• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 1 тур1X2
15:00 Идет второй тайм, 58’ Логотип ШвецияШвеция 0:0 Логотип Южная КореяЮжная Корея2.282.993.81
18:00 сегодня Логотип БельгияБельгия -:- Логотип ПанамаПанама1.26.4816
21:00 сегодня Логотип ТунисТунис -:- Логотип АнглияАнглия9.014.51.44

Хохлов приступил к работе в «Динамо»

10 октября 2017, 12:39

Главный тренер «Динамо» Дмитрий Хохлов сегодня приступил к своим обязанностям в качестве главного тренера команды.

После увольнения с поста главного тренера Юрия Калитвинцева Дмитрий Хохлов возглавил московское «Динамо»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Gotlib
Gotlib ответил denmig
10 октября 2017 в 17:22
denmig:
Главный тренер «Динамо» Дмитрий Хохлов сегодня приступил к своим обязанностям главного тренера в качестве главного тренера команды. !!! как-то слишком многовато ГТ в одной фразе!? ---- Дмитрий Хохлов сегодня приступил к своим обязанностям главного тренера в качестве главного тренера команды. Так получше !?
Хохол приступил к исполнению своих обязанностей. ))
nulll
10 октября 2017 в 13:38
в среднем по 2 очка за 2 тура набирать смогут, если ещё повезёт, на дне тяжко
Максим Яковлев 1
10 октября 2017 в 13:30
С этим составом, хоть Хохлов, хоть Маур, Хоть Бердыев выше 8-го места не прыгнут, все узнаем в межсезонье! А так удаче Диме.
Шуnя771
10 октября 2017 в 13:27
Посмотрим!)
denmig
10 октября 2017 в 13:27
Главный тренер «Динамо» Дмитрий Хохлов сегодня приступил к своим обязанностям главного тренера в качестве главного тренера команды. !!! как-то слишком многовато ГТ в одной фразе!? ----
Дмитрий Хохлов сегодня приступил к своим обязанностям главного тренера в качестве главного тренера команды. Так получше !?
drug01
10 октября 2017 в 13:13
В добрый путь Дима! Будь построже Цска всегда помогает Динамо очками!!!!
Байкал энергия
10 октября 2017 в 13:10
Надо докупаться причём хороших игроков брать, а иначе ФНЛ! Удачи!
Sem25
10 октября 2017 в 13:03
Слабо представляю, что он сможет изменить до зимней паузы. Без удачи Хохлову не обойтись. Чего я ему искренне желаю. Если пройдем нормально этот год, дальше будет проще.
vka1970
10 октября 2017 в 12:43
Удачи и успехов.
Команда то у Динамо симпатичная.Везения только не хватает.