• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Россия. Кубок России
  • Англия. Чемпионшип
  • Кубок Либертадорес
Лига чемпионов 2018/2019, Квалификационный плей-офф 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз -:- Логотип футбольный клуб Динамо Зб (Загреб)Динамо Зб - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Видеотон (Секешфехервар)Видеотон -:- Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К - - -

Оздоев: «Установка на матч с Южной Кореей - выиграть»

04 октября 2017, 14:47
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия4 : 2Логотип футбольный клуб Южная КореяЮжная КореяМатч завершен

Полузащитник «Рубина» Магомед Оздоев прокомментировал установку главного тренера сборной России Станислава Черчесова на матч против Южной Кореи. 

«Мы с первого дня начали готовиться к матчу с Южной Кореей. Тактического разбора не было, но в ближайшие дни тренерский штаб расскажет, как действовать против этого соперника. Как всегда - нужно выиграть. Никаких других установок».

Ранее собщалось, что сборная России в этом матче попробует продемонстрировать открытую и атакующую игру. 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Gahi
05 октября 2017 в 04:14
ПОБЕДА и только ПОБЕДА. От Вас этого в каждом матче все болельщики ждут.
Дракон1988
04 октября 2017 в 18:27
Как обычно вообщем))
Байкал-38.
04 октября 2017 в 17:33
Надо только Оздоеву объяснить, что он за Россию играет и забивать нужно корейцам, а не своим, а ещё лучше его на поле не выпускать! И тогда возможно всё будет хорошо!
Санчо Панса
04 октября 2017 в 17:32
Было бы странно, если была бы другая установка! Черчесов вполне может обкатывать схему в 4 защитника. Главное, чтобы в сборной России было как можно меньше спартачей)
Алсидес Гиджиев
04 октября 2017 в 16:07
Если Иихааря не ставить, то вполне реально
Остапчук 67
04 октября 2017 в 16:04
У Южной Кореи, я думаю, такая же установка.
Посмотрим, какой план на игру придумал Черчесов.
Если он вообще что-то придумывает.
ДАША Д
04 октября 2017 в 15:36
Вот так Станислав дает установку: Выиграть.... И всё.
Kwinto555
04 октября 2017 в 15:20
Оздоев: «Установка на матч с Южной Кореей - выиграть»


Но сделаем как всегда)))
вованыч 80
04 октября 2017 в 15:14
Гениальный план Черчеса!!!!
Zimmer
04 октября 2017 в 15:11
Без всякой установки надо выигрывать.
Kresi frok
04 октября 2017 в 15:09
Установка сборной Кореи - главное икарь.
Gunslinger
04 октября 2017 в 15:07
Какая-то нетипичная установка................. :))))
Казанский
04 октября 2017 в 15:05
Ты главное в свои ворота не забивай
drug01
04 октября 2017 в 15:01
Нужна игра.а.не победа по Фурсенко
Caniggia
04 октября 2017 в 14:57
Какая гениальная установка!
spartach091
04 октября 2017 в 14:51
Ну если этого чувака не будет в воротах,то сможем победить.а так вот вам