• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 3 тур1X2
17:00 сегодня Логотип УругвайУругвай -:- Логотип РоссияРоссия2.893.152.82
17:00 сегодня Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия -:- Логотип ЕгипетЕгипет4.933.691.85
21:00 сегодня Логотип ИранИран -:- Логотип ПортугалияПортугалия5.893.741.67
21:00 сегодня Логотип ИспанияИспания -:- Логотип МароккоМарокко1.374.958.58

Роджерс: «Игра „Баварии“ не впечатлила. „Селтик“ мог бы и справиться с соперником»

19 октября 2017, 05:58
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)3 : 0Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)СелтикМатч завершен

После разгромного поражения от «Баварии» (0:3) в 3-м туре группового этапа Лиги чемпионов главный тренер «Селтика» Брендан Роджерс отметил, что игра мюнхенской команды его не впечатлила:

«По правде говоря, я не впечатлён игрой соперников, мы могли бы и справиться с ними. Мы провели неплохой второй тайм и создавали опасность у чужих ворот. Но мы должны быть реалистами и понимать, с кем именно играем, учитывать уровень противника. Мы допустили несколько ошибок, но этот опыт поможет нам в будущем».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Bezymniy Ispanec
19 октября 2017 в 13:14
Это просто напросто тупорылые британцы!!!!Это все объясняет и все этим сказано!!!
Виталик ManUtd Rus
19 октября 2017 в 10:13
За эти слова ливерного физрука Бавария обязана разорвать селтик в следующем матче минимум 5-0 )))
dzvinka
19 октября 2017 в 09:46
ну молодец че)), вроде и про76 3-0, но и все внимание на баварию перевел))
Hayden
19 октября 2017 в 09:02
Мда Брендан,знатно у тебя подгорело.
weinmar
19 октября 2017 в 08:18
"... могли бы...", "... создавали опасность...", "... в будущем...", ну и вишенка на торте - счет на табло! Ваши слова, Mr. Rogers, не впечатляют еще больше! :D
Cules2013
Cules2013 ответил Die Roten
19 октября 2017 в 08:17
Die Roten:
чего же не справились что за детский сад после такого счета говорить такие слова
ой, да типичная трепотня ни о чём. сам на дух такое не переношу. не тренеры, а бабы базарные какие-то. Моуриньо тот вообще никогда не затыкается. Ну и Роджерс достойный продолжатель всяких троллоло.
Die Roten
19 октября 2017 в 08:07
чего же не справились
что за детский сад после такого счета говорить такие слова
DVOK68
19 октября 2017 в 07:53
Скоро игра в Глазго,справьтесь с Баварией там
)
удав
19 октября 2017 в 07:53
что в его понимании справиться?0-2 проиграть , а не 0-4?=)
Алсидес Гиджиев
19 октября 2017 в 07:52
    ermak6848
    19 октября 2017 в 07:18
    Брендан Роджерс!
    Как говорят в России " После драки кулакми не пашут...."
    Mr_Tim
    19 октября 2017 в 06:48
    Странная заява,. 3:0 влетели..
    Дмитрий Аександров
    19 октября 2017 в 06:32
    Что же тогда "Селтик" показал?
    Он проиграл команде, которая не впечатляет.
    Остапчук 67
    19 октября 2017 в 06:30
    "Бавария" не впечатлила, но три мяча пропустили.
    NGY
    19 октября 2017 в 06:24
    Молчал бы лучше в тряпочку....чем рот свой открывать...!

    Позорники..., лучше расскажи о ваших выступлениях в ЛЧ с топовыми командами и как вы меньше трех мячей глотнув не уходите с поля...!


    У себя в чемпионате рекорды ставите, а как поподаете с достойными командами в ЛЧ...вас рвут как тузик грелку...!