• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип ПортугалияПортугалия -:- Логотип МароккоМарокко1.713.715.78
18:00 сегодня Логотип УругвайУругвай -:- Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия1.217.0616
21:00 сегодня Логотип ИранИран -:- Логотип ИспанияИспания136.051.27

Невилл: «Не думаю, что Кейн выше по уровню, чем Бэйл»

17 октября 2017, 16:36

Бывший игрок сборной Англии Фил Невилл считает, что Харри Кейн по уровню мастерства не выше Гарета Бэйла.

«Харри Кейн по уровню выше Бэйла? Я так не думаю. Гарет выиграл Лигу чемпионов и множество других титулов. Кейн - фантастический нападающий, он восходящая звезда мирового уровня, но Бэйл уже стал звездой». 

Согласно слухам, «Тоттенхэм» может продать Харри Кейна не дешевле £200 млн.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Artuom
Artuom ответил dzvinka
17 октября 2017 в 22:28
dzvinka:
а вот в том то и дело, что Бейл всегда - либо не в форме, либо в лазарете))) Улавливаеш иронию?!))
Не во времена ТТХ. А именно там и можно сравнивать их силу. Хотя... 1 и 3 сезоны за Реал он точно провёл не хуже Кейна последних лет + помог Реалу титулы брать (в отличии от Кейна).
dzvinka
dzvinka ответил Artuom
17 октября 2017 в 21:39
Artuom:
И как сравнишь если Бейл сейчас не в форме?) Сравнивать можно только в равных условиях.
а вот в том то и дело, что Бейл всегда - либо не в форме, либо в лазарете))) Улавливаеш иронию?!))
Антибиотик111
17 октября 2017 в 18:34
Если говорить об игре за Ттх-то они равны,на мой взгляд.Если говорить о нынешнем положении-то даже и не знаю.Гаррет постоянно травмирован,а Хари уже несколько сезонов подряд колотит голы и тянет шпор.Но вот ценник в 200млн фунтов перебор.Леви,как всегда в своем репертуаре)
alexov222
17 октября 2017 в 17:57
невилл или из ума выжил,такую чушь нести или ему это проплатили..бэйл стал и был звездой в ТТХ,а в Реале он всего лишь образцово-показательно подносил мячи по указаному адресу
Artuom
Artuom ответил dzvinka
17 октября 2017 в 17:45
dzvinka:
седня увидим
И как сравнишь если Бейл сейчас не в форме?) Сравнивать можно только в равных условиях.
Artuom
Artuom ответил ДАША Д
17 октября 2017 в 17:44
ДАША Д:
На 2 головы выше, и, главное, талантливее.
Бейл, во времена ТТХ, не меньше клубу помогал. Так что не выше по уровню, в лучшем случае на том же уровне.
dzvinka
17 октября 2017 в 17:33
седня увидим
ДАША Д
17 октября 2017 в 16:47
На 2 головы выше, и, главное, талантливее.
Дмитрий Аександров
17 октября 2017 в 16:47
Что гадать, перейдет Кейн в "Реал", тогда и посмотрим.