация не плачевная, впереди ещё много игр. Следующий матч – очная ставка со „СКА-Хабаровск“, который находится рядом в таблице.

Я, как и вся команда, понимаю болельщиков – мы сами создали себе непростую ситуацию. Но в наших силах исправить это. Часто после неудачных игр бывают положительные результаты. Надо двигаться вперёд. Мы видим, как болельщики поддерживают нас на трибуне – хочется сказать им спасибо и порадовать результатами».

Все комментарии
Kurt Bekelman
02 октября 2017 в 19:30
Соснина вслед за Ионовым отправьте в Ростов. Вот будет Ваша поддержка в адрес болельщиков
Ed_Magic
02 октября 2017 в 17:08
Не хотелось бы потерять Динамо, всё-таки команда с именем !!!

ЛОКО - ЧЕМПИОН !!!
Gotlib
02 октября 2017 в 16:59
Без Соу будет трудно. Остаётся на морально-волевых выбираться из ямы.
Шуnя771
02 октября 2017 в 15:47
Под руки поддержим в воротах...)))
Sem25
Sem25 ответ Барсеножечницa (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2017 в 15:20
Рон, я в фнл практически на всех домашних матчах был!))) Экзотика! Тамбов, Нальчик, Астрахань, Новосиб, Тюмень...
Я тебе объясню почему все так заерзали. Вчера самые активные наши болельщики подготовили ряд акций на трибуне за свои деньги. Я в них с удовольствием поучаствовал, было красиво. После 0-3 весь инвентарь свернули. Болельщики умудрились выяснить отношения между собой, потом дружно:"Сколько можно, мы за...сь". После чего, половина болельщиков ушла с фанатских секторов. Это нонсенс для Динамо. Я тоже не досмотрел матч, смотреть было не на что.
14-го на СКА приеду, а вот дальше будет видно.
mono
mono ответ Red-green-Hooligans (раскрыть)
02 октября 2017 в 15:02
как же вы надоели со своей историей, по вашей логике Российским клубам вообще в ЛЧ запретить надо играть, а то они ее никогда не выигрывали. Динам одавно стухло, и раз чистка фнл не помогла , то зачем их тянуть ?
Борисыч1
02 октября 2017 в 14:56
Всё правильно Антон сказал.
Red-green-Hooligans
02 октября 2017 в 14:32
Шунин кстати из вратарей РПЛ на мой взгляд в топ-3 входит, я бы его в сборную ставил опытней Лунёва и стабильнее Акинфеева!!! Остаться в РПЛ надо Динамо нечего такой команде с такой историей в ФНЛ ошиваться, туда лучше Анжи со ска отправить))
Дмитрий Аександров
02 октября 2017 в 14:29
Нужно играть в футбол, а не заигрывать с болельщиками.
Тем более, что общался он не с самой лучшей их частью.
Гость