• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип АнглияАнглия -:- Логотип ПанамаПанама1.226.2814
18:00 сегодня Логотип ЯпонияЯпония -:- Логотип СенегалСенегал3.563.222.25
21:00 сегодня Логотип ПольшаПольша -:- Логотип КолумбияКолумбия3.33.412.28

Аленичев - лучший тренер ФНЛ в сентябре

05 октября 2017, 10:30

Наставник «Енисея» Дмитрий Аленичев стал лучшим тренером сентября по версии Футбольной Национальной Лиги.

В сентябре красноярский клуб выиграл четыре матча и дважды сыграл в ничью, тем самым завершив месяц единоличным лидером турнира. 

В голосовании на звание лучшего тренера за Дмитрия Аленичева проголосовало 44.8%. Вторую строчку занял главный тренер «Крыльев Советов» Андрей Тихонов - 22.5%. А третье место досталось наставнику «Оренбурга» Владимиру Федотову - 16.3%.

Превосходный «Енисей». На поле и в «твиттере»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Байкал-38
Байкал-38 ответил Zimka
06 октября 2017 в 19:14
Zimka:
За нож в спину от "болельщиков", игроков и руководства которые его фактически слили в матче с АЕКом, Аленичев просто обязан вместе с Енисеем выйти в вышку и укатать гербалайфовых.
А ведь совсем недавно они кричали, что Аленичев наше всё, прошлое, настоящее и будущее Спартака! А сегодня море пакости в его адрес!
Kresi frok
05 октября 2017 в 18:54
Заслужил, поздравляем!
Багров-брат
05 октября 2017 в 16:19
морозз:
ФНЛ создано для Аленичева, здесь он лучший и герой! Судьба его...это ФНЛ!
Дмитрий, как русский человек, вам ещё ответит...))) По нашему, по русски...)))
Багров-брат
05 октября 2017 в 16:17
Дмитрию и сибирякам удачи и выхода в премьерку...)))
Смитерс
05 октября 2017 в 15:18
Ничёсе.. на соккере футбольные новости пошли 0_0
Санчо Панса
05 октября 2017 в 15:13
Отлично, Дмитрий! Он нашел свою лигу и свою команду) Победа над Тереком в Кубке России стоит особняком.
Mi6
05 октября 2017 в 15:03
Всё потому, что слуц в другой ФНЛ))
самуил кац - aбрамян
05 октября 2017 в 13:45
Остапчук 67:
Аленичев заслужил быть одним из лучших в ФНЛ. Но сомневаюсь, что ему дадут с "Енисеем" выйти в РФПЛ. Далековато город Красноярск находится от Москвы.
Да. почти как Хабаровск !
самуил кац - aбрамян
05 октября 2017 в 13:45
Т34:
Дальнейших ему успехов! Надо было и продолжать работать в ФНЛ, получать опыт и знания, а не идти на поводу своих амбиций и влезать в высшую лигу.Там и не таких тренеров перемалывали, а он сунулся без опыта, да еще в Спартак, где всегда под прицелом и прессы, и болельщиков, где требуют только успехов. Я думаю, что эта наука пошла ему на пользу и российский футбол получит нового качественного молодого тренера, которого нам так не хватает.
    Остапчук 67
    05 октября 2017 в 12:54
    Спагетти:
    Типа Хабаровск ближе;))
    Хабаровск тоже будут сливать.
    Спагетти
    05 октября 2017 в 12:53
    Типа Хабаровск ближе;))
    ПерекатиПоле
    05 октября 2017 в 12:50
    Пускай вышлет Карерре новый багаж, прошлый стажёр-дилетант спустил на ветер!
    Остапчук 67
    05 октября 2017 в 12:49
    Аленичев заслужил быть одним из лучших в ФНЛ.
    Но сомневаюсь, что ему дадут с "Енисеем" выйти в РФПЛ.
    Далековато город Красноярск находится от Москвы.
    VIPded
    05 октября 2017 в 12:36
    Каррера занервничал...)))
    пелеvin
    05 октября 2017 в 12:30
    ...в следующем сезоне Карера составит конкуренцию )
    sihafazatron
    05 октября 2017 в 12:12
    когда кареру уволят я уже знаю куда он захочет пойти работать
    Obdulio Varela
    05 октября 2017 в 12:08
    Обошёл Тишу
    spartak kursk
    05 октября 2017 в 12:03
    Легко ехать на багаже Тихонова!!!!
    weinmar
    05 октября 2017 в 11:56
    Заслужил!
    морозз
    05 октября 2017 в 11:50
    ФНЛ создано для Аленичева, здесь он лучший и герой! Судьба его...это ФНЛ!
    Александр Северный
    05 октября 2017 в 11:48
    Это еще ни о чем не говорит.
    Vladimir32
    05 октября 2017 в 11:48
    ФНЛ- вот призвание Аленичева! Сначала Арсенал, теперь Енисей! А вот в РФПЛ лучше не соваться... Примеры- тот же Арсенал, Спартак.
    Шишанутый
    05 октября 2017 в 11:48
    Заслуженно.
    Игорь Солнцев
    05 октября 2017 в 11:33
    На уровне ФНЛ все спартаковцы лучшие.
    ДАША Д
    05 октября 2017 в 11:10
    Всё справедливо.
    Don trambon
    05 октября 2017 в 11:10
    Очередное доказательство, что спам портит, как игроков, так и тренеров. Факт.
    Т34
    05 октября 2017 в 10:59
    Дальнейших ему успехов! Надо было и продолжать работать в ФНЛ, получать опыт и знания, а не идти на поводу своих амбиций и влезать в высшую лигу.Там и не таких тренеров перемалывали, а он сунулся без опыта, да еще в Спартак, где всегда под прицелом и прессы, и болельщиков, где требуют только успехов. Я думаю, что эта наука пошла ему на пользу и российский футбол получит нового качественного молодого тренера, которого нам так не хватает.
    Адвокат 76
    05 октября 2017 в 10:58
    Для кого как, лично для меня всегда будет лучшим только А.М. Побегалов, или как у нас его называют в Ярославле Михалыч!
    saha100
    05 октября 2017 в 10:58
    Вот станет лучшим в рфпл а не в фнл тогда и поговорим
    spartach n1
    05 октября 2017 в 10:57
    Молодец Димыч,со своим багажом в Енисей прибыл !