Soccer.ru

Агент: «Мбаппе хотел перейти в „Барселону“, узнав, что оттуда уходит Неймар»

20 октября 2017, 11:26

Хосеп Мария Мингелла, бывший агент Лионеля Месси, сообщил о том, что этим летом юный нападающий Килиан Мбаппе готов был сменить «Монако» только на «Барселону»:

«Трансфер должен был обойтись в 120 млн евро, еще 30 млн — бонусами. Если куда парень и хотел перейти, то только в „Барселону“, узнав, что оттуда уходит Неймар.

Он не собирался ехать в Париж или Мадрид. Он хотел только в „Барселону“ и никуда больше».

Напомним, в итоге Мбаппе оказался в ПСЖ.

Все комментарии
barcelona and cruyff
20 октября 2017 в 17:33
Прикольно,Перес хотел Мбаппе,сам игрок в Барсу,а ПСЖ купил его)))
Mamaev
Mamaev ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2017 в 16:36
Да один ваш нгу упоминает Месси на разных ветках чем все фаны Барсы вместе взятые
Санчо Панса
20 октября 2017 в 15:30
Хорошо то, что хорошо кончается! Полагаю, что Килиан точно не жалеет о своем выборе.
Alex12357
20 октября 2017 в 15:08
И что бы он в Барселоне делал?Ассистировал Месси и всё,забивать так как он забивает в ПСЖ-Месси бы ему не позволил!
Cules2013
Cules2013 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2017 в 14:26
в современном мире, что не публичный человек, то трепло - это касается и тренеров, и футболистов, даже президенты клубов и всякие там "эксперты" такое несут. Поэтому для меня Мбапе с детства болеющий за ПСЖ, такой же авторитетный источник, как и какой-то там агент.
Mamaev
Mamaev ответ M.S. (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2017 в 13:31, ред.
Охохо, ты подожди несколько лет. Даже можно не ждать у реала и сейчас достаточно таких глоров. Просто ты не замечаешь т.к. на их стороне
Cules2013
20 октября 2017 в 13:18
Я так понимаю, что ПСЖ предложил больше? Мне кажется, что выбор между Мбаппе и Дембеле, не в пользу второго. Не помню, чтобы летом были слухи о Барсе и Мбаппе, только о Реале.
Кто-то тут врёт.
Mamaev
Mamaev ответ M.S. (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2017 в 13:01
Нет все проще - хейтить Барсу сейчас мейнстрим, вот и загоняют выше дети разных возрастов
Mamaev
Mamaev ответ M.S. (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2017 в 12:51
Что фанам реала 13-15 лет тоже отчасти прав, у меня нет другого объяснения что жменя всегда в топе
Mamaev
Mamaev ответ M.S. (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2017 в 12:46
Вот и тебе, лет 40,ещё не поздно с деццтва за реал
ДАША Д
20 октября 2017 в 12:24
В итоге так и остался в посредственном чемпионате.
IK87
20 октября 2017 в 12:23
    Mamaev