• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб НиццаНиццаФонбет2.33.353.1
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К -:- Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)СелтикФонбет1.645.5
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиФонбет1.83.64.5
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛионФонбет2.053.53.55
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак МФонбет1.93.64
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет2.33.43.05
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб ЭстерсундЭстерсунд---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет2.83.32.55
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия ДФонбет2.43.42.85
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---
  • Главные новости
  • Все новости

«Локомотив» поделил очки с «Шерифом»

19 октября 2017, 23:55
ШерифЛоготип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)1 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

В матче 3-го тура группового этапа Лиги Европы «Локомотив» сыграл вничью с «Шерифом».

Тирасполь, стадион «Большая спортивная арена»

«Шериф» (Молдавия) – «Локомотив» (Россия) – 1:1 (1:1)
Голы: Бадибанга 31 – Ан. Миранчук 17.

«Шериф»: Микулич, Сушич, Посмак, Кулушич, Кристиану, да Силва (Раку 81), Антон, Кендыш, Брезовец (Балима 69), Бадибанга, Мугоша (Дамашкан 86).
Главный тренер: Роберто Бордин.

«Локомотив»: Гильерме, Игнатьев, Кверквелия, Пейчинович, Рыбус, Фарфан, Тарасов, И. Денисов, Фернандеш, Миранчук, Эдер (Коломейцев 61).
Главный тренер: Юрий Семин.

Предупреждения: Кендыш 39, Посмак 67, Игнатьев 84, Гильерме 89, Раку 90.

Судья: Вод (Венгрия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
abrek123
20 октября 2017 в 11:34
Смотрел только первый тайм второй не смог глянуть, ну как тут пишут походу и второй был как первый...В первом как локо забил и началось шериф ожил просто и момент за моментом создавал просто не девал передохнуть локомотиву атака на атаку игра началась мне понравилась игра шерифа и локо, думаю локо отскочил тут хорошо что смог хоть ничью достоять что я видел в первом тайме столько у шерифа было моментов 100% так рвали оборону локо но реализация не ахти у шерифа и теперь понятно почему в трех играх пропустили один и забили один....
Дед Мазая
20 октября 2017 в 11:27
В конце матча Шериф просто возил Локомотив. Хорошо хоть одно очко в копилку...
Лёха Шахтинский
20 октября 2017 в 09:28
Гильерме - просто Молодца!!! Реально спасал вчера Русско-Бразильский парень наш Локо в игре с Молдавскими полицейскими. Респект и Уважение вратарю за самоотверженную игру.
Académica de Coimbra
20 октября 2017 в 09:09
Алексстелс:
Прям не задалась неделя у байкальского иркутянина,зенит и Локомотив проиграли в чемпе,Локо лажанулся в Евролиге,так ещё и Спартак везде победил,да ещё как!!!Ребят,надо сброситься платочками,да жилетками ему,будем милосердны!
Минусовщик в пролете. Второй иркутянин тоже, спасибо Базелю.
Kresi frok
20 октября 2017 в 08:15
Две равные команды, исход закономерен. Хотя, думается многие, болели за Шериф.
Сергеевич вернулся 1
20 октября 2017 в 08:11
Алексстелс:
Прям не задалась неделя у байкальского иркутянина,зенит и Локомотив проиграли в чемпе,Локо лажанулся в Евролиге,так ещё и Спартак везде победил,да ещё как!!!Ребят,надо сброситься платочками,да жилетками ему,будем милосердны!
ещё говорят там омуль пропал))
Алексстелс
20 октября 2017 в 07:23
Прям не задалась неделя у байкальского иркутянина,зенит и Локомотив проиграли в чемпе,Локо лажанулся в Евролиге,так ещё и Спартак везде победил,да ещё как!!!Ребят,надо сброситься платочками,да жилетками ему,будем милосердны!
ОлегV
20 октября 2017 в 07:21
а 3 очка для Локо были бы кстати (
Ангел неБесГрешен
20 октября 2017 в 07:13
Палыч82:
Локо очки набирает в каждом матче, на первом месте идет в группе. Тут, кажется, вы немного притормаживаете,) Удачи всем нам,)
В такой группе и обязаны идти на первом, причём с б0льшим количеством очков.
Курочка по зёрнышку клюёт, а Локо вчера недобрал зёрнышек. Про конюшню я помалкиваю, как то привычно уже...
Académica de Coimbra
20 октября 2017 в 07:13
    Caniggia
    20 октября 2017 в 07:11
    В целом нормальный результат. Остаётся лишь надеяться, что это не всё на что способен Локо и в ответке Шериф будет казнён.
    Goal2
    20 октября 2017 в 07:03
    Шериф ловко заскочил в паровоз и остановил его.
    Ожидал от Локо большего.
    112910415
    20 октября 2017 в 06:03
    сойдёт и так
    kastites
    20 октября 2017 в 05:13
    Могли бы и победить
    Вася Пупкин 1
    20 октября 2017 в 04:47
    Хороший футбол и справедливый итог! Главное сделать вывод из ничьи и в дальнейшем сыграть убедительнее!
    Шишанутый
    20 октября 2017 в 04:30
    Опять отскок паровозов. Они купили удачу. Шериф заслужил победы а Локомотив не чего не заслужил.
    Санчо Панса
    20 октября 2017 в 02:55
    Хотя бы не проиграли и то ладно! А ведь многие до старта группового раунда считали, что Локомотиву очень повезло с группой) Нет, это далеко не так. Все соперники явно не из робкого десятка, кроме разве что чешского клуба!
    Leha-ha50
    20 октября 2017 в 02:54
    Думаю, что в Москве "машинисты" съедят это молдавское , санкционное яблочко!!!
    artsinalex
    20 октября 2017 в 00:52
    Так себе игра от проводниц, но хоть ничейку зацепили!!
    фанат джигурды
    20 октября 2017 в 00:47
    Ангел неБесГрешен:
    Да уж, Локо, могли бы и дожать. Явно не ТОП команда в соперниках была. Но это нормально, когда московские тормозят Россию...
    Совсем Москва распоясалась!!!
    Это же надо- как можно сыграть вничью с чемпионом Молдавии??? Это нонсенс!

    Вот проиграть израильскому ноунейму- это абсолютно нормально.
    Гена Захаров
    20 октября 2017 в 00:32
    Ничего страшного ребята,в Москве их надо обыгрывать и выходить в плей офф!
    вхсо 111
    20 октября 2017 в 00:23
    Шериф на ничьих решил из группы выползать, нечего надо Локо их дома обыграть, так сказать "убрать конкурента")
    ermak6448
    20 октября 2017 в 00:19
    на выезде результат не плохой...
    Сергей Бр
    20 октября 2017 в 00:17
    Ты прав селян очень легко принимать
    Морозовский
    20 октября 2017 в 00:14
    В Молдавании нашим командам всегда играть трудно. Так что нормально - для сельской местности попрёт !
    Сергей Бр
    20 октября 2017 в 00:14
    Шериф в порядке ждём их выездную победу
    Stormtrooper-26
    20 октября 2017 в 00:12
    Локомотив для Шерифа не соперник ))
    ошалевший
    20 октября 2017 в 00:10
    Ангел неБесГрешен:
    Да уж, Локо, могли бы и дожать. Явно не ТОП команда в соперниках была. Но это нормально, когда московские тормозят Россию...
      Палыч82
      20 октября 2017 в 00:07
      Ангел неБесГрешен:
      Да уж, Локо, могли бы и дожать. Явно не ТОП команда в соперниках была. Но это нормально, когда московские тормозят Россию...
      Локо очки набирает в каждом матче, на первом месте идет в группе. Тут, кажется, вы немного притормаживаете,) Удачи всем нам,)
      Lexx123
      20 октября 2017 в 00:06
      Надеюсь дома локо покажет где раки зимует.