Soccer.ru

Альбиоль считает «Манчестер Сити» лучшей командой Европы на данный момент

15 октября 2017, 09:43

Защитник «Наполи» Рауль Альбиоль поделился ожиданиями от матча 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Манчестер Сити».

«Нас ждет встреча с лучшей командой Европы прямо сейчас — „Манчестер Сити“. Надеюсь, это будет отличная игра. Как защитник, я не жду, что матч закончится со счетом 4:3, хотя всем нравится, когда команды атакуют и забивают много мячей. Мы находимся в хорошей форме и в Манчестере будем сосредоточенными. „Наполи“ стал сильнее ментально и уже не совершает былых ошибок, поэтому наши результаты стали более стабильными».

Напомним, что «Наполи» остается единственной командой из топ-5 лиг Европы, которая еще не теряла очки в чемпионате. «Сити» в АПЛ тоже пока не проигрывал.

Все комментарии
neomessi
15 октября 2017 в 16:19
Ну трудно спорить и трудно согласиться
lobsterdam
lobsterdam ответ sihafazatron (раскрыть)
15 октября 2017 в 16:16
    lobsterdam
    lobsterdam ответ Igo0rek (раскрыть)
    15 октября 2017 в 16:15
    И еще: "....полностью переиграли Челси..." звучит неправдоподобно как минимум. 1:0 - не очень убедительно.
    lobsterdam
    lobsterdam ответ Igo0rek (раскрыть)
    15 октября 2017 в 16:13
    да мне эти цифры, арифметику все учили, в чем меня пытаетесь убедить? мс ничего не добился в ЛЧ, титулов в АПЛ - кот наплакал. Вот когда добьются чего-нибудь в ЛЧ и НЕ ОДИН РАЗ, вот тогда можно будет его фанам восторгаться. Может быть тогда и я их поздравлю!
    Funny_Smailik
    15 октября 2017 в 14:28
    Это как сказать - широко известен... в узких кругах =D
    Igo0rek
    Igo0rek ответ sihafazatron (раскрыть)
    15 октября 2017 в 11:25
    Вроде 30 голов надо было забить, чтобы побить рекорд Эвертона.
    sihafazatron
    sihafazatron ответ Igo0rek (раскрыть)
    15 октября 2017 в 11:15
    одна поправка 29 забитых в 8-ми турах апл-рекорд за последние 123 года
    Igo0rek
    Igo0rek ответ lobsterdam (раскрыть)
    15 октября 2017 в 10:36
    8 туров - 7 побед, 1 ничья
    29 забитых мячей (рекорд в АПЛ за последние 60 лет), 4 пропущенных мяча
    Забили 5 голов Ливерпулю, полностью переиграли Челси
    Повторили рекорд АПЛ, три победы подряд с разницей в 5 мячей

    В Лиги чемпионов, 2 матча - 2 победы
    6 забитых мячей, 0 пропущенных

    Если у тебя еще есть вопросы...
    sihafazatron
    sihafazatron ответ lobsterdam (раскрыть)
    15 октября 2017 в 10:35
    то есть до этого они не выигрывали ни у кого?
    YRunner
    15 октября 2017 в 10:31
    Погоди скоро какой-нибудь Хаддерсфилд их нагнет или Пэлас. И всё вернется на свои места.
    Дмитрий Аександров
    15 октября 2017 в 09:49
    Времена меняются.
    lobsterdam
    15 октября 2017 в 09:47
    МС стал лучшим клубом после победы над Стоком?
    Гость