• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Германия. Бундеслига 2018/2019, 5 тур 1 X 2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург 1.125 11.25 27.00
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб ФрайбургФрайбург -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 3.60 3.35 2.28
Франция. Лига 1 2018/2019, 7 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб АнжеАнже 1.75 3.95 5.10
Испания. Примера 2018/2019, 6 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб УэскаУэска - - -
Италия. Серия А 2018/2019, 6 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина 1.66 3.85 5.94
Россия. Кубок 2018/2019, 1/16 финала 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нефтехимик (Нижнекамск)Нефтехимик -:- Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал 4.80 3.23 1.89
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо Брл (Барнаул)Динамо Брл -:- Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург - - -

ЦСКА поздравил Васина с днем рождения

06 октября 2017, 10:31

ЦСКА поздравил своего защитника Виктора Васина с днем рождения. Сегодня футболисту исполняется 29 лет.

Васин - воспитанник петербургской «Смены». Выступал за «Спартак-Нальчик», «Нижний Новгород», «Мордовию», «Уфу». На контракте в ЦСКА с 2011 года, однако игроком основы стал только с прошлой зимы.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Absinthe5
07 октября 2017 в 08:21
Не дуб, не ясень
А просто васин
Санчо Панса
06 октября 2017 в 17:43
С Днем Рожденья, Виктор! Поменьше косяков, побольше уверенных матчей и голов со стандартов в ворота соперников. Ведь ты же можешь, когда захочешь) Крепкого армейского здоровья, успехов с ЦСКА и не только и всего самого наилучшего!
EvgenyS
06 октября 2017 в 17:20
С Днём Рождения конечно и игр без косяков.
CSKA2012
06 октября 2017 в 17:06
6 лет высиживал чтобы попасть в основу)
PROMES
06 октября 2017 в 16:52
Совсем юный,лет двадцать будет играть ещё!!
RIR68
06 октября 2017 в 16:30
подарите ему пару выходных)))
Гус Пойет
06 октября 2017 в 15:52
Человек-индикатор - по его лицу на фото сразу видать если что-то пошло не так
Баба Яга против
06 октября 2017 в 13:02
Таким игрокам надо вилку дарить))) А если без шуток, то он молодец. Столько лет идти к сборной и основе ЦСКА, не каждый сможет. Характер есть.
В наши дни к сборной нужно не идти,а бежать от неё.
Баба Яга против
06 октября 2017 в 13:01
Легенда цска после Ихоря
Гоша Великолепный
06 октября 2017 в 12:16
Спёкся он блуждая по арендам,ожидая пока братья и Игнаш от старости слягут!
Leha-ha50
06 октября 2017 в 12:11
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВИТЕК!!! ...........но лучше бы ты в шашки играл!!!
cska plus
06 октября 2017 в 11:51
Витёк, с днюхой!
time out
time out ответил Байкал-38
06 октября 2017 в 11:42
Хочу Васину пожелать, что бы в сборной играл как никогда, мяч выносил сразу без обводок, партнёров страховал, под мяч бросался и что бы рикошетов от него не было, а самое главное сопернику голевые пасы не отдавал! Витёк ведь нам так мало надо от тебя! С днём рождения!
Так мало от него надо, а наговорил две конских телеги.
ДАША Д
06 октября 2017 в 11:31
Еще на год опытнее стал.
•BLACK WOLF•
06 октября 2017 в 11:09
Он выибрал не ту амплуа, из него получился бы хороший центр форвард!
Морозовский
06 октября 2017 в 11:07
С Днём Рождения. Витя ! Всё наладится !
ZenCh
06 октября 2017 в 11:03
Как бы ни критиковали Березуцких, но, глядя на игру Васина, думаешь - а братья то хорошие защитники
Дед за ЦСКА
06 октября 2017 в 11:02
С днюхой и всех благ, на поле не дурить.
Sem25
06 октября 2017 в 10:51
Таким игрокам надо вилку дарить))) А если без шуток, то он молодец. Столько лет идти к сборной и основе ЦСКА, не каждый сможет. Характер есть.
Ternan
06 октября 2017 в 10:51
Расти большой, не будь ...
Серёга за ЦСКА
06 октября 2017 в 10:48
С днём рождения.
Кавабанга
06 октября 2017 в 10:47
ты главная наша надежда, васин. скоро братья дуболомы закончат играть, и некому будет так стремительно нестись покорять фнл, но мы в тебя верим, Виктор, ты главное не сдавай темп.аминь.
морозз
06 октября 2017 в 10:42
А Васин поздравил ЦСКА и всех болел клуба со своим днём рождения, а также пообещал и дальше креативить на футбольном поле!
С днём рождения тебя, "молодое" дарование армейцев!
Сергеевич вернулся 1
06 октября 2017 в 10:42
Присоединяюсь к поздравлениям! Классный защитник!!! На своём месте!!!).
Байкал-38
06 октября 2017 в 10:41
Хочу Васину пожелать, что бы в сборной играл как никогда, мяч выносил сразу без обводок, партнёров страховал, под мяч бросался и что бы рикошетов от него не было, а самое главное сопернику голевые пасы не отдавал! Витёк ведь нам так мало надо от тебя!
С днём рождения!
Don trambon
06 октября 2017 в 10:38
Значит лет 5 ещё будет чудить в своей штрафной(
С др.
spartach n1
06 октября 2017 в 10:37
Не так давно играет за конницу,но уже всем запомнился-несомненный талант !))
Витя,с днюхой !
Продолжай в том же духе !
vinyardrip
06 октября 2017 в 10:33
Нападающему цска - долгая лета!))