Soccer.ru

Глушаков: «Кто сказал, что „Зенит“ не догнать? Гонка продолжается»

16 октября 2017, 08:38

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков считает, что «красно-белым» по силам отыграть 8-очковое отставание от лидирующего «Зенита» в турнирной таблице:

«Кто сказал, что „Зенит“ не догнать? Гонка продолжается. 8 очков можно отыгрывать, в практике масса таких случаев. Тем более мы теряли очки в выигрышных матчах и сами виноваты. „Динамо“, „Уфа“, „Тосно“, „Анжи“, „СКА-Хабаровск“, ЦСКА — вот уже 10-12 очков, которых нам не хватило до первого места. Еще треть сезона только прошла, и „Зенит“ обязательно будет ошибаться еще, поэтому рассчитываем только на себя. Не хочу говорить гоп, но мы надежд на чемпионство не теряем и будем к нему стремиться. 

Ну да, „Зенит“ взял нескольких аргентинцев, но в футбол играют не деньги. „Зенит“ тоже теряет очки, как видите – с „Анжи“, „Арсеналом“. Из Кубка России они вылетели. Тут нужно еще посмотреть на календарь, потому что „Спартак“ со всеми лидерами в первом круге уже сыграл. В общем, ждем матча в Москве, хотелось бы взять реванш за 1:5».

Все комментарии
Кьянти
Кьянти ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2017 в 13:01
Ну не 17-ть (это я так утрированно сказал), а 16 ну или 15-то смотря как считать, это что-то принципиально меняет? Чудак ты человек, главное-то то, что мы уже привыкли как-то Спам в расчет не брать в нашей Премьер-Лиги. уже целое поколение ( ну пацаны-то подросли за эти 16-лет), привыкло не брать, уже как-то отвыкли от вкуса "свеженького мяска", вот в чем прикол-то:):)
richi
16 октября 2017 в 18:23
Чуть подфартило, сами выйграли - лидеры чемпионата оступились, и тут же со всех сторон раздалось оптимистичное хрюканье.
Gunslinger
Gunslinger ответ Санчо Панса (раскрыть)
16 октября 2017 в 17:33
Видимо баней............ :)
mat73
16 октября 2017 в 17:28
"Стрижка только началась!" (С)
:о)
Footbolista
Footbolista ответ Суеверный (раскрыть)
16 октября 2017 в 16:37
Ведь давно болельщик и такую ерунду про Спартак писать...удивительно!
SEVER_CSKA
SEVER_CSKA ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2017 в 16:32
Спам с нами тоже не особо процеремонился....а итог мы помним😂😂. У армейцев осенью всегда спад, а весной команда всегда наверстывает упущенное.
papic337
papic337 ответ альсато (раскрыть)
16 октября 2017 в 16:04
Ничего предосудительного в высказываниях Глушакова нет. Никакую игру Зенита он не обсуждал. Сказал, что в чемпионской гонке ещё ничего не ясно. Зенит обязательно будет терять очки и у него более сложный календарь. И всё. В чём невоспитанность? Он что обозвал как-то игроков Зенита или тренера или руководство. Всё вполне корректно. Другое дело высказывания близкого к Зениту комментатора Геннадия Орлова в адрес Спартака, Карреры и Федуна. Вот там о невоспитанности можно поговорить.
pomor45
pomor45 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
16 октября 2017 в 15:53, ред.
Вот потому-то ЧР и утлый такой, что столько надежд на "если".
pomor45
16 октября 2017 в 15:51
Оглушил.
Супервайзер
16 октября 2017 в 15:49
В 2018 году будет предпринято все, чтобы сделать чемпионом Зенит. Кстати, уже сделано не мало. Но адмресурс предполагает, а Бог располагает. Вперед, Спартак!
ufo999
16 октября 2017 в 15:48
С арифметикой проблемки - 43.3% это всё же ближе к половине, а не к трети ))
Санчо Панса
16 октября 2017 в 15:33
Глушак уже начал рассчитывать на то, что Зенит будет терять очки в будущем) Ну-ну! Денис, не забывай, что Спартак пока что играет на трех фронтах, а к такому плотному графику вы просто не привыкли..Придется чем-то жертвовать)
Алексей Коротеев
16 октября 2017 в 14:11
Поздновато , Дениска , поздновато ! Настрой не тот , что в прошлом сезоне ! И скорее всего сильно ничего не изменится ! И ждать нас никто не будет ! Реально надо смотреть на вещи !
spartak kursk
16 октября 2017 в 13:52
Вот и не говори гоп,а играй......как положено,а не как вздумается.
Суеверный
Суеверный ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2017 в 13:51
Прочитайте в любой книге (можно и и категории для юношества) про манию величия. Ваша команда только по нелепому стечению обстоятельств стала в прошлом сезоне чемпионом. А нормальное место в диапазоне 6-12-ть. Какое сейчас? Посмотрю... Упс (так дети раньше говорили), 6-ое. но это только верхний предел.
альсато
альсато ответ papic337 (раскрыть)
16 октября 2017 в 13:51
Вы все правильно заметили! Кроме одного: Отсутствие воспитания(приличия) у капитана Спартака. (поясняю...пока ты действующий игрок(футболист), рассуждать (в МЕДЕА) о том как играет соперник (Зенит) и, что с ним (Зенит-ом) будет в будущем-по край ней мере не прилично. Ничего личного! Удачи!
Багров-брат
16 октября 2017 в 13:46
"Ну да, „Зенит“ взял нескольких аргентинцев, но в футбол играют не деньги..."
Так Зенит взял не деньги, а аргентинцы в футбол играют...))) А во что играет Денис Глушаков?...)))
papic337
papic337 ответ альсато (раскрыть)
16 октября 2017 в 13:28
Он капитан команды и по регламенту обязан общаться с прессой. И что он неправильного сказал? Что Зенит будет терять очки? Будет. Что всё в руках Спартака? Так так оно и есть. То что у Зенита значительно сложней календарь, чем у Спартака? Тоже соответствует действительности. И вообще, что он должен был сказать? Мы сдаёмся и заранее отказываемся от борьбы? Так что ли?
papic337
papic337 ответ cska1948 (раскрыть)
16 октября 2017 в 13:22
С удовольствием поболею за ЦСКА. Главное зенитчикам пистон вставить. Удачи армейцам!
альсато
16 октября 2017 в 13:17
Дениска, то, что рук (ног) не опускаете-это хорошо, а вот то, что рот открываешь раньше времени-это Плохо!)))
Petergoff
16 октября 2017 в 12:56, ред.
Еще треть сезона только прошла, и „Зенит“ обязательно будет ошибаться еще----Ну,а спартак идеален,он ошибаться не будет))))))) Заносит тебя глушаков-хе-хе-хе.
Petergoff
16 октября 2017 в 12:49
Хе-хе-хе. глушитель,как всегда жжёт.
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ cska1948 (раскрыть)
16 октября 2017 в 12:42
А им не привыкать глорничать
У них как игроки то ненавидят, то с детства за спартак, так и сектанты, то ЦСКА, то вперёд ЦСКА
пелеvin
пелеvin ответ Евгений Перфильев (раскрыть)
16 октября 2017 в 12:40
...крови вы нам уже попортили...1:5... )))
пелеvin
пелеvin ответ iri13 (раскрыть)
16 октября 2017 в 12:38
...сам скоро поймет )
sergey08
16 октября 2017 в 12:31
У баньщика жёлуди забродили и в мозг ударили.
legendsofsails
16 октября 2017 в 12:31
Трепло кукурузное... занялся бы тренировкой лучше.
sir_Alex
16 октября 2017 в 12:15
Меньше бы болтал! Реваншист)))
Дмитрий8791
16 октября 2017 в 11:50
Всегда бесил Кокорин
Правдин Семён
16 октября 2017 в 11:44
И тут Остапа понесло.Думать так приятно,но опасно.
Гость